Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977859 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

а разве не было конфликта лотито - Де Сильвестри, Ледесма, Пандев, что Горан проста так решил не играть пол-год без причины что бы нас кинуть что ли, насколько я помню все было не так

Плохо помнишь. С Пандевым все было безоблачно до того момента, как остался год контракта. Клуб предложил ему продлить контракт на улучшенных условиях, однако он отказался подписывать новый, причем не приватно, а через прессу сообщив, что его в Лацио по любому не будет, он хочет новый уровень и в клуб с амбициями ( все знали что речь об Интере Моуриньо ). Тогда его выставили на трансфер, за него предлагали суммы в размере 6-8 млн Зенит и английские клубы средней руки ( типа Вест Хэма, точно не помню ), но он от всех предложений отказывался ( хочу в Интер ). Ну а Интер ждал окончания его контракта, и не предлагал НИЧЕГО. Все. Вот тогда и начался конфликт с усаживанием на лавку.
Примерно та же ситуация была с Ледесмой, с той лишь разницей, что а) разбирательство в суде выиграл клуб, поэтому Ледесма никуда не ушел свободным игроков б) пришел Рея и ПОТРЕБОВАЛ его возвращения в состав. На сим конфликт исчерпан.
С Де Сильвестри в общем как такого конфликта и не было. Он был не в лучших отношениях с руководством, но играл, хотя и нерегулярно, потмоу что проигрывал конкуренцию Лихте. Пришла ФИО предложила деньги, Лоренцо захотел уйти, его продали. Нормальная ситуация.

ЗЫ. С тех пор, когда игрок приходит и говорит что играть не хочет, его продают, по возможности за хорошие деньги. 
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Саратэ за 10 лямов.пандева за за 15 можно было легко продать если бы нормальные работники были.  Для начала клоунаду со срачем еа весь мир не устраивать и вовремя переподписывать .отдать лишние 500 тыщ что заработать лишние 5-10 млн- так делают грамотные спецы. Наши хотят и рыбку сьесть и остальное

Ссылки с предложениями 15 млн за Пандева или 10 за Сарате. Пандеву кстати, с самого начала предлагали контракт на улучшенных условиях ( 1 млн ), затем еще больше ( 1.3 насколько помню, что было потолком в клубе, таким образом, там отнюдь не 500 тыс. лишних не пожалели, а 800 ). Но игрок ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочет подписывать, его поманил Моуриньо. Экак у вас все легко - увеличь зп на 500 тыс и все норм будет, ага. Не менеджер.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Саратэ за 10 лямов.пандева за за 15 можно было легко продать если бы нормальные работники были.  Для начала клоунаду со срачем еа весь мир не устраивать и вовремя переподписывать .отдать лишние 500 тыщ что заработать лишние 5-10 млн- так делают грамотные спецы. Наши хотят и рыбку сьесть и остальное

Ссылки с предложениями 15 млн за Пандева или 10 за Сарате. Пандеву кстати, с самого начала предлагали контракт на улучшенных условиях ( 1 млн ), затем еще больше ( 1.3 насколько помню, что было потолком в клубе, таким образом, там отнюдь не 500 тыс. лишних не пожалели, а 800 ). Но игрок ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочет подписывать, его поманил Моуриньо. Экак у вас все легко - увеличь зп на 500 тыс и все норм будет, ага. Не менеджер.

 Так я и говорю нехер суваться если ты бомж. Это как купить мерседес в кредит на последние деньги,но не учесть, что его потом ремонт дорогущий и ты обосрешься в итоге.
http://m.lenta.ru/news/2009/07/07/zenit1
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Саратэ за 10 лямов.пандева за за 15 можно было легко продать если бы нормальные работники были.  Для начала клоунаду со срачем еа весь мир не устраивать и вовремя переподписывать .отдать лишние 500 тыщ что заработать лишние 5-10 млн- так делают грамотные спецы. Наши хотят и рыбку сьесть и остальное

Ссылки с предложениями 15 млн за Пандева или 10 за Сарате. Пандеву кстати, с самого начала предлагали контракт на улучшенных условиях ( 1 млн ), затем еще больше ( 1.3 насколько помню, что было потолком в клубе, таким образом, там отнюдь не 500 тыс. лишних не пожалели, а 800 ). Но игрок ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочет подписывать, его поманил Моуриньо. Экак у вас все легко - увеличь зп на 500 тыс и все норм будет, ага. Не менеджер.
Зенит" договорился с "Интером" по переходу Сарате ...
www​.rusfootball.info/forum/topic_16016
14 фев 2012 ... "Зенит" и "Интер" смогли договориться о переходе ... Последнее слово за Интером и Раньери .... "Зенит" предлагает 15 млн. евро, а "Лацио" с " Интером" напополам ломаются.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Рубину" нужен защитник "Лацио" Сиани.
Центральный защитник "Лацио" Микаэль Сиани
может оказаться в казанском "Рубине",
информирует gianlucadimarzio.com. Трансферная
стоимость 30-летнего футболиста составляет 3
миллиона евро.
2014-06-20 12:45:36
www.football.kulichki.net/rusnews/news.htm?307454
Записан

zubi84

  • Гость

возможен обмен кандревы на берарди...подробностей нет

Не пугай так, мне аж поплохело...ваш Лотито вроде как озвучил ценник на Антонио порядка 40 лямов, на Лулича 18. Ну что я могу сказать...жаль жаль, что в своё время не выкупили Кандреву у Удинезе, теперь мы видим, в КАКОГО игрока он вырос.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

а разве не было конфликта лотито - Де Сильвестри, Ледесма, Пандев, что Горан проста так решил не играть пол-год без причины что бы нас кинуть что ли, насколько я помню все было не так

Плохо помнишь. С Пандевым все было безоблачно до того момента, как остался год контракта. Клуб предложил ему продлить контракт на улучшенных условиях, однако он отказался подписывать новый, причем не приватно, а через прессу сообщив, что его в Лацио по любому не будет, он хочет новый уровень и в клуб с амбициями ( все знали что речь об Интере Моуриньо ). Тогда его выставили на трансфер, за него предлагали суммы в размере 6-8 млн Зенит и английские клубы средней руки ( типа Вест Хэма, точно не помню ), но он от всех предложений отказывался ( хочу в Интер ). Ну а Интер ждал окончания его контракта, и не предлагал НИЧЕГО. Все. Вот тогда и начался конфликт с усаживанием на лавку.
Примерно та же ситуация была с Ледесмой, с той лишь разницей, что а) разбирательство в суде выиграл клуб, поэтому Ледесма никуда не ушел свободным игроков б) пришел Рея и ПОТРЕБОВАЛ его возвращения в состав. На сим конфликт исчерпан.
С Де Сильвестри в общем как такого конфликта и не было. Он был не в лучших отношениях с руководством, но играл, хотя и нерегулярно, потмоу что проигрывал конкуренцию Лихте. Пришла ФИО предложила деньги, Лоренцо захотел уйти, его продали. Нормальная ситуация.

ЗЫ. С тех пор, когда игрок приходит и говорит что играть не хочет, его продают, по возможности за хорошие деньги.  
мне простительно плохо помнить  :), я был в армии, спасибо что расказал что как
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

"Рубину" нужен защитник "Лацио" Сиани.
Центральный защитник "Лацио" Микаэль Сиани
может оказаться в казанском "Рубине",
информирует gianlucadimarzio.com. Трансферная
стоимость 30-летнего футболиста составляет 3
миллиона евро.
2014-06-20 12:45:36
www.football.kulichki.net/rusnews/news.htm?307454


Забирайте, дорогие казанцы! Тут главное 5 млн не начать просить!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Так никаких волостей не напасешься. Еще не подписали ни одного защитника в самую аховую нашу зону, а вы уже готовы с оставшимися распрощаться. Зная Лотито, не факт что взамен получим что-то лучше.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Так никаких волостей не напасешься. Еще не подписали ни одного защитника в самую аховую нашу зону, а вы уже готовы с оставшимися распрощаться. Зная Лотито, не факт что взамен получим что-то лучше.
А какже Габриэль Палетта, по которому, якобы Лацио достиг принципиального соглашения ? и Басте вроде бы осталось только медобследование пройти ? :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413


 Так я и говорю нехер суваться если ты бомж. Это как купить мерседес в кредит на последние деньги,но не учесть, что его потом ремонт дорогущий и ты обосрешься в итоге.
http://m.lenta.ru/news/2009/07/07/zenit1

Куча ссылок о том, как и почему Пандев отказался перейти в Зенит

Или вот одна с подробностями

На Ленте как всегда в суть вопроса не вникали. Игрок не перешел, значит клуб отказал.

Цитировать
Зенит" договорился с "Интером" по переходу Сарате ...
www​.rusfootball.info/forum/topic_16016
14 фев 2012 ... "Зенит" и "Интер" смогли договориться о переходе ... Последнее слово за Интером и Раньери .... "Зенит" предлагает 15 млн. евро, а "Лацио" с " Интером" напополам ломаются.

Погуглил

Цитировать
Как сообщают итальянские издания, "Зенит" и "Интер" смогли договориться о переходе аргентинского полузащитника "Интера" Мауро Сарате, который принадлежит "Лацио".

Теперь всё зависит от желание самого игрока ехать в Санкт-Петербург. По информации итальянских коллег, всё может решиться в ближайшее время.

Хотя новость сама по себе бред - Сарате был у Интера в аренде, поэтому продать его никак не мог, сначала надо было выкупить, за ранее оговоренную сумму в 8 млн. Не стали. Лацио за Сарате 15 никто не предлагал. Максимум 8 Динамо Киев.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 20:34:02 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

По информации Football Italia римский "Лацио" отправил официальный запрос "Кальяри" по трансферу защитника Давиде Астори. "Орлы" предлагают за футболиста 5,5 миллиона евро, если же этого будет не достаточно, то римляне готовы включить в сделку кого-то из своих игроков.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Еще ведем сразу двух уругвайцев Gaston Silva ( защитник, н афоруме уже упоминался ) и Salvador Ichazo вратарь. Одному 20, другому 22.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Pulici, а так же, что опять же, зная Лотито, мы не можем быть в уверенности трансфера, пока не увидим игрока в Формело. Поэтому продавать кого либо из нашего скудного запаса защей считаю поспешным
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Еще ведем сразу двух уругвайцев Gaston Silva ( защитник, н афоруме уже упоминался ) и Salvador Ichazo вратарь. Одному 20, другому 22.
братья близнецы альфаро наверное ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 38.