Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972468 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

какой к херям поштига?
более нулячего форварда,наверное,и не сыскать на трансферном рынке.
Андухар в Наполи перешел кстати.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 02:09:25 от Fan »
Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè

Всегда чисал голову когда видел Поштигу на последних больших чемпионатах за Португалию.

Это самый мясной напад на моей памяти играющий за достойную сборную
Записан

as roma?

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

я так понял Поштигу на замену Флока берут . тогда вполне равнозначная замена. Правда возникает вопрос нахрена все это ? Скорей всего там по деньгам выгодно получается .
В принципе сезон для нас в серии А окончен довольно таки давно . не вылетим и в Лигу не попадем. Нужно строить команду на след сезон .
я уже говорил в другой теме , считаю что в след сезоне мы будем за самые высокие места бороться

Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Тохир поднял цену и уже дает 13.5 млн + Мбайе,который до конца сезона будет играть в Ливорно,НО Лотито пока не соглашается,хочет деньгами минимум 16 и по Мбайе какие-то непонятки,короче херню нам толкают,надеюсь,что Клаудио не такой дурак,чтобы согласиться на всё это!
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 10:38:01 от lazkursk »
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

что касается вратаря,то мы подбираем замену Берише на случай его дисквалификации,Маркетти №1 остается!Не для продажи!
По Берише вот:
Этриту Берише грозит диквалификация "Кьево" собирается оспорить законность заключения соглашения "Лацио" с вратарем. Как утверждают представители "летающих ослов", Бериша, будучи игроком "Кальмара", в июле подписал с "Кьево" контракт, не продлив соглашения со шведским клубом. По факту нарушения голкипером контрактных обязательств веронский клуб подал жалобу в ФИФА. Однако по утверждениям представителей футболиста, контракт с "Кьево" был подписан в июне, контракт со шведами на тот момент был возобновлен, и лишь после этого поступило предложение от "Лацио". На данный момент сроки разбирательств еще не обозначены. Этриту Берише может грозить от 2 до 4 месяцев дисквалификации.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Тохир поднял цену и уже дает 13.5 млн + Мбайе,который до конца сезона будет играть в Ливорно,НО Лотито пока не соглашается,хочет деньгами минимум 16 и по Мбайе какие-то непонятки,короче херню нам толкают,надеюсь,что Клаудио не такой дурак,чтобы согласиться на всё это!

Gazzeta сообщает что на таких условиях уже почти договорились, т.к. сам игрок сильно хочет в Интер. Поштига уже едет в Рим для медобследования, Флоккари, соответственно, в Сассуоло. Винисиус может отъехать в аренду в Падую на полгода.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 12:08:38 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Блерим Джемайли может перейти в "Лацио".
Как сообщает ilroma.net, римский "Лацио" хочет
усилить состав хавбеком "Наполи" Блеримом
Джемайли. После поединка между этими
командами в четрвертьфинале Кубка Италии
руководители клубов проведут переговоры по
поводу трансфера швейцарца.
www.football.kulichki.net/worldnews/news.htm?288201
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

печально будет потерять ключевого плеймейкера.  ???
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну по Эрнанесу это будет чистой воды ошибка в нашей ситуации имхо. Только бы это был просто слух.
Нам конечно нужны защитники, но почему Мбайе-то ?  >:-D Звучит, как издевательство.
Джемайли - очень интересный игрок.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

почитал щас форум интера,там не особо рады,что эрни меняют на мбайе с доплатой,считают его ТИПА очень перспективным игроком...Итальянские вести говорят,что трансфер в данный момент на 70% считается вероятным,а это хреново...
на Википедии уже вообще такая инфа:
А́ндерсон Эрна́нес ди Карва́льо Виа́на Ли́ма (порт. Anderson Hernanes de Carvalho Viana Lima; 29 мая 1985, Алианса, Пернамбуку), более известный как Эрна́нес (порт. Hernanes) — бразильский футболист, атакующий полузащитник итальянского клуба «Интернационале» и сборной Бразилии.
сам Тохир говорит,что еще ничего не решено!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

esli sam igrok prositsa v inter ne viju smisla uderjivat ili gorevat.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Единственный минус продажи Эрнанеса...это то что наши 2 умельца фиг успеют кого купить, хотя может быть с Наполи договорятся сегодня.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Эрнанеса на поле хотят заменить Маури.Но за копейки тоже ведь отдавать неправильно,цена этого Мбайе 2,5 млн+13,5 налом дают,получается 16,а эрни стоит 22,неужели Лотито такой лошок,что за бесценок отдаст главную звезду команды,который с Реей всё-таки начал набирать ту форму,за что мы его все любим!и как говорил сам Лотито,что Эрни не просил его выставить на трансфер!
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

и главная херня всего этого дела в том,что Интер видите ли Эрнанеса оценивает дешевле,чем трансфермаркет,а какого-то Мбайе намного выше,а именно в 7 млн!
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

лотито-козлище >:(до последнего нищего за хер тянул.неужели он и впрямь такой лошара >:-D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 38.