Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973794 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

эрни эрни...пожелаю тебе,чтобы в мерде+инторе ты показал максимум 50% того, что показывал у нас.. :yes:

Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

В  заявку на ЛЕ таким образом попадают Маури, Диас и Какута. Поштига уже заигран за Валенсию, поэтмоу будет в Европе отдыхать.

Вообще как по мне Поштига - Флоккари реальное шило на мыло, Флоккари итальянец, уже почти свой, забил много вадных мячей. Да Поштига более раскручен, но толку?

Впрочем при деде многие подзабытые игроки расцветают - к нам и Клозе с лавки приходил, и Кандрева с уровня Чезены и Маркетти год не игравший ну и т.п. Может и Какута с Поштигой вдруг хорошо в игру впишутся.
полевые хорошо, но Маркетти при Рейи или при ком еще разницы нет
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

мерде+инторе
Вот поедешь ты в Рим. увидишь на улице парней и девушек в майках Лацио, подойдешь к ним и познакомишься. Обьяснишь, что и ты болельщик Лацио. Они пригласят тебя в паб на пиво. Сядете, разговоритесь, и за вторым бокалом ты вдруг скажешь, что интер- это мерда для тебя...
Тебя, мягко говоря, "очень сильно не поймут"...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

единственное не понимаю так это самого Эрнанеса зачем интер почему не наполи, ювентус, боруссия д, арсенал или челси, много команд с более ясными перспективами, а будущее интера пока очень туманно, для меня выбор странный
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

единственное не понимаю так это самого Эрнанеса зачем интер почему не наполи, ювентус, боруссия д, арсенал или челси, много команд с более ясными перспективами, а будущее интера пока очень туманно, для меня выбор странный
Я тоже думал об этом. Наверное, все-таки, конкретное предложение (а не абстрактный интерес) поступило только от интера.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Tarabua,
Я в твоем суфлерстве в рамках диалога с Engelbert'ом как-то не нуждаюсь :hi:



Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Tarabua,
Я в твоем суфлерстве в рамках диалога с Engelbert'ом как-то не нуждаюсь :hi:




Диалог с кем-либо в привате будет, а здесь форум и балакаем хором.  :hi:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, я конечно согласен, что пока Андерсон близко на Эрнанеса не тянет. Эрнанес влился в команду сразу же, пярмо в первых предсезонных товарняках заставил на раскрыть рты от удивления, какого же классного игрока получили. Фелипе пока тупо не хватает даже на половину матча. Мне он нравится, пока не уставший, но потом все - начинается брак, а то и вообще незаметным будет. НО! Эрни мы покупали как сложившегося мастера, а Фелипе именно что молодой на перспективу. По факту, твой пункт а) выполнен и я не понимаю претензий.

И да, тут форум, а не приватный чат.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

http://www.youtube.com/watch?v=npASETLRyRI

Видео прощания Эрни с болельщиками за пару суток набрало 1.5 млн просмотров.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

http://www.youtube.com/watch?v=npASETLRyRI

Видео прощания Эрни с болельщиками за пару суток набрало 1.5 млн просмотров.

Все таки как по-разному расстаются с клубом игроки, вот реально у меня к нему вообще никакого негатива нет.... дело не в видео и там каких то эмоциях, наверно просто ка кто от человека идет это.... даже потому как с ним и болельщики прощаются..... смотришь подобное и как то правда грустновато становтся...
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 17:21:47 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

значит оставил здесь частичку своего сердца. это большой респект. и удачи ему в интере, кроме матчей с нами :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

Кстате, мы теперь третья с конца по проценту итальянцев в основном составе команда в Серии А, если верить http://www.transfermarkt.de/ - 29 Spieler, davon 22 Ausländer (75,9 %)... меньше четверти состава итальянцев  :( :( :'(
"Лучше" нас по этому показателю только Интер и Наполи
http://www.transfermarkt.de/de/lazio-rom/startseite/verein_398.html
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

мерде+инторе
Вот поедешь ты в Рим. увидишь на улице парней и девушек в майках Лацио, подойдешь к ним и познакомишься. Обьяснишь, что и ты болельщик Лацио. Они пригласят тебя в паб на пиво. Сядете, разговоритесь, и за вторым бокалом ты вдруг скажешь, что интер- это мерда для тебя...
Тебя, мягко говоря, "очень сильно не поймут"...
а мне позуй поймут или не поймут...я в риме несколько раз был,и дай Бог еще поеду.....для меня в италии кроме ЛАЦИО нет клубов,а интор-такая мерда,как и блюве,мусор,хермелан...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

а мне позуй поймут или не поймут...я в риме несколько раз был,и дай Бог еще поеду.....для меня в италии кроме ЛАЦИО нет клубов,а интор-такая мерда,как и блюве,мусор,хермелан...
На матч Лацио-Интер если попадешь на Curva Nord - рискнешь плакать INTER MERDA над головой поднять?)))
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Рейя: "Никто не хочет идти в "Лацио"

 Наставник "Лацио" Эдуардо Рейя отметил, что зимний трансферный рынок завершился для его команды провалом.

"В нашем списке было 10 человек, которые могли бы стать заменой Эрнанесу, но все они отказались от трансфера. И "Ювентусу" удалось подписать некоторых игроков, которые сказали "нет" "Лацио". Это правда. Мы интересовались Джовинко, но никто не хочет идти в "Лацио". Мы слегка разочарованы этой ситуацией", - сказал Рейя.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 38.