Неудачный дебют Примаверы, неожиданный претендент на Тати, продажи абонементов и другие новости коротко

Примавера неудачно стартовала в чемпионате. На домашнем стадионе собранная практически заново команда под руководством нового тренера Пунци уступила Дженоа 1-2. Единственный гол у бьянкочелести записал на свой счет Федерико Серра.

Сервис Opta прогнозирует Лацио 7-ое место в предстоящем розыгрыше Серии А.
1. Интер – 76.61
2. Неаполь – 68,69
3. Аталанта – 68.32
4. Рим – 66,74
5. Ювентус – 64.63
6. Милан – 64.41
7. Лацио – 61,85
8. Болонья – 60.10
9. Фиорентина – 58.89
10. Торино – 48.39

Николо Скира утверждает, что на Кастелльяноса претендует не только Фламенго, но и питерский Зенит. Хм…

Филипе Бордон, арендованный в Зюдтироль, дебютировал во взрослом футболе. Выйдя в основе своего нового клуба в кубковом матче против Комо, бразилец доиграл до 88-ой минуты, когда получил вторую желтую карточку и был удален. Впрочем, к тому времени Зюдтироль уже проигрывал 1-3, так матч и закончился.

Фабио Руджери официально перешел в клуб Серии Б Каррарезе. Сумма сделки — 120 тысяч евро плюс 50% от будущей продажи.

Количество проданных абонементов превысило отметку в 28 000 тысяч штук. Это всего на несколько сотен меньше, чем в прошлом году и на пару тысяч меньше рекорда в эпоху Лотито. Абонементная кампания продлится до 20 августа.