Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 876237 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2895 : 16 Июль 2013, 23:50:37 »

Так ты у нас оказывается еще и юрист-экстрасенс. Не зная всех подробностей дела, уже делаешь выводы. И завязывай со своим "Лохито" уже неоднократно тебя предупреждали.
не твоего ума дело,кто я..........я высказал свое индивидуальное мнение.....в велесе не лохи сидят,чтобы брать игрока,который может проиграть суд и тогда их вынудят его купить :D
Да я и так знаю кто ты :) Сарагоса когда подписывали Матузалема с "живым" контрактом с Шахтером, тоже так думали, тоже ведь не лохи, как ты пишешь. А потом их обязали выплатить 14.500.000 ?. Так что рано открывать шампанское и радоваться, пока суд еще не вынес свое решение.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2896 : 16 Июль 2013, 23:51:51 »

Вот это позиция мужика, закрыться в ванной и плакать. Вот это герой!  :ok:
минимум клуб потерял 6-7 лямов на трансфер в дк+2 ляма зп......браво презик :ok:
При чем здесь Лотито и клуб, я о поведении Сарате. Я думал только бабы закрываются в ванной и плачут, а здесь вот что оказывается.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2897 : 16 Июль 2013, 23:53:37 »

Так ты у нас оказывается еще и юрист-экстрасенс. Не зная всех подробностей дела, уже делаешь выводы. И завязывай со своим "Лохито" уже неоднократно тебя предупреждали.
не твоего ума дело,кто я..........я высказал свое индивидуальное мнение.....в велесе не лохи сидят,чтобы брать игрока,который может проиграть суд и тогда их вынудят его купить :D
Да я и так знаю кто ты :) Сарагоса когда подписывали Матузалема с "живым" контрактом с Шахтером, тоже так думали, тоже ведь не лохи, как ты пишешь. А потом их обязали выплатить 14.500.000 ?. Так что рано открывать шампанское и радоваться, пока суд еще не вынес свое решение.
конеШно знаешь ;D
шахта  тогда была еще зеленой....
я не пью ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2898 : 16 Июль 2013, 23:54:25 »

Вот это позиция мужика, закрыться в ванной и плакать. Вот это герой!  :ok:
минимум клуб потерял 6-7 лямов на трансфер в дк+2 ляма зп......браво презик :ok:
При чем здесь Лотито и клуб, я о поведении Сарате. Я думал только бабы закрываются в ванной и плачут, а здесь вот что оказывается.
о даааа мужчины не плачут :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2899 : 16 Июль 2013, 23:55:31 »

конеШно знаешь ;D
шахта  тогда была еще зеленой....
я не пью;D
Про шампанское я образно) Зеленой, не зеленой, а адвокаты сделали свое дело.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера 87

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2900 : 16 Июль 2013, 23:55:56 »


Сарате: "Лотито вредит "Лацио"

Форвард Мауро Сарате, который перешел из "Лацио" в "Велес Сарсфилд", обрушился с критикой на президента римлян Клаудио Лотито.

"Последний раз я тренировался с командой еще в ноябре, и уже тогда я не чувствовал уверенности. За 15 матчей я не провел на поле ни единой минуты. Я смотрел матч, а затем шел в ванную и начинал плакать, так как это ужасно, когда тебе не позволяют делать то, что ты хочешь. Вина за это лежит на Лотито, некоторых игроках и тренере. Именно они принимают решения. Президент Лотито нарушил условия нашего соглашения и не хотел платить мне. При этом он не позволял мне уйти. Лотито вредит "Лацио" и обесценивает активы клуба", - заявил Сарате.
только саратэ осмелел .как сдриснул с Апенин .в Велесе хрен он заиграет.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2901 : 16 Июль 2013, 23:56:44 »

конеШно знаешь ;D
шахта  тогда была еще зеленой....
я не пью;D
Про шампанское я образно) Зеленой, не зеленой, а адвокаты сделали свое дело.
я знаю,что образно,там смайл...надо было в ковычки взять ;)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2902 : 16 Июль 2013, 23:58:20 »


Сарате: "Лотито вредит "Лацио"

Форвард Мауро Сарате, который перешел из "Лацио" в "Велес Сарсфилд", обрушился с критикой на президента римлян Клаудио Лотито.

"Последний раз я тренировался с командой еще в ноябре, и уже тогда я не чувствовал уверенности. За 15 матчей я не провел на поле ни единой минуты. Я смотрел матч, а затем шел в ванную и начинал плакать, так как это ужасно, когда тебе не позволяют делать то, что ты хочешь. Вина за это лежит на Лотито, некоторых игроках и тренере. Именно они принимают решения. Президент Лотито нарушил условия нашего соглашения и не хотел платить мне. При этом он не позволял мне уйти. Лотито вредит "Лацио" и обесценивает активы клуба", - заявил Сарате.
только саратэ осмелел .как сдриснул с Апенин .в Велесе хрен он заиграет.
валера а я не припомню случая,когда маурито боялся нашего презика,всегда говорил,что думает
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2903 : 17 Июль 2013, 00:01:07 »

прям маурито герой .жадный до бабла долпоёп
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2904 : 17 Июль 2013, 00:04:08 »

прям маурито герой .жадный до бабла долпоёп
никто и не говорил,что он герой.......сколько мы еще потеряем бесплатно игроков,чтобы понять ,что он не умеет находить обший язык с теми с кем нужно т.е игроки,скауты,презики итд...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2905 : 17 Июль 2013, 00:07:00 »

Фанат.с клубом он обошёлся худо.лотито и Лацио не одно и тоже
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2906 : 17 Июль 2013, 00:10:37 »

Фанат.с клубом он обошёлся худо.лотито и Лацио не одно и тоже
не одно и тоже...ну у руля ЛАЦИО-лотито......а маурито требует свои права,он не обязан играть за клуб,на тех условиях,которыми ЕМУ ТЫЧУТ......не нужен был продавай хоть за копейки,а не терять "сотого"игрока бесплатно...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2907 : 17 Июль 2013, 00:18:32 »

был один мудак -Босман.этот пошёл евоной тропой .ещё один неуловимый Джек.кстати в Велесе много срубит  ???
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2908 : 17 Июль 2013, 00:22:14 »

был один мудак -Босман.этот пошёл евоной тропой .ещё один неуловимый Джек.кстати в Велесе много срубит  ???
уйма босманов уже...уйма...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2909 : 17 Июль 2013, 00:23:05 »

Вот это позиция мужика, закрыться в ванной и плакать. Вот это герой!  :ok:
баба с возу.кобыле-легче
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.