Как игроки Лацио отыграли за свои сборные

Сборная Италия выиграла все свои три матча за последний отрезок с одинаковым счетом 2-0. Чиро Иммобиле появился на поле во всех этих играх: против Северной Ирландии забил гол и стал лучшим игроком матча по версии whoscored, против Болгарии вышел на 15 минут и, наконец, отметился еще одним голом, с пенальти в дополнительное время, в поединке с Литвой, который отыграл от звонка до звонка. Франческо Ачерби сыграл все 90 минут против Болгарии и вышел за минуту до окончания основного времени в матче против Литвы. Манэуль Ладзари не сыграл в этих встречах ни минуты.

Адам Марушич помог своей сборной Черногории одолеть Латвию (2-1), отыграв весь матч. В поражении же от Норвегии (0-1) он был заменен в самой концовке, на 88-ой минуте.

Сергей Милинкович-Савич провел полностью обе встречи за Сербию. Если в игре с Португалией (2-2) он был не очень заметен, то против Азербайджана его голевая передача очень помогла команде победить (2-1).

Ведат Мурики также отыграл целиком оба матча, но не смог ничем помочь косоварам ни против Швеции (0-3), ни против Испании (1-3), отметившись только желтой карточкой.

Томас Стракоша получил наконец игровую практику, хотя соперник, конечно, был не из сложных. Игроки сборной Сан-Марино особо не угрожали воротам албанцев, в результате Стракоша оформил «сухарь» (2-0).

Жан-Даниэль Акпа Акпро провел 68 минут в отборочном матче к Кубку Африки, а его сборная Кот-д’Ивуара победила Эфиопию со счетом 3-1.