Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983944 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Бергессио остается в Сампе!Пусть лучше Переа опыта набирается,чем этот товарищ
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Пишут что мы близки к соглашению по Бегрессио с Сампой. аренда с правом выкупа. Идут переговоры. 1 гол в 11 матчах за Самп такиой показатель у него, понятно что с приходом Это он ещё крепче засядет на лавку.
Но Лотито пока думает, есть и другие варианты ещё по нападам: Квальярела(хотя может я неправильно перевёл вот это "Scendono le quotazioni di Quagliarella, inutilmente chiesto al Torino domenica"), Паццини(Милан берёт Дестро),Макс Крузе(Боруссия М.), Артём Рудневс (Гамбург - в обмен на Гонсалеса),Паволетти(Сасуоло),Палоски(Кьево), даже тут Сейдо Берахино (Вест Бром),Гвидетти(МС щас в Селтике в аренде)
Бергессио отклонил первое предложение.
Из перечисленных имен- Берахино или Крузе было бы идеально  :ok:
« Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 00:56:08 от Tarabua »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Надеюсь Паццини останется в Милане. Роль "пенсионера" у нас закреплена за Клозе, 2 "пенсионера" это уже перебор.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Этого нам ещё не хватало.


Этрит Бериша может быть дисквалифицирован за контракты с двумя клубами.

Вратарь "Лацио" Этрит Бериша может быть оштрафован или дисквалифицирован за заключение контрактов с двумя разными клубами, сообщает Football Italia. Летом 2013-го года Бериша подписал контракт с "Кьево", но потом его агент аннулировал сделку. Далее футболист заключил соглашение с "Лацио". В федерации футбола Италии оба контракта значатся действительными до сих пор. Теперь инцидент рассмотрит дисциплинарная комиссия.
2015-01-28 22:27:21
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?336064
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Все таки странная политика - дисквалифицировать за это игрока. Футболисты не юристы. Для этого у них есть агенты. И если агент там что-то намутил, неправильно составил или анулировал, то пусть его и дисквалифицируют. Лицензии лишают.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

эта новость еще 1,5 года назад была. в других источниках пишут, что с Кьево было предварительное соглашение. не знаю какую оно имеет юридическую силу
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Лицензии лишают.
если мне память не изменяет, то в Италии уже год упраздняют этих агентов. но воз и ныне там
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

эта новость еще 1,5 года назад была. в других источниках пишут, что с Кьево было предварительное соглашение. не знаю какую оно имеет юридическую силу

Полгода назад решилось в пользу Беришы, на основании того, что контракт с Кьево не был переведен на албанский. Что это еще раз вспомнили?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Хавьер Эрнандес может перейти в "Лацио".

Как утверждает JuanFútbol.com, мексиканский форвард "Реала" Хавьер Эрнандес может стать футболистом "Лацио". Напомним, что игрок арендован "сливочными" у английского "Манчестер Юнайтед", но так и не смог составить конкуренцию Кариму Бензенма, появившись лишь в 8 матчах Примеры.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?336100
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Хавьер Эрнандес может перейти в "Лацио".

Как утверждает JuanFútbol.com, мексиканский форвард "Реала" Хавьер Эрнандес может стать футболистом "Лацио". Напомним, что игрок арендован "сливочными" у английского "Манчестер Юнайтед", но так и не смог составить конкуренцию Кариму Бензенма, появившись лишь в 8 матчах Примеры.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?336100
Было бы не плохо :)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Было бы офигенно....но что то не верится.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

уже ближе к моим мечтам, но все же еще не  Игуаин :) немного дохловат Чичарито, но хоть с техникой. обыграть, убежать может
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Чичарито - отличный вариант! Прекрасно помню его по играм за МЮ. И не смотря на его щуплое телосложение хорошо играл головой. Но поверить в это очень сложно. Зарплата у него не маленькая думаю.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Уже опровержения писали же, что это нереально в этом сезоне уж точно.
А летом он возвращается в Манчестер и скорее всего на него будет много серьёзных притендентов. Можна будет помечтать, если в ЛЧ попадём имхо.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Уже опровержения писали же, что это нереально в этом сезоне уж точно.
А летом он возвращается в Манчестер и скорее всего на него будет много серьёзных притендентов. Можна будет помечтать, если в ЛЧ попадём имхо.

Может тут сразу Лоттито договаривается на след. сезон. просто что то он начал собирать команду на 15/16 год уже сейчас.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.