Тренировочный матч против Примаверы, 112 минут Вавро, долгожданный осмотр Худта

В отсутствии сборников, травмированных и отдыхающих (Эскаланте, Перейра и восстанавливающийся всю неделю Луис Альберто) команда провела тренировочный матч против Примаверы. Впрочем состав «основы» также был разбавлен молодыми игроками: Рейна в воротах, Патрик, Пароло и Армини в защите, Новелла, Катальди, Лейва, Чиж и Джаван Андерсон в центре поля, Кайседо в паре с Мурики впереди. Матч закончился со счетом 3:0, голы на счету Кайседо, Катальди и вышедшего во втором тайме Моро.

Давно травмированный Денис Вавро, похоже, окончательно поправился — доказательством являются проведенные им 112 минут в матче за сборную Словакии против ирландецев. Стоит отметить, что команда Вавро так и не пропустила — матч закончился нулевой ничьей и победой словаков по пенальти.

Уэсли Худт наконец-то прошел медосмотр в придворной клинике Пайдея. Также там были замечены Эскаланте и Моро, надеемся, что просто для запланированной проверки.