Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984273 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

из всех вариантов Бергесссио норм...остальные шлак шлаком....
Соглашусь с тобой Эрик, хотя у него сейчас результативность низкая, тк играет мало, в Катанье очень неплохо смотрелся

зачем купили этого англа вообще непонятно ???
У Мориссона хоть в теории какая-то перспектива есть, а Бергиссио мусор. Брать его-повторять ошибку с Хулио крусом,только бергиссио еще хуже
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

+1 :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

4-ка у атакующего хава, давно так го не видел))
люди стали забывать Гьяна и его 2 :)

Брать его-повторять ошибку с Хулио крусом,только бергиссио еще хуже
Крус, Саа, Сиссе хоть в прошлом были футболистами топ-уровня или около этого. Бергессио же...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

4-ка у атакующего хава, давно так го не видел))
Так последняя 4 у Крекко была. Тоже как бы далеко не об обороне думает парень))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вы реально думаете, что у него будет 4 номер? Скорее всего он просто показал, что на 4 года подписал контракт.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

из всех вариантов Бергесссио норм...остальные шлак шлаком....
Соглашусь с тобой Эрик, хотя у него сейчас результативность низкая, тк играет мало, в Катанье очень неплохо смотрелся

зачем купили этого англа вообще непонятно ???

Средненький по всем меркам нап против молодого игрока, который сыграл за все молодежные сборные Англии и в перспективе может вырасти в звезду! Ну да совсем непонятно!

Меня только его адаптация вызывает сомнение, но не как не игровые качества.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Вы реально думаете, что у него будет 4 номер? Скорее всего он просто показал, что на 4 года подписал контракт.
Не, просто обсуждаем))) А так по большому счету фиолетово, какой кому номер хочется- пусть тот и берут))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Меня только его адаптация вызывает сомнение, но не как не игровые качества.
Главное чтобы функцию Балотелли не включал ;D А то насмотрятся и подумают что в Италии здесь все такие и все можно)) А Бало один из немногих такой, без царя в голове))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Елез вроде как ведет переговоры с Ааленом из Бундеслиги 2. Аренда с правом выкупа. К слову сейчас он находится в Гроссето, но последние пару матчей не попадает в состав. Переезд в Германию явно повышение.
Генк положил глаз на Новаретти. Как и Андерлехт.
Чтобы не потерять место в составе сборной агенты занимаются поиском новой команды для Альваро Гонсалеса.  По Гонсалезу есть предложение от Эмполи(так же интересовались Катальди, но получили отказ), но оно ему похоже не сильно интересно. Был вариант с Пармой, но сорвалось. В возможных вариантах еще Дженоа и Торино.

По поводу Паццини, то агенты приписывают к нему интерес Юве, думаю чтобы цену набить. Милан за него хочет 2.2 ляма, при этом в аренду его не сдадут, только покупать.
Матри возможен, если в Дженоа перейдет Боррьелло. Но у него травма и он там вылетел до 25 февраля как минимум. Таре пьет по ночам чаек с агентом Бергессио, игрок хочет те же 650 тыщ, что он получает в Сампе(но с помощью хитрых манипуляций и шантажа вроде удалось сбить цену до 550 :)), с возможностью затем пересмотреть сделку по окончании этого сезона. Лотито думает над арендой с правом выкупа за 3 ляма. У того же Паццини зарплата 2.5 ляма, а играет ли он на них?
ЗЫ. К слову с Сампой думаю проблем не будет, так как помимо Этоо, они же еще оторвали Луиса Муриеля у Удинок. Я так понимаю, что с Бергессио практически договорились, теперь смотрят другие варианты.
Посмотрел нарезки с ним, ну такой себе средний нап, скорее работяга на поле, чем талантище. Но в принципе и удар есть и голевая чуйка немного присутствует. https://www.youtube.com/watch?v=FhlH7jaSo8E
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 13:01:33 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

сыграл за все молодежные сборные Англии и в перспективе может вырасти в звезду!
я не это имею ввиду и не его игровые качества, а то где он будет играть, на какой позиции...темболее есть Катальди и Кейта. Да и англичанин в серии А это сами понимаете что, темболее такой англичанин
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

короче,  из того что я понял, в Лацио  если кого-то и купят так только Матри! 
www.corrieredellosport.it/calcio/calcio_mercato/2015/01/30-394181/Calciomercato+Lazio%2C+per+l'attacco+in+volata+può+spuntarla+Matri
Записан

Morze

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Бергессио принесет больше пользы, чем Паццини или тем более Матри. Плохая статистика в Сампе видимо связана с тем, что Михайлович его неправильно использует. Видел пару игр с его участием, он чуть ли не на фланге играл
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

В Сампе солируют Окака и Эдер, Бергхессио тупо не в игре. Нападающий-то хороший. И не стоит забывать, что кто бы ни прибыл, он будет вторым после Клозе, а потом может быть и третьим после Джорджа. Тоже нюанс значимый
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

кто бы ни прибыл, он будет вторым после Клозе, а потом может быть и третьим после Джорджа
т.е. ты так просто усадил на лавку любого форварда? или только из списка матри, паццини, бергессио?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

возьмут кого нибудь на ленточке (старпёра безпонтового :utro:типа саы) в аренду :(
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 15:57:17 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.