Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983885 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ситуация с Переа меня еще летом удивила. Зачем его впихнули в Перужду (при том что по форвардам у нас в последние года явный недобор 1-2 человек каждый год не хватает, при том что травмируются форварды постоянно). Явно парень и сам этому не особо рад был, потому играл с некоторой ленцой. Сейчас ему предоставился шанс №2, доказать всем на что он способен. Переа все же лучше, чем 0. А именно 0 мы в таких ситуациях привыкли получать от Лотито. Приучил он нас так. Так что в итоге не так уж и плохо выходит. Надеюсь Переа воспользуется этим шансом на все 110%. :ok:
По крайней мере пусть лучше он, чем очередной Альфаро, Елизеу, Перейринья или Макинва.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Ситуация с Переа меня еще летом удивила. Зачем его впихнули в Перужду (при том что по форвардам у нас в последние года явный недобор 1-2 человек каждый год не хватает, при том что травмируются форварды постоянно). Явно парень и сам этому не особо рад был, потому играл с некоторой ленцой. Сейчас ему предоставился шанс №2, доказать всем на что он способен. Переа все же лучше, чем 0. А именно 0 мы в таких ситуациях привыкли получать от Лотито. Приучил он нас так. Так что в итоге не так уж и плохо выходит. Надеюсь Переа воспользуется этим шансом на все 110%. :ok:
По крайней мере пусть лучше он, чем очередной Альфаро, Елизеу, Перейринья или Макинва.
+10000000000000000000000000000000000000000000 ;D :yahoo:
короче я за ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Перейринья
ну тут ты погорячился, Бруно был одним из лучших бомбардиров предсезонки  ;)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Пишут что мы близки к соглашению по Бегрессио с Сампой. аренда с правом выкупа. Идут переговоры. 1 гол в 11 матчах за Самп такиой показатель у него, понятно что с приходом Это он ещё крепче засядет на лавку.
Но Лотито пока думает, есть и другие варианты ещё по нападам: Квальярела(хотя может я неправильно перевёл вот это "Scendono le quotazioni di Quagliarella, inutilmente chiesto al Torino domenica"), Паццини(Милан берёт Дестро),Макс Крузе(Боруссия М.), Артём Рудневс (Гамбург - в обмен на Гонсалеса),Паволетти(Сасуоло),Палоски(Кьево), даже тут Сейдо Берахино (Вест Бром),Гвидетти(МС щас в Селтике в аренде)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

из всего списка взял бы только Палоски.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Лотитто вроди за ум взялся, молодых перспективных стал брать. Надеюсь это бревно 30-летнее не возьмет.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Перейринья
зря ты так, отличный игрок. Как на меня он просто не в нужное время- не в нужном месте оказался. Дать ему время (не на скамейке)  и он ещё заявит о себе, поверь
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

скорее всего возьмет Паццини нам.  Милан если договорится с Дестро то Паццини будет у нас в аренде с правом выкупа. Во всяком случаи так на Милановском сайте пишут.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Перейринья
зря ты так, отличный игрок. Как на меня он просто не в нужное время- не в нужном месте оказался. Дать ему время (не на скамейке)  и он ещё заявит о себе, поверь
Ну каждому свое. Я не вижу его ценности для команды. При том что на его же позиции есть Баста, Конко, Каванда. Его бы продать или в аренду сдать по хорошему, да видать он такой "классный", что желающих аж 0.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 18:58:04 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Прошел забавный слушок про Чичариту) Да и по всем правилам он никак не сможет за нас играть, так как в этом сезоне уже заигран за МЮ и Реал. Опять какой-то школьник-неуч слухи распускает)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Да и по всем правилам он никак не сможет за нас играть, так как в этом сезоне уже заигран за МЮ и Реал.

Когда это наших останавливало, особенно зимой, время чудес?  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Равель Моррисон сегодня проходит мед. обследование в Лацио. Играть он сможет за команду с лета, когда у него закончится контракт с Вест Хэмом.
 

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422411861&v=r6ObXkYZdlo&x-yt-cl=84924572
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" нацелен на Паццини, "Милан" на Дестро
Будущее Джампаоло Паццини остается неопределенным. Нападающий россонери имеет истекающий контракт с «Миланом» и интересен таким клубам, как «Сампдория» и «Парма». Как сообщает сегодня утром Tuttosport, на след Паццо упал «Лацио», который ищет альтернативы Мирославу Клозе. Напомним, что «Парма» хочет возродить пару нападающих Паццини-Кассано. Уход Джампаоло может открыть путь к Маттиа Дестро.
http://fanacmilan.com/news/lacio_nacelen_na_paccini/2015-01-02-54468
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Касано уже свободный агент, разорвал контракт с Пармой.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

http://vk.com/officialmorrisongroup

В контакте у него целая группа есть. Хоть и устаревшая но в ней почти 700 чел)а судя по информации что там прочел-он лучше чем я думал. Мелькают в новостях реал, барса и даже мерда
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 38.