Густав Исаксен рассказал, что сменил жильё в Риме из-за шума и теперь живёт недалеко от тренировочного центра «Лацио».

Небольшая неприятность приключилась с Густавом Исаксеном. Находясь в расположении сборной Дании, вингер «Лацио» дал интервью газете B.T., чтобы рассказать о своей жизни в Риме. В частности, он сообщил, что был вынужден сменить жильё из-за слишком шумного соседа. «Я переехал за город, но недалеко от тренировочного центра в Формелло. Это прекрасно: до центра города ехать около 30–45 минут, зато теперь я могу отдыхать в тишине», — заявил он.

Затем Исаксен продолжил: «Соседка сверху постоянно ходила на высоких каблуках и слишком сильно шумела. Снаружи тоже всё время стоял шум. Я родом из сельской местности, мне нужны покой и природа. С другой стороны, когда приходишь в «Лацио», нужно хотя бы поначалу попробовать пожить в городе. Теперь мне очень нравится место, где я живу. Я очень рад, что могу каждый день вставать, выходить в сад и просто сидеть на солнце. Это волшебно».

«Моя семья часто приезжает ко мне. И ещё там со мной Провстгор: мы очень хорошо ладим. Кроме того, у меня замечательные партнёры по команде. Я живу в прекрасном месте. Болельщики? Я не могу пройти по Риму так, чтобы меня не остановили. Их действительно очень много», — заключил он.‌