Интервью Сарри после поражения в Роттердаме

Для Sky Sport Italy:

В первом тайме их агрессивность и прессинг доставили нам слишком много проблем. Первый гол был закономерен, но мы не должны были пропускать второй. Во втором тайме у нас было несколько возможностей забить, и, судя по статистике, мы были не так плохи. Однако наша игра в первой половине была хуже среднего.

На пресс-конференции:

Меня критиковали за то, что всегда играют одни и те же игроки, теперь меня критикуют за то, что я слишком часто меняю состав… Определитесь уже. Некоторые игроки остались в запасе, потому что играли в субботу вечером. Приходится выбирать на что сделать акцент: на технику или физическую форму. Я сожалею, что Камада не играл . Если исключить технический аспект, возможно, это была скорее игра для Гендузи. И Чиро нельзя бросать. Если Кастелльянос будет играть всегда, то Иммобиле никогда не наберет форму.

Для Mediaset:

В первом тайме я увидел напуганную команду, у которой не было смелости перед чрезвычайно агрессивным соперником. Обнадеживают последние 25 минут матча, когда у нас было три-четыре голевых момента. Я думал, что с точки зрения цифр все плохо, но в итоге шесть голевых моментов у них и пять у нас, разница минимальная, даже если по ходу матча так и не казалось. В конце игры было важно сделать счет 3:2.