Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973796 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ещё забыл про кладезь талантов в Албании .хотя Цана и Бериша очень даже и неплохие
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 14:57:56 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Unseen, я бы не был так строг к барселоне Б, все же то, что не устраивает их, весьма полезным может оказаться для клубов уровнем пониже вроде нас. да и отслеживать молодые дарования не нужно, выбирай готовое из отходов производства что получше :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

кто нибудь подскажите.пропустил -на главной новость про Гуркюфа из Лиона. вроде окно закрыто. ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

кто нибудь подскажите.пропустил -на главной новость про Гуркюфа из Лиона. вроде окно закрыто. ???
свободные агенты еще месяц кажись могут куда кгодно переходить
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

тогда  форца лотито
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

кто нибудь подскажите.пропустил -на главной новость про Гуркюфа из Лиона. вроде окно закрыто. ???
свободные агенты еще месяц кажись могут куда кгодно переходить
Не, у Гуркуффа до 15 года контракт. Наверное просто запоздало выложили новость.
тогда  форца лотито
:no: неа ))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

кто нибудь подскажите.пропустил -на главной новость про Гуркюфа из Лиона. вроде окно закрыто. ???
свободные агенты еще месяц кажись могут куда кгодно переходить
Не, у Гуркуффа до 15 года контракт. Наверное просто запоздало выложили новость.
тогда  форца лотито
:no: неа ))
хммм тогда этот из тех 9ти.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

хммм тогда этот из тех 9ти.....
)))) ну или десятый))
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

кто нибудь подскажите.пропустил -на главной новость про Гуркюфа из Лиона. вроде окно закрыто. ???
свободные агенты еще месяц кажись могут куда кгодно переходить
Не, у Гуркуффа до 15 года контракт. Наверное просто запоздало выложили новость.
тогда  форца лотито
:no: неа ))
ну тогда форца Лацьо
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

ну тогда форца Лацьо
Форца!  :flag1:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Валера,ЛАЦИО ВСЕГДА ФОРЦА....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, я конечно согласен, что пока Андерсон близко на Эрнанеса не тянет. Эрнанес влился в команду сразу же, пярмо в первых предсезонных товарняках заставил на раскрыть рты от удивления, какого же классного игрока получили. Фелипе пока тупо не хватает даже на половину матча. Мне он нравится, пока не уставший, но потом все - начинается брак, а то и вообще незаметным будет. НО! Эрни мы покупали как сложившегося мастера, а Фелипе именно что молодой на перспективу. По факту, твой пункт а) выполнен и я не понимаю претензий.

И да, тут форум, а не приватный чат.

Engelbert, да какие претензии ? Это не претензии, а всего лишь высказывание своего мнения и не более того.
Если подходить формально, то действительно был приобретен Андерсон, но я, откровенно говоря, не вижу никакого  развития у этого игрока. Мало того, я не удивлюсь, если он продолжит сидеть на лавке даже при существенном положении дел. Проведу параллель между появлением у нас Кейты и Андерсона. И вопрос здесь не в позициях, на которых они играют, ибо они разные, а в качестве игры, который они показывают. У Кейты оно значительно занимательнее, на мой взгляд, хотя он, насколько я помню, моложе Андерсона. Ты можешь сказать мне, что и Пирло в свое время, если бы пошел по пути Вентолы, не стал бы тем, кто он есть, но у меня по Андерсону нет ощущений большого таланта, хотя буду рад, если он действительно раскроется и вырастет у нас в интересного игрока. Так что такое "Лотито почесался" не видится мне перспективным.

По поводу форума, а не приватного чата - это все понятно. Просто когда вдруг звучит фраза "ты меня опередил", а далее просто повторяется идентичное умозаключение - это не каждому нравится. Мне вот это показалось излишним. Но это имеет место быть и никуда от этого не денешься ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Pulici,Миш...новые правила на форуме....ВСЕ ДОЛЖНЫ И ДАЖЕ ОБЯЗАННЫ ОДИНАКОВО МЫСЛИТЬ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Pulici,Миш...новые правила на форуме....ВСЕ ДОЛЖНЫ И ДАЖЕ ОБЯЗАННЫ ОДИНАКОВО МЫСЛИТЬ....
ты ведь сказал стоп, братан?))))   8)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Pulici,Миш...новые правила на форуме....ВСЕ ДОЛЖНЫ И ДАЖЕ ОБЯЗАННЫ ОДИНАКОВО МЫСЛИТЬ....
ты ведь сказал стоп, братан?))))   8)
ну это просто аксиома,ничего более))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.