Новости со сбора, игра против Триестины

Корреа, Патрик и Акпа Акпро присоединились к команде на сборе после успешного прохождения тестирования на COVID. Таким образом, в Риме результатов тестов остается ждать один Адеканье.

В свою очередь Ауронцо покинут несколько игроков, вызванных в свои сборные: Ачерби, Иммобиле, Армини, Бадель, Марушич, Милинкович-Савич и Стракоша.

Данило Катальди приступил сегодня к беговым упражнениям.

В субботу команда провела полноценный тренировочный матч против Триестины, обитающей сейчас в Серии С. Матч закончился вничью 2:2, на гол Ачерби в самом начале встречи после уголового, поданного Луисом Альберто, соперники ответили дублем Гомеса перед самым перерывом. Во втором тайме Пароло удалось сравнять счет отличным дальним ударом.
Состав Лацио, первый тайм: Стракоша; Армини, Ачерби, Раду; Марушич, Милинкович-Савич, Эскаланте, Луис Альберто, Кийине; Кайседо, Иммобиле.
Второй тайм: Стракоша; Луис Фелипе, Вавро, Баштуш; Ладзари, Пароло, Бадель, Хони, Лукаку; Д.Андерсон, А.Андерсон.

Стоит отметить эксперимент Индзаги, который продолжает наигрывать Хони в центре на позиции меццалы.