Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984276 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

кто бы ни прибыл, он будет вторым после Клозе, а потом может быть и третьим после Джорджа
т.е. ты так просто усадил на лавку любого форварда? или только из списка матри, паццини, бергессио?

Естесственно Тевеса или Чичарито на скамейку не усадишь. Но форвард будет за подмену Клозе это 100%
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

OutKast прав, усиления не будет, надо просто на полгода закрыть дыру, чтобы было кого вместо Миро выпускать. Ну если заиграет - тогда можно и на следующий сезон думать. Так что ждем очередного Поштигу или Саа.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

из всех вариантов Бергесссио норм...остальные шлак шлаком....
Соглашусь с тобой Эрик, хотя у него сейчас результативность низкая, тк играет мало, в Катанье очень неплохо смотрелся

зачем купили этого англа вообще непонятно ???
lotito day tolko svobodnix agentov.vsex raskupit ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Da ya znayu tut umniki rvali na sebe poslednuyu rubaxu i govorili cto Gabyaddini wlak...OX KAK BILI PRAVI :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

А мне приятно, как команда в этом сезоне прогрессирует.
Такие люди как Ледесма, Гонсалез, Сиани, Новаретти плотно сидят на банке.
Не потому что кто-то усомнился в их квалификации - просто есть другие игроки, показывающие более надёжную,яркую,результативную игру.
Вспомните ещё сезон-второй назад с учётом травм и дисквалификаций на скамейку даже некого было нашкребти (ребят из примаверы экстренно вызывали...)
Сегодняшний Лацио - сплав молодости (Андерсон, Де Врей, Катальди) и мастерства (Клозе, Маури, Маркетти).

По поводу нападающего - нужно кого-то брать, желательно адаптированного к Серии А и итал.футболу.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 17:08:10 от seriy »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

А мне приятно, как команда в этом сезоне прогрессирует.
Такие люди как Ледесма, Гонсалез, Сиани, Новаретти плотно сидят на банке.
Не потому что кто-то усомнился в их квалификации - просто есть другие игроки, показывающие более надёжную,яркую,результативную игру.
Вспомните ещё сезон-второй назад с учётом травм и дисквалификаций на скамейку даже некого было нашкребти (ребят из примаверы экстренно вызывали...)
Сегодняшний Лацио - сплав молодости (Андерсон, Де Врей, Катальди) и мастерства (Клозе, Маури, Маркетти).

По поводу нападающего - нужно кого-то брать, желательно адаптированного к Серии А и итал.футболу.
вот ни капельки веселья-травмы на ровном месте,плохая физика,второй тайм дохлые-плохо,дохлый милан.не в счёт(пиррова  :(   победа)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

А когда окно закрывается?
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Походу 1 февраля в 00-00
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Лотито сказал,что нам не нужен нападающий,своих итак предостаточно!можно уже сейчас закрывать окно))
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Ну может оно и к лучшему
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

можно уже сейчас закрывать окно))
да это понятно было, но всё же надежда была что заткнём эту пробоину в связи с травмой Джорджевича...Переа, давай показывай что ты там умеешь :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Первый раз за многие годы нет ощущения, что опять просрано зимнее трансферное окноо, хотя по сути почти никем не усилились.
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Переа добротный игрок и Джорджевича он заменить должен. Как минимум у него сейчас запредельная мотивация есть . Не каждый день твой прямой конкурент ломает ногу на ровном месте аккурат в конце трансферного окна . Это хороший шанс для него .
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Первый раз за многие годы нет ощущения, что опять просрано зимнее трансферное окноо, хотя по сути почти никем не усилились.

Ну а собственно а) Центральный защитник - Маурисио. б) Форвард - возвращен Переа. Ну и бонусом в) На следующий сезон подписали Худта и Морисона.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Переа добротный игрок и Джорджевича он заменить должен. Как минимум у него сейчас запредельная мотивация есть . Не каждый день твой прямой конкурент ломает ногу на ровном месте аккурат в конце трансферного окна . Это хороший шанс для него .
В теории да.
Но вспоминая его матчи,когда он вроде как должен был жилы рвать,чтобы закрепиться в составе,а вместо этого пешком по полю ходил,
лично мне в него не особо верится.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 38.