Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971507 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

А было бы символично, если какой - нибудь У меня маленький и я комплексую зер играл за нас и забил тот самый гол вместо Лулича  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

А было бы символично, если какой - нибудь У меня маленький и я комплексую зер играл за нас и забил тот самый гол вместо Лулича  ;D
аха лучше хотя У меня маленький и я комплексую мерде какой то ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Между тем, «Лацио» предложил «Ювентусу» 6 миллионов евро за резервного форварда «бьянконери» Фабио Квальяреллу. Самому игроку римляне посулили четырехлетний контракт с ежегодной зарплатой в полтора миллиона евро, констатирует Il Messaggero.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну слава богу, хоть что-то предлагаем уже. если это не просто слухи, то на 7,5 млн должны сторговаться. надеюсь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Между тем, «Лацио» предложил «Ювентусу» 6 миллионов евро за резервного форварда «бьянконери» Фабио Квальяреллу. Самому игроку римляне посулили четырехлетний контракт с ежегодной зарплатой в полтора миллиона евро, констатирует Il Messaggero.
надо было еще десятилетний контракт предложить.,ему 31 уже к слову;
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Подписали бы его уже чтоли. Столько лет жду его в майке Лацио.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Кварьярелла не помешал бы,это точно!
Хороший футболист,думаю у нас заиграет,если перейдёт.
И для него это тоже шанс попасть в сборную,наколотив десяток мячей. :flag2:
Давай Фабио
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Всем привет. Ладно, покупаем Квальяреллу- состав, схема какие? В 4-1-4-1 уже точно не получится играть. Ни Клозе, Ни Квальяреллу на лавке держать никто не будет- для нынешнего состава орлов- это была бы непозволительная роскошь.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Всем привет. Ладно, покупаем Квальяреллу- состав, схема какие? В 4-1-4-1 уже точно не получится играть. Ни Клозе, Ни Квальяреллу на лавке держать никто не будет- для нынешнего состава орлов- это была бы непозволительная роскошь.
да никого не купим...как всегда бла бла бла.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Всем привет. Ладно, покупаем Квальяреллу- состав, схема какие? В 4-1-4-1 уже точно не получится играть. Ни Клозе, Ни Квальяреллу на лавке держать никто не будет- для нынешнего состава орлов- это была бы непозволительная роскошь.
вероятной всего перейдем на схему с двумя форвардами,  либо 3-5-2, либо 4-4-2 а если по ходу матча кто-то из двух форвардов устанет (старечки же) то дед тут же даст отдохнуть одному и схему вернёт на 4-1-4-1,думаю так. Хотя схема будет корректироваться по ходу этого сезона так как дед ещё не видел некоторых игроков в реальном бою) )
« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 13:32:35 от Вовчик »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Дв и травмы никто не отменял, особенно  у Миро
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Обмен Переа на Паулиньо, и другие слухи недели

14 Jan 2014 - Sam

 Какой-то небывалый ажиотаж вокруг обновления состава "Лацио" наблюдается на этой неделе. Вашему вниманию - очередная порция самых свежих слухов, сплетен и басен. Верить во всё нижеприведённое или нет - личное дело каждого. Поехали.

Как сообщает Corriere dello Sport, "Лацио" намерен сдать в "Ливорно" Брайана Переа, так и не проявившего себя в римском клубе, а взамен получить 28-летнего бразильца Паулиньо, имеющего также итальянский паспорт. В этом сезоне форвард "амаранти" провёл в Серии А 16 матчей и забил 6 мячей (показатель Переа - 11 матчей и 1 гол). Вообще, на Паулиньо претендует несколько клубов, но именно возможность приобретения Переа делает "Лацио" приоритетным вариантом для "Ливорно".

На самом же деле сложно представить, как подобный обмен вообще может состояться. Напомним, что ранее "Ливорно" отказалось от подписания свободного агента Томмазо Рокки из-за его прошлой принадлежности к "Лацио" - президент тосканцев напрямую заявил, что отказывается от этой сделки, чтобы не вызвать недовольство болельщиков. Похвальная идейная выдержка, что и говорить. Тем более странно сегодня читать о возможности обмена между двумя этими сторонами.

Вторая "новость": "Лацио" якобы работает над подписанием 18-летнего хорвата Марио Пашалича. Юный футболист сплитского "Хайдука" считается крайне перспективным - портал IBWM внёс его в список 100 игроков, от которых стоит ждать гигантского прогресса в 2014-м году. Тем временем Пашалич, чей рост составляет 186 см, уже является одной из основных фигур своей команды, проведя 16 матчей в чемпионате и забив в них 6 мячей. Ориентировочная стоимость покупки - 2,5 миллиона евро. Что ж, если Марио и на самом деле - суперталант, то отдать эти деньги не жалко. Да и не албанец, что в последнее время приобрело некоторую значимость.

"Новость" третья: Серджо Флоккари, который в декабре был ложно "продан" в турецкий "Трабзонспор", на этот раз действительно может покинуть Рим, но не Италию. 3 миллиона евро, которые Лотито запрашивает за Флока, готова заплатить "Болонья". В свою очередь, "Лацио" нужны эти деньги, равно как и свободная позиция форварда, для покупки Фабио Квальяреллы. Упоминалось и о том, что в "Лацио" вместо денег может отправиться Джилардино. Или Матри из "Милана", если Джилардино в "Милан" вернётся... А ещё Флоккари мог бы отправиться в "Аталанту" в обмен на Хермана Дениса, но что тогда делать с бедным Квальяреллой?.. Может, отправить в Трабзон?

И наконец, самая, на наш взгляд, смешная новость недели. Пол Ламберт, главный тренер "Астон Виллы", до конца сезона потерял Либора Козака (чешский экс-лациале сломал ногу), и ему пришло в голову приобрести Мирослава Клозе. Об этом пишут сразу несколько английских изданий. Шотландский специалист, услышав интервью Клозе о неопределённости своего футбольного будущего, готовит немцу хорошее предложение. Интересно, что ещё осенью сообщалось об интересе Лотито к бельгийскому нападающему "вилланов" Кристиану Бентеке - уж не готовится ли и такой обмен?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

вероятной всего перейдем на схему с двумя форвардами,  либо 3-5-2, либо 4-4-2 а если по ходу матча кто-то из двух форвардов устанет (старечки же) то дед тут же даст отдохнуть одному и схему вернёт на 4-1-4-1,думаю так. Хотя схема будет корректироваться по ходу этого сезона так как дед ещё не видел некоторых игроков в реальном бою) )
3-5-2 исключено. Подумай- 3 защитника, ладно, Раду, Диас, Биава (Цана под основу). 2 нападающих- Клозе, Квальярелла. Из 5 полузащитников- фланговики и так понятно кто будут- слева Лулич, справа Конко (Каванда) - бровочники, способные бороздить бокстубокс. в центре скажем Эрнанес, Ледесма, Гонсалес. Все вроде прилично, но есть много НО:
1) Кандрева и Маури на лавке (?!)
2) Способны ли выдерживать Лулич и Конко такую нагрузку?
3) Дед и 3-5-2 - как-то не совместимы абсолютно.
_____________________________________________
4-2-2-2 куда более реалистично смотрится.
4 защитника- и так ясно (+надеюсь позицию центрального защитника все-таки усилят, как дед говорит).
2 полузащитника оборонительного плана- на эту позицию будет вполне боеспособная конкуренция- Ледесма (думаю вне конкуренции), Билья, Гонсалес, Онази, тот же Цана- ни один из них каши не испротит.  Я считаю, что идеальным вариантом была бы покупка Пашалича, потому что дифирамбы ему и на самом деле поют огого.
2 атакующих полузащитника- Андерсон, Кандрева, Маури, Эрнанес, Эдерсон- здесь тоже ребята не слабые.
2 форварда- Квальярелла, Клозе. в случае чего Переа, Кейта- оба заслуживают шанса (про Альфаро ничего сказать не могу, потому что тупо не знаю шозазверь, Скулли- труп, Флоккари скорее всего уйдет). В нападении идеальным, даже идеальнейшим, вариантом была бы аренда Гуйдетти. Очень очень с трудом верится, но...  ;)
______________________________________________
P.S.: Подписывать игрока Ливорно... эммм, может и с мерды начнем арендовывать игроков?!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 23:45:33 от Tarabua »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

все, можно расслабиться

Матри прибыл во Флоренцию для прохождения медосмотра
Форвард «Милана» Алессандро Матри в ближайшие полгода на правах аренды будет выступать за «Фиорентину».
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
P.S.: Подписывать игрока Ливорно... эммм, может и с мерды начнем арендовывать игроков?!
Если честно то как на меня то хоть из жопы, главное что бы команда играла, выигрывала и стала чемпионом Италии, для меня ЭТО главное. А всякие предрасудки  свойственно стадному чувству.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 38.