Очередной успех Примаверы

Примавера продолжает радовать болельщиков — очередной успех, на этот раз волевая победа над Фиорентиной в гостях 2:1.

Лацио: Магро; Бедини, Дуту, Руджери, Милани; Ди Томмазо, Бордон, Наполитано (Надзаро, 84); Сана Фернандеш (69′ Каппелли), Гонсалес, Йорданов (21′ Д’Агостини; 84′ Сулеймани).

Хозяева отличились уже на 13ой минуте, еще через восемь минут поле из-за травмы покинул центрфорвард Лацио Йорданов, а на 31ой минуте гол бьянкочелести был отменен из-за офсайда.

На второй тайм юные лациале вышли еще более нацеленными на победу, и на 55ой минуте Руджери головой замкнул розыгрыш углового. А еще через 20 минут Гонсалес подкараулил ошибку соперника и вывел Д’Агостини на пустые ворота.

Таким образом Лацио занимает на данный момент третье место в таблице, на три очка отставая от миланских клубов.