Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957163 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Чиро - в Бешикташе, Тавареш - в Лацио. В Арсенале полностью провалился, но с другой стороны, хотя бы играл в АПЛ, хоть какой - то опыт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

 :utro: в кого мы превращаемся
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

Нападающий миланского «Интера» Хоакин Корреа может быть продан в текущее трансферное окно. Аргентинец не проявил себя в «Марселе», за который выступал в прошлом сезоне на правах аренды. Игрок не вписывается в планы Симоне Индзаги, поэтому клуб охотно рассмотрит трансферные предложения. Как информирует журналист Симоне Тонья, с агентом Корреа уже связались представители «Лацио» и «Севильи». «Интер» намерен заработать на продаже 29-летнего форварда порядка 7-8 млн евро. Хоакин Корреа принял участие в 19 матчах «Марселя» в прошедшей кампании, не отметившись результативными действиями.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Помниться мне очень давно много кто писал что да ладно негры тоже игроки главное что-бы играли хорошо а как негров купили пачками то сразу понеслась 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Нападающий миланского «Интера» Хоакин Корреа может быть продан в текущее трансферное окно. Аргентинец не проявил себя в «Марселе», за который выступал в прошлом сезоне на правах аренды. Игрок не вписывается в планы Симоне Индзаги, поэтому клуб охотно рассмотрит трансферные предложения. Как информирует журналист Симоне Тонья, с агентом Корреа уже связались представители «Лацио» и «Севильи». «Интер» намерен заработать на продаже 29-летнего форварда порядка 7-8 млн евро. Хоакин Корреа принял участие в 19 матчах «Марселя» в прошедшей кампании, не отметившись результативными действиями.
Обеими руками за, у нас в атаке он был очень полезным. Но захочет ли он возвращаться большой вопрос...

Договорились с Арсеналом по португальцу Нуну Таварешу - левый защитник, в прошлом году играл в аренде за Ноттингем Форест. Аренда с обяз.правом выкупа.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2024, 17:38:58 от seriy »
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

Фабрицио Романо сообщает, что все принципиальные условия перехода Гринвуда в «Марсель» на постоянной основе улажены. МЮ получит чуть более 30 млн евро, а также 50% от будущего трансфера, если таковой состоится до конца 2029 года (именно на этот срок Гринвуд подпишет контракт).
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

Новичок «Кристал Пэлас» Даити Камада объяснил, почему не смог проявить себя в «Лацио. Японец пополнил ряды римлян летом прошлого года, перебравшись на правах свободного агента. Экс-звезде франкфуртского «Айнтрахта» не удалось оправдать ожидания в Италии, и спустя всего 11 месяцев игрок перешёл в английский «Кристал Пэлас» – тоже свободным агентом. «В «Лацио» я сразу почувствовал, что от меня ждут многого. В Италии все очень увлечены футболом, что прекрасно, но от меня требовали заменить Сергея Милинковича-Савича, который был лучшим полузащитником Серии А, ведь именно меня подписали на его место. Я ощущал, что моих усилий недостаточно. Нас освистывали каждый раз, когда мы проигрывали. Я слышал, что в АПЛ всё иначе – здесь болельщики тебя поддерживают», – приводит журналист Альфредо Педулла слова Камады.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833

Камада мог спокойно заиграть сходу, но для этого надо проходить полноценную предсезонку с командой. А он приехал к первому туру сразу в старт и растерянно вертел головой по сторонам не понимая что делать куда бежать. Сарри сделал на него ставку и в том числе из за Камады слили всяким лечче и дженоа на старте, что в последствии не дало возможности побороться за 4-5 место и ЛЧ.

Да и вообще что за манера контракты на один год заключать, а потом типа посмотрим. Лотито правильно сделал что не стал его еще на год переподписывать, вся вина на недалеком Камаде и его тупых агентах
« Последнее редактирование: 17 Июль 2024, 16:18:36 от Oddo »
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833

Лотито выставил на трансфер Катальди и похоже подписывает Гаэтано Кастровилли.
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

Катальди единственный, кто хоть как-то заиграл из молодёжки после Несты.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833

Катальди при Тудоре плохо себя проявил, негативно влиял на команду в раздевалке, чем разозлил Лотито. Кто будет капитаном на следующий сезон до сих пор не решен
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Камада мог спокойно заиграть сходу, но для этого надо проходить полноценную предсезонку с командой. А он приехал к первому туру сразу в старт и растерянно вертел головой по сторонам не понимая что делать куда бежать.

Это вопрос к Лотито, что игрока смогли получить на флажке. И к тренеру, что на неподготовленного игрока ставку делал. Что интересно - в самых первых матчах Даити себя неплохо проявил, только потом потерялся, и снова нашел себя уже при Тудоре. Я был бы не против, если бы остался. Но в своем интервью он тоже не прав - никто не требовал зменить от него СМС, как- то так получилось, что Гендузи на себя взял эту роль. И, кстати, придя так же на флажке, неплохо проявил себя с первых же матчей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Катальди единственный, кто хоть как-то заиграл из молодёжки после Несты.

Печально, но факт. В команде - вообще единственный. На уровне серии А - Де Сильвестри и Фараони еще. Больше вообще никого вспомнить не могу. Кейта отдельно, хоть и в примавере порядочно провел, все же воспитанник Барсы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Катальди единственный, кто хоть как-то заиграл из молодёжки после Несты.

 На уровне серии А - Де Сильвестри и Фараони еще. Больше вообще никого вспомнить не могу.
Michael Folorunsho
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 657

Там вроде Кастрвилли свободным агентом к нам пришел. Главное, что бы не повторил судьбу Баделя в наших цветах.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 38.