Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО  (Прочитано 43757 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #225 : 11 Декабрь 2011, 03:04:52 »

Ситуация просто охринеть, 3(!) вратаря сразу травмированы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #226 : 11 Декабрь 2011, 03:10:27 »

Ситуация просто охринеть, 3(!) вратаря сразу травмированы.
и это перед решающим матчем в ЛЕ
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #227 : 11 Декабрь 2011, 03:59:48 »

Всех с Победой!!! Что по игре могу сказать - Спасибо Богу, что Клозе с нами.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #228 : 11 Декабрь 2011, 09:49:04 »

Предварительно Маркетти на месяц вылетел((
но еще веселей что номинальные 2-й и 3-й киперы -  Бицарри и Бирарди трамвированы, а Каррисо не заявлен на Лигу Европы - прийдеццо клянчить уефа, обычно разрешают при форс мажоре
Просто жесть, а Бицарри и Бирарди на скока у нас выбыли?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #229 : 11 Декабрь 2011, 10:56:43 »

Валидольный матч! И очень интересный! Клозе наше ВСЁ!!! :yahoo: что бы мы без мирко делали непредставляю, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
защита сегодня просто решето, накосячили на матч вперед Мобидик со Станком. Всеже Диас с Бьявой (или даже просто Диас в составе) куда надежнее и спокойнее смотриться.
Цана порадовал)) дай бог этот гол ему подспорьем будет для дальнейших игр в основе.
Марк впервые в чемпионате ошибся и сразу на пенальти...хорошо что очки не потеряли из-за этой ошибки. Ему здоровья и побыстрее восстановиться. Каррицо надо дать шанс, он не плохой кипер, посмотрим. ХП вчера неплохо стоял, выбивал четко сильно и далеко от греха подальше.
Сиссе с Клозе тянут! отличный, ювилирный победный пас Сиссе и биллиардный удар Мирко - кайффф!  :ok: :ok: огромное эстетическое удовольствие получил. Форца ЛАЦИО! Всех с победой. Если Наполи сегодня не добьется победы с Новарой, то от ближайщих преследователей лидирующая группа уже оторвется на солидные 8 очков...понятно будет кто с зимы будет бороться за ЛЧ а кто за ЛЕ уже.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 10.12.2011 15-И РСП кЕВВЕ - кюжхн
« Ответ #230 : 11 Декабрь 2011, 11:22:52 »

Nu vse otowel ot igri,teper mojno trezvo mislit...Kak ya i govoril,igra bila super tyajeloy,daje ne veritsya,4to 3 o4ka vzyali.Odno pugaet i ne mojet volnovat,igri to net,obsalyutno ee net,na vezenii uje ni perviy mat4 berem,nu na vezenii daleko ne uedew,esli nas v4era 4ut ne porvala posled komanda seriala,4to budet dalwe togda???Vperedi Sporting,dalee Udineze...Pora uje Ree naladit igru v zawite i poluzawite.Slavo Bogu est Miro,ne bud ego,bili bi voobwe v xvoste turnirnoy tablici,a Miro 4asto lomaetsya,nujno o4en seryoznoe usilenie:atakuyuwiy xav,praviy poluzawitnik kreativniy+CENTDEF!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1584
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #231 : 11 Декабрь 2011, 11:29:46 »

всех с победой!
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #232 : 11 Декабрь 2011, 11:43:22 »

На Газзетте перед вчерашним матчем Берарди был среди здоровых так что хрен его знает, но с молодым в решающем матче как то опасно

Поздравляю всех с очень важной победой! Мирослав Клозе, безусловно, прекрасный матч провел. Очень рад за Джибриля Сиссе, ибо постоянно защищаю его тут на страницах форума от нападок. Очень пластично сыграл. Мячом конечно владеет блестяще, ну и играет именно на команду, а не старается отметиться сам в первую очередь. В голевом моменте ассистировал феноменально, действительно как рукой набросил. Честно говоря, только одного такого игрока в серии А мог бы отметить, кто также мягко и четко набрасывает мяч в штрафную или делает передачи - Андреа Пирло. Навес Сиссе чем-то напомнил изумительную игру Андреа на ЧМ - 2006. Думаю, Джибриль будет только прогрессировать.
А почему бы и Маури не вспомнит и его навес на того же Сиссе в 1 туре, разве непохожий гол или может передача была хуже, так что судя по логике 2 из 3-х лучших распасовщиков Серии А сейчас играют в Лацио
Помню этот навес Маури, но согласись, что такое пластики у Стефано, при всем уважении как у Сиссе нет. Это от природы. Просто я помню Сиссе, играющего за Марсель, делающего очень тонкие передачи, и вот сегодня вспомнил один матч по-моему с Сент-Этьеном, где он похожую передачу выдал.
Сиссе вчера провел безусловно хороший матч а если вспомнить его последние игры то просто гениальный, но пластика для меня звучит как то надумано(может старание отдавать мягкие передачи ты считаешь пластикой, вопрос для меня), а уж тем более сравнивать его с Пирло образца ЧМ 2006, когда угловые в его исполнение были опасней чем пенальти в исполнение иных команд
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #233 : 11 Декабрь 2011, 12:53:59 »

На Газзетте перед вчерашним матчем Берарди был среди здоровых так что хрен его знает, но с молодым в решающем матче как то опасно

Поздравляю всех с очень важной победой! Мирослав Клозе, безусловно, прекрасный матч провел. Очень рад за Джибриля Сиссе, ибо постоянно защищаю его тут на страницах форума от нападок. Очень пластично сыграл. Мячом конечно владеет блестяще, ну и играет именно на команду, а не старается отметиться сам в первую очередь. В голевом моменте ассистировал феноменально, действительно как рукой набросил. Честно говоря, только одного такого игрока в серии А мог бы отметить, кто также мягко и четко набрасывает мяч в штрафную или делает передачи - Андреа Пирло. Навес Сиссе чем-то напомнил изумительную игру Андреа на ЧМ - 2006. Думаю, Джибриль будет только прогрессировать.
А почему бы и Маури не вспомнит и его навес на того же Сиссе в 1 туре, разве непохожий гол или может передача была хуже, так что судя по логике 2 из 3-х лучших распасовщиков Серии А сейчас играют в Лацио
Помню этот навес Маури, но согласись, что такое пластики у Стефано, при всем уважении как у Сиссе нет. Это от природы. Просто я помню Сиссе, играющего за Марсель, делающего очень тонкие передачи, и вот сегодня вспомнил один матч по-моему с Сент-Этьеном, где он похожую передачу выдал.
Сиссе вчера провел безусловно хороший матч а если вспомнить его последние игры то просто гениальный, но пластика для меня звучит как то надумано(может старание отдавать мягкие передачи ты считаешь пластикой, вопрос для меня), а уж тем более сравнивать его с Пирло образца ЧМ 2006, когда угловые в его исполнение были опасней чем пенальти в исполнение иных команд
Относительно пластики - да, имел в виду умение Сиссе очень аккуратно обращаться с мячом. Иногда мяч просто прилипает к ноге, а также  вариативность его передвижения по полю с мячом. При этом передачи настолько тонкие задумываются. Например, вчера был прострел в штрафную низом, идеальный по геометрии. Если бы дошел до адресата, то оставалось только подставить ногу. Ну и передача низом на тоненького при подходе к штрафной. Плюс само передвижение по полю, обводка при необходимости, - она отличается и по красоте исполнения, и по технике. Одним словом, эстетически приятно смотреть, когда Сиссе играет, как будто летает, а не то что "гром звенит, земля трясется, поп на курице несется" ;D А штрафные в стиле Пирло образца ЧМ 2006 - так аналогичные были у него за Марсель и за Ливерпуль. Игрок конечно штучный. Кстати хорошего ассистента у нас кроме него в этом сезоне просто нет. Смешно, но лучший ассистент у нас - форвард. Мне лично и голов от него не надо было бы много, если будет так ассистировать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #234 : 11 Декабрь 2011, 13:44:11 »

Клозе, ИМХО, ассистирует не хуже, но забивать с его передач особо некому.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #235 : 11 Декабрь 2011, 14:14:08 »

На Газзетте перед вчерашним матчем Берарди был среди здоровых так что хрен его знает, но с молодым в решающем матче как то опасно

Поздравляю всех с очень важной победой! Мирослав Клозе, безусловно, прекрасный матч провел. Очень рад за Джибриля Сиссе, ибо постоянно защищаю его тут на страницах форума от нападок. Очень пластично сыграл. Мячом конечно владеет блестяще, ну и играет именно на команду, а не старается отметиться сам в первую очередь. В голевом моменте ассистировал феноменально, действительно как рукой набросил. Честно говоря, только одного такого игрока в серии А мог бы отметить, кто также мягко и четко набрасывает мяч в штрафную или делает передачи - Андреа Пирло. Навес Сиссе чем-то напомнил изумительную игру Андреа на ЧМ - 2006. Думаю, Джибриль будет только прогрессировать.
А почему бы и Маури не вспомнит и его навес на того же Сиссе в 1 туре, разве непохожий гол или может передача была хуже, так что судя по логике 2 из 3-х лучших распасовщиков Серии А сейчас играют в Лацио
Помню этот навес Маури, но согласись, что такое пластики у Стефано, при всем уважении как у Сиссе нет. Это от природы. Просто я помню Сиссе, играющего за Марсель, делающего очень тонкие передачи, и вот сегодня вспомнил один матч по-моему с Сент-Этьеном, где он похожую передачу выдал.
Сиссе вчера провел безусловно хороший матч а если вспомнить его последние игры то просто гениальный, но пластика для меня звучит как то надумано(может старание отдавать мягкие передачи ты считаешь пластикой, вопрос для меня), а уж тем более сравнивать его с Пирло образца ЧМ 2006, когда угловые в его исполнение были опасней чем пенальти в исполнение иных команд
Относительно пластики - да, имел в виду умение Сиссе очень аккуратно обращаться с мячом. Иногда мяч просто прилипает к ноге, а также  вариативность его передвижения по полю с мячом. При этом передачи настолько тонкие задумываются. Например, вчера был прострел в штрафную низом, идеальный по геометрии. Если бы дошел до адресата, то оставалось только подставить ногу. Ну и передача низом на тоненького при подходе к штрафной. Плюс само передвижение по полю, обводка при необходимости, - она отличается и по красоте исполнения, и по технике. Одним словом, эстетически приятно смотреть, когда Сиссе играет, как будто летает, а не то что "гром звенит, земля трясется, поп на курице несется" ;D А штрафные в стиле Пирло образца ЧМ 2006 - так аналогичные были у него за Марсель и за Ливерпуль. Игрок конечно штучный. Кстати хорошего ассистента у нас кроме него в этом сезоне просто нет. Смешно, но лучший ассистент у нас - форвард. Мне лично и голов от него не надо было бы много, если будет так ассистировать.
Ну прямо категорически несогласен почти с каждым пунком о Сиссе. Мяч прелипает к нему, незаметил, с техникой у него конечно не караул но даже в нашей команде он не лучший по обращению с мячем, вареативность и перемещения с мячем это одна обводка за матч(максимум две) и о варьеативности чуть далие. Какая вареативность, какие тонкие передачи, принать мяч с права как он это делал почти весь матч вчера и навесить в центр+ один перевод на лево это что ли тонко, а в матче с Васлуем все в точности наоборот прием с лева перевод на право, где в этом тонкость убейте непонимаю, то что старается всегда пасовать мягко то не отнять но не всегда это оправдано. А на счет тонкости, пасы Пандева на Рокки вот это тонко у них вся игра на этом строилась. Конечно я незнаю тренерских установок Рейи, но варьеативность для меня это когда игрок действует раноабразно а не по шаблону, принемая мяч как Сиссе вчера на фланге один раз идет навес в центр на напа, второй раз дальше допустим на Гонсалеза, третий допустим пас в центр на Ледесму, вот так
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #236 : 11 Декабрь 2011, 14:41:47 »

Сиссе великолепный футболист!Клозе супер! если у них пойдёт игра,разорвём любого!Forza LAZIO!!! :flag2:
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #237 : 11 Декабрь 2011, 14:52:43 »

А на счет тонкости, пасы Пандева на Рокки вот это тонко у них вся игра на этом строилась.
не хотел затрагивать эту тему, но сам на прошлой неделе вспоминал о том, как класно, тонко и разнообразно в нападении играл Лацио Росси со связкой Рокки-Пандев, какие кружева они плели! и вроде же сейчас в нападении фамилии, звучащие еще громче, и Эрнанеса тогда не было, а вот только все очень убого...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #238 : 11 Декабрь 2011, 15:14:51 »

Сиссе великолепный футболист!Клозе супер! если у них пойдёт игра,разорвём любого!Forza LAZIO!!! :flag2:
Я-бы так не преувеличивал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #239 : 11 Декабрь 2011, 15:53:07 »

Маркетти на ровном месте травмировался и вышел Кариццо, лажал но не пропустил))
может, я чего-то упустил - но в каких моментах вчера Каррисо лажал? ???
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.