Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971517 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

а вы как те  дедушки которые кидают шарики-кто швырнёт подале :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Мне вот очень интересно, будет ли какой-то иной сценарий трансферного окна, где Эдоардо действительно получит от Клаудио, как минимум, одного игрока, которого лично он видит в команде или мы в привычной манере будет торговать десятку евро у очередного кровососущего агента какой-нибудь футбольной посредственности за 15 минут до закрытия трансферного окна. Да, и про албанский рынок не надо забывать ;D Там работа ведется 24 часа в сутки. Как звезда какая появилась, она уже на карандаше.
Миш вот и посмотрим и дед балабол иль нет ???
типа я буду влиять на трансферы ;D

Эрик, ну тут не в Эдоардо дело. Ему могли пообещать все, что угодно, а вот сдержит ли слово Клаудио, вот в чем вопрос.
Миш ну это не серьозно,дедули ли не знать презика нашего....если сказал,пусть будет МУЖИКОМ и сдержит слово,никто ведь его за язык не тянул!?
п.с лично для меня МУЖСКОЕ СЛОВО,это свято :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

С таким подходом к трансферной политике, главное чтобы Таре с Лотито про Спартак Нальчик не узнали и подобных бедняг :(
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мне вот очень интересно, будет ли какой-то иной сценарий трансферного окна, где Эдоардо действительно получит от Клаудио, как минимум, одного игрока, которого лично он видит в команде или мы в привычной манере будет торговать десятку евро у очередного кровососущего агента какой-нибудь футбольной посредственности за 15 минут до закрытия трансферного окна. Да, и про албанский рынок не надо забывать ;D Там работа ведется 24 часа в сутки. Как звезда какая появилась, она уже на карандаше.
Миш вот и посмотрим и дед балабол иль нет ???
типа я буду влиять на трансферы ;D

Эрик, ну тут не в Эдоардо дело. Ему могли пообещать все, что угодно, а вот сдержит ли слово Клаудио, вот в чем вопрос.
Миш ну это не серьозно,дедули ли не знать презика нашего....если сказал,пусть будет МУЖИКОМ и сдержит слово,никто ведь его за язык не тянул!?
п.с лично для меня МУЖСКОЕ СЛОВО,это свято :)
Ну тут трудно сказать. Эдоардо, по факту подписания контракта в интервью Corrierre dello sport, которое я читал, сказал, что, поставив подпись под контрактом, он также получил возможность влияния на трансферную политику клуба (во всяком случае я именно так перевел). Сам понимаешь, что такая фраза ни к чему его особенно не обязывает, ибо она очень абстрактная. Может он где-то еще в СМИ заявил что-то более открытое и смелое, тогда с тобой соглашусь, но я нигде не читал такого пока.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио интересуется Габбьядини
Столичный клуб планирует усилиться защитником и нападающим.
Римский клуб расставил приоритеты на зимнее трансферное окно. Сообщается, что, прежде всего, Лацио займется поиском защитника и нападающего.
 
Так, нападающий Сампдории Маноло Габбьядини попал в сферу интересов Лацио. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.
 
Также у Орлов есть запасной вариант. Если Габбьядини подписать не получится, римский клуб переключится на форварда Майнца Максима Чупо-Мотинга.
http://football.ua/italy/news/226328.html
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

вот это отличный вариант......ну к сожалению это просто слух....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Фиорентина" может арендовать Матри.

Нападающий "Милана" Алессандро Матри в ближайшее время может перейти в "Фиорентину". По данным TMW, "фиалки" возьмут в аренду 29-летнего футболиста с правом последуюшего выкупа. Контракт Матри с "Миланом" рассчитан до июня 2017 года. Напомним, что в усугах Матри также заинтересованы "Лацио" и "Вест Бромвич".
2014-01-11 15:15:37
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?285840
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Гвидетти может отправиться в аренду в «Лацио»

Нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти в январе может перебраться в «Лацио» на правах аренды, сообщает Sport Mediaset.
Римляне рассчитывают арендовать 21-летнего шведа до лета с последующим правом выкупа.
В текущем сезоне Гвидетти не принимал участия в официальных матчах.
Отметим, что прошлый сезон игрок провел в аренде в «Фейеноорде», где сыграл в 23 встречах и забил 20 голов.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

На сегодня Габбьядини это ноль. Нигде не прижился, нигде ничего не забивал. Всех интересных молодых ребят типа Берарди, Иммобиле, Дзадзы забирают гранды. В итоге нам, командам второго эшелона, достаются такие олухи. На это вестись неправильно и лучше подпускать в состав своих молодых, либо брать уже состоявшихся нападающих. Тем более, если Габбьядини как игрок ничем не сильнее Кейта, Переа или Флока.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

На сегодня Габбьядини это ноль. Нигде не прижился, нигде ничего не забивал. Всех интересных молодых ребят типа Берарди, Иммобиле, Дзадзы забирают гранды. В итоге нам, командам второго эшелона, достаются такие олухи. На это вестись неправильно и лучше подпускать в состав своих молодых, либо брать уже состоявшихся нападающих. Тем более, если Габбьядини как игрок ничем не сильнее Кейта, Переа или Флока.
ему всего 22
« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 21:11:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

На сегодня Габбьядини это ноль. Нигде не прижился, нигде ничего не забивал. Всех интересных молодых ребят типа Берарди, Иммобиле, Дзадзы забирают гранды. В итоге нам, командам второго эшелона, достаются такие олухи. На это вестись неправильно и лучше подпускать в состав своих молодых, либо брать уже состоявшихся нападающих. Тем более, если Габбьядини как игрок ничем не сильнее Кейта, Переа или Флока.
ему всего 22

да уж, это аргумент. подождем пока ему будет 25. тогда потащит.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

На сегодня Габбьядини это ноль. Нигде не прижился, нигде ничего не забивал. Всех интересных молодых ребят типа Берарди, Иммобиле, Дзадзы забирают гранды. В итоге нам, командам второго эшелона, достаются такие олухи. На это вестись неправильно и лучше подпускать в состав своих молодых, либо брать уже состоявшихся нападающих. Тем более, если Габбьядини как игрок ничем не сильнее Кейта, Переа или Флока.
ему всего 22

да уж, это аргумент. подождем пока ему будет 25. тогда потащит.
аха он забил в этом сезоне столько сколько мега форвард клозе...ну ????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Хоть итальянец, уже +
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Edu.Andr, в Ливорно тоже полно итальянцев. +
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Edu.Andr, в Ливорно тоже полно итальянцев. +
Я понимаю, что это не самый лучший вариант для нашего клуба... Но выбирая между очередным албанцем или футболистом того же класса это нормально (при Лотитовщине)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.