Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977832 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Очевиден один момент! Либо Лотито вкладывает деньги в это окно и приобретает действительно достойных, пусть и не звездных игроков на проблемные позиции, независимо от продаж, либо результата, о котором он заявлял накануне, очевидно, не будет. А следовательно стадио будет пуст, и протесты будут продолжаться, пока не приобретут гораздо более серьезный характер, чего, безусловно, не хочется.
Жонглировать именами в трансферных слухах - одно. Игроки, которые будут действительно появятся в Формелло в майках Лацио по окончании трансферного окна - другое.
Пока есть только новый тренер! Спасибо и на этом.
полностью с тобой солидарен Миш.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

а бабло от 5 подряд просравшихся дуэта окон???

? Прошлым летом у нас 10 млн минус на трансферах. Про остальные окна тоже не помню, чьтобы мы продавали на много. В основном небольшой минус.

Новое имя Josef Husbauer - статистика в Браге очень хорошая, 24 года.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

а бабло от 5 подряд просравшихся дуэта окон???

? Прошлым летом у нас 10 млн минус на трансферах. Про остальные окна тоже не помню, чьтобы мы продавали на много. В основном небольшой минус.

Новое имя Josef Husbauer - статистика в Браге очень хорошая, 24 года.
я говорю не про продажи,а про "ПОКУПКИ"
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну так раз не было продаж, то откуда бы взяться покупкам? деньги то не вкладываются
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Лотитто только на возможных продажах Пандева и Саратэ потерял лямов 25. А потом ноет, что нет денег. Дуракам закон не писан. Нечего суваться вообще в футбол, если у тебя нет денег
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Лотитто только на возможных продажах Пандева и Саратэ потерял лямов 25. А потом ноет, что нет денег. Дуракам закон не писан. Нечего суваться вообще в футбол, если у тебя нет денег

8 за Сарате в ДК, больше за него не предлагали. Пандев наотрез отказывался куда - либо переходить, когда за него предлагали 6-8 млн, и ждал окончания контракта чтобы слинять в Интер.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Габьядини еще на сезоне в Сампе остается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лотитто только на возможных продажах Пандева и Саратэ потерял лямов 25. А потом ноет, что нет денег. Дуракам закон не писан. Нечего суваться вообще в футбол, если у тебя нет денег

8 за Сарате в ДК, больше за него не предлагали. Пандев наотрез отказывался куда - либо переходить, когда за него предлагали 6-8 млн, и ждал окончания контракта чтобы слинять в Интер.
ну если мариновать игрока год на лавке,8 еще очень хорошо.....а так вполне с умом в нужное время можно было бы за 15-20
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

ну если мариновать игрока год на лавке,8 еще очень хорошо.....а так вполне с умом в нужное время можно было бы за 15-20

Еще до "маринования" Интер сначала взял в аренду с правом выкупа за 8 млн, но потом выкупать и за эту сумму отказался, за несколько млн всего. После чего и решено было оставить у нас, так как на него надеялись. Впрочем я уже тысячу раз об этом писал. По ДК кстати тоже непонятно почему трансфер сорвался, о том что не захотел продавать Лотито ПОТОМ вовсю трубил агент, а новости были о соглашении между клубами и нежелании игрока. Продавать в то время когда он был игроком основы никто не собирался, мы не Удинезе, как тут многие считают думают,- у клуба нет необходимости продавать, чтобы выживать. Продавать нужно, чтобы усиливаться.

ЗЫ. По Хусбауеру - не Брага, а Спарта Прага, посмотрел блин и сразу написал что в голову пришло =)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

панду просрал лотито говорить не о чем, да и за клоуна можно было свои пять копеек получить
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Как раз таки за Сарате еще есть некоторая вина Лотито (хоть за копейки, но в Интер отдать можно было, да и с ДК ситуация непонятная), а вот Панда урод - поставил клуб в невыгодное положение - я от вас уйду и вы за меня ни копейки не получите. Собственно, что он урод он продемонстрировал позже и в Интере, и в сборной Македонии.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну если мариновать игрока год на лавке,8 еще очень хорошо.....а так вполне с умом в нужное время можно было бы за 15-20

Еще до "маринования" Интер сначала взял в аренду с правом выкупа за 8 млн, но потом выкупать и за эту сумму отказался, за несколько млн всего. После чего и решено было оставить у нас, так как на него надеялись. Впрочем я уже тысячу раз об этом писал. По ДК кстати тоже непонятно почему трансфер сорвался, о том что не захотел продавать Лотито ПОТОМ вовсю трубил агент, а новости были о соглашении между клубами и нежелании игрока. Продавать в то время когда он был игроком основы никто не собирался, мы не Удинезе, как тут многие считают думают,- у клуба нет необходимости продавать, чтобы выживать. Продавать нужно, чтобы усиливаться.

ЗЫ. По Хусбауеру - не Брага, а Спарта Прага, посмотрел блин и сразу написал что в голову пришло =)
мы уже, начали идти по пути мудинок...как игрок превращаеться в звездочку,то сразу продажа....примеров уйма(и не говори,что сами захотели уйти)
если бы они видели бы реальные дела,а не балабольство,то остались бы.....никто не уходит из клуба,который борется за высокие места,берет трофеи и играет в ЛЧ.....это окно покажет,сможем удержать лулича,кейту и антоху,как левую бутсу эрни.....
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 09:46:47 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

возможен обмен кандревы на берарди...подробностей нет
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Как раз таки за Сарате еще есть некоторая вина Лотито (хоть за копейки, но в Интер отдать можно было, да и с ДК ситуация непонятная), а вот Панда урод - поставил клуб в невыгодное положение - я от вас уйду и вы за меня ни копейки не получите. Собственно, что он урод он продемонстрировал позже и в Интере, и в сборной Македонии.
а разве не было конфликта лотито - Де Сильвестри, Ледесма, Пандев, что Горан проста так решил не играть пол-год без причины что бы нас кинуть что ли, насколько я помню все было не так
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Саратэ за 10 лямов.пандева за за 15 можно было легко продать если бы нормальные работники были.  Для начала клоунаду со срачем еа весь мир не устраивать и вовремя переподписывать .отдать лишние 500 тыщ что заработать лишние 5-10 млн- так делают грамотные спецы. Наши хотят и рыбку сьесть и остальное
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 38.