Статистика противостояний с Удинезе

• Лацио не проигрывает в последних 11 играх Серии A против Удинезе, выиграв девять из них. Также девять раз за это период Лацио не пропускал.
  • Под руководством Симоне Индзаги Лацио одержал семь побед в восьми матчах Серии А против Удинезе. С тех пор, как он присоединился к Бьянкочелести в апреле 2016 года, только Джан Пьеро Гасперини выигрывал больше игр у одного соперника (восемь против Сассуоло).
  • Удинезе не забивал ни в одной из последних пяти выездных игр Серии A против Лацио — последний гол фриулйцы забили на выезде в ворота Бьянкочелести еще в сентябре 2014 года, когда отличился Сирил Торо.
  • Удинезе не пропускал ни в одной из последних двух игр Серии А. Три подобных матча они не выдавали с марта 2014 года.
  • Лацио впервые с сезона 2011/12 набрал всего пять очков в своих первых четырех домашних матчах. В том году свой пятый матч на Олимпико они выиграли.
  • Лацио получил больше всего карточек в Серии А в этом сезоне (26 — 25 желтых и одна красная), в то время как только Наполи (8) и Рома (10) имеют меньше карточек, чем Удинезе (13). Бьянкочелести получали карточку каждые 3,8 фола, чаще остальных клубов.
  • Удинезе забил наименьшее количество голов за первые 30 минут матча в играх Серии А в этом сезоне (один); ни одна команда не забила меньше, чем Удинезе и Лацио в первой половине игр (по три).
  • Чиро Иммобиле из Лацио набрал 11 очков по системе гол+пас в 10 играх Серии А против Удинезе (8 голов и 3 передачи) — только против Сампдории он участвовал в большем количестве голевых атак (13).
  • Лацио — это команда, против которой лидер Удинезе Родриго де Пауль чаще всего уходил с поля без гола или голевой передачи (семь матчей).