Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево  (Прочитано 38248 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #195 : 22 Декабрь 2011, 12:21:00 »

  В футбол надо играть, а не смотреть на место в таблице!
гениальный бред....зачем вообще играть, если место в таблице не важно?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Timm

  • Гость
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #196 : 22 Декабрь 2011, 12:28:35 »

 В футбол надо играть, а не смотреть на место в таблице!
гениальный бред....зачем вообще играть, если место в таблице не важно?
в футбол надо играть, а не смотреть на место в таблице!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 12:33:19 от Timm »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #197 : 22 Декабрь 2011, 12:31:25 »

laziofan, представь мне 5 игр где мы показали такой футбол что стыдно за него не было, где показали хоть одну комбинацию, где не ходили пешком пока не забили б нам гол, где не индивидуальные проходы решали исход матча а командная комбинационная игра, таких игр не больше 5 если не меньше. состав средненький? ха ха ха, ето у новары и аталанты  составы средненькие, думаешь их рея б протащил на верх как нас? не смеши, состав у нас один из лучших в сериале. ето его второй сезон надо показывать больше чем бей беги. наполи создал он? может ето и так но почему он не достиг с ними большего? а? потому что ето его характеристика, он может строить  самолёт но летать на нём не умеет. я благодарен за всё что он  сделал для нас и я не кричу что его завтра же надо выгонять ето тупо но в конце сезона я надеюсь на его отставку.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Timm

  • Гость
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #198 : 22 Декабрь 2011, 12:34:38 »

laziofan, представь мне 5 игр где мы показали такой футбол что стыдно за него не было, где показали хоть одну комбинацию, где не ходили пешком пока не забили б нам гол, где не индивидуальные проходы решали исход матча а командная комбинационная игра, таких игр не больше 5 если не меньше. состав средненький? ха ха ха, ето у новары и аталанты  составы средненькие, думаешь их рея б протащил на верх как нас? не смеши, состав у нас один из лучших в сериале. ето его второй сезон надо показывать больше чем бей беги. наполи создал он? может ето и так но почему он не достиг с ними большего? а? потому что ето его характеристика, он может строить  самолёт но летать на нём не умеет. я благодарен за всё что он  сделал для нас и я не кричу что его завтра же надо выгонять ето тупо но в конце сезона я надеюсь на его отставку.
Солидарен.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #199 : 22 Декабрь 2011, 12:40:34 »

Что сейчас из себя поедставляет Наполи это заслуга президента и тренера(Маццари), а заслуга Рейи в этом успехе конечно есть но она не так значима как это некоторые хотят преставит, ибо за 2-3 года что он ими не руководит можно таких делов наворатить что мама не горюй, а фундамент о чем вообще разговор, что кто и вправду считает что Эдуардо после себя что то оставит он что крутой тактик или стратег, мне смешно, где фундамент то, в защите играем плохо в напедении не лучше, может он игрокам превивает чемпионский дух, странно откуда он у него самого взялся, по моему глубокому убиждению если бы он набрался смелости и неиграл с Чезеной на 0-0 и потом заявил что это был нормальный результат и это когда мы шли на первом месте, уважения к нему у всех только бы прибавилось, если у игроков идет значит все хорошо тренер впорядке,а если непошло где он тренер со своим видением, а его видение как Бог пошлет
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 12:42:33 от PRIKOLIST »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #200 : 22 Декабрь 2011, 12:45:16 »

Успех нынешнего Лацио-это заслуга Баллардини!!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #201 : 22 Декабрь 2011, 12:46:25 »

laziofan, представь мне 5 игр где мы показали такой футбол что стыдно за него не было, где показали хоть одну комбинацию, где не ходили пешком пока не забили б нам гол, где не индивидуальные проходы решали исход матча а командная комбинационная игра, таких игр не больше 5 если не меньше. состав средненький? ха ха ха, ето у новары и аталанты  составы средненькие, думаешь их рея б протащил на верх как нас? не смеши, состав у нас один из лучших в сериале. ето его второй сезон надо показывать больше чем бей беги. наполи создал он? может ето и так но почему он не достиг с ними большего? а? потому что ето его характеристика, он может строить  самолёт но летать на нём не умеет. я благодарен за всё что он  сделал для нас и я не кричу что его завтра же надо выгонять ето тупо но в конце сезона я надеюсь на его отставку.

сначало накидал условий...потом попросил пример...супер....на вскидку Рэя офигенно провел матч с Фиалками. Состав действительно средний...причем тут Новала и Аталанта? Состав у нас хуже чем у Интера, Наполи, Фиалок, Ромы но мы выше их...и у Милана, Юве намного сильнее состав и мы рядом с ними...это заслуга Рэи....выжимает максимум...мы не можем доминировать именно из за среднего состава, особенно в полузащите...где по сути есть толковый, но не играющий Эрнанес и все.


На вопросы в прошедшем времени смысла отвечать не вижу....так как исночально вопрос глупый.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #202 : 22 Декабрь 2011, 12:47:54 »

Успех нынешнего Лацио-это заслуга Баллардини!!

шутка дня)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #203 : 22 Декабрь 2011, 12:49:37 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #204 : 22 Декабрь 2011, 12:58:36 »

laziofan, с начало накидал условий? а чё такого? нельзя?  короче если тебе нравится его футбол значит нам и спорить не о чём у нас разные виденья игры.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #205 : 22 Декабрь 2011, 12:59:57 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
известное выражение порядок бъет класс, как только этот тренер или следующий наведет порядок мы можем замахнуться на большее чем постаянная боязнь кого то, хоть я не люблю Моуринье но чем не пример Порту
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #206 : 22 Декабрь 2011, 13:01:40 »

laziofan, с начало накидал условий? а чё такого? нельзя?  короче если тебе нравится его футбол значит нам и спорить не о чём у нас разные виденья игры.

У Рэи чисто итальянский футбол...в 97-98 году Лацио его проповедовал...именно тогда я и полюбил итальянский футбол...и ни чего плохого в нем не вижу.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #207 : 22 Декабрь 2011, 13:03:00 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
известное выражение порядок бъет класс, как только этот тренер или следующий наведет порядок мы можем замахнуться на большее чем постаянная боязнь кого то, хоть я не люблю Моуринье но чем не пример Порту

ну так Рэя и говорил про это когда прищел...сколько он выгнал игроков и сразу команда заиграла. Осталась еще немного выгнать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 21.12.2011 1-И РСП кюжхн - йЭЕБН
« Ответ #208 : 22 Декабрь 2011, 13:03:41 »

Ot slov u nas srednenkiy sostav,daje moi tapki rjut...Odin iz silneywix v seriale...Polniy bred....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #209 : 22 Декабрь 2011, 13:04:52 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
также проблема в том что каждый болел команды А не доволен своими игроками и думают что они средние, за то болелы  команды Б думают что именно их игроки пешеходы драные и думают что игроки команды А именно то что им надо. понимаешь тут не возможно договорится, зайди на форумы других команд и глянь что они думают о своём составе, довольных минимум.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 37.