Примавера теряет очки с Эмполи

Примавера Лацио довольно неожиданно потеряла очки в домашней игре с Эмполи. Насыщенный событиями поединок завершился вничью 2:2.

Уже на 11ой минуте счет открыл Сана Фернандеш с передачи Наполитано. За десять минут до перерыва две желтые карточки подряд получил Бордон, но в добавленное к первому тайму время Гонсалес с передачи все того же Фернандеша увеличил разрыв до двух голов.

Начало второй половины обернулось для бьянкочелести катастрофой: Эмполи забивает на 48ой и 57ой минутах, а между этими голами поле из-за травмы покинул Гонсалес. Впрочем, в дальнейшем лациале смогли успокоить игру и довести ее до ничьей, сохранив тем самым третье место в таблице. Следующая игра — против Фрозиноне на Кубок в среду.

ЛАЦИО: Магро; Бедини, Дуту, Руджери, Милани; Ди Томмазо, Бордон, Наполитано (Каппелли, 75); Гонсалес (Сулеймани, 53), Д’Агостини (Наззаро, 40), Сана Фернандеш (Йорданов, 75).