Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971019 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

wilson, и что, Сиани был так плох поначалу? а когда весь состав скатился в УГ, то эта участь уже никого не миновала. кто вообще при Петковиче был хорош? Кейта? так я боюсь тут бОльшая заслуга Клозе, который в интервью говорил, что видит в нем потенциал и всячески помогает ему раскрыться. я бы на месте Кейта больше к Клозе прислушивался, чем к какому-то хрену с горы, убивающему клуб
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Sphincs, судя по-тому, что Кейта позволяет себе залупаться на дедушек, я думаю и на Клозе ему по херу. Сиани, имхо, был плох всегда, но это уже оффтоп.
Просто Джорджевич это "Лотито-вариант". Тот же Финнбогассон. Голы ебашит в Голландии пачками, но это еще ни о чем не говорит. Вроде кто-то, а никто, вроде расходы, да небольшие, имитация деятельности.  Синьору Клаудио в СССР цены бы не было как руководителю.
Почему критика? Считаю, что с точки зрения пользы для клуба оптимальным (при учете нежелания президента тратиться на звезд) было бы приглашение Квальяреллы, который всегда почти держит свой высокий уровень. Да тот же Флок, я уверен, умнее как игрок, чем непонятно кто.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

чемп голландии вообще не считаю показателем. смотрел года 2 назад полсезона ередевизии, там же ж через матч по 6-7 мячей влетают. у меня вообще ощущение, что национальная идея ередевизии - шоу ради удовольствия болельщиков, а уж в какие ворота больше залетит это уже не так важно :)

я бы тоже с радостью согласился на Квальярелу, о чем и писал, но если выбирать между напом из франции или перу/чили/эквадора/т.д., то отдал бы предпочтение наверное европейцу. пока что латиноамериканских напов лотито не умеет выбирать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

wilson, и что, Сиани был так плох поначалу? а когда весь состав скатился в УГ, то эта участь уже никого не миновала.

С этим согласен, особенно это касается обороны, где тренерские установки роль первостепенная.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Engelbert, ни один тренер не научит человека в этом возрасте выбирать позицию и думать башкой. И дед, я надеюсь, ставить его не будет.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Engelbert, ни один тренер не научит человека в этом возрасте выбирать позицию и думать башкой. И дед, я надеюсь, ставить его не будет.

Зато нормальные тренеры дают указания, что делать в определенных ситуациях - прессинговать игрока с мячом или перекрыть пас, держать игрока или держать зону, страховать партнеров или делать искуственный оффсайд ну и т.п. А не как у Володи. Даже Сандро Маццола отметил что игроки Лацио при Володе просто не знают что им делать, оттого и подскальзываются по двое, ага. А посмотрите на команды с хорошей обороной - Челси, Атлетико - там каждый знает свое место и что делать. Рея в этом плане проколов не допускает, у него оборонцы знают, что от них требует тренер.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Интер и Лацио претендуют на Ламелу

Полузащитник Тоттенхэма Эрик Ламела в ближайшее время может сменить место работы.
Напомним, 21-летний аргентинец перебрался в стан Шпор из Ромы прошлым летом. За футболиста Тоттенхэм заплатил 30 миллионов евро, но он до сих пор не оправдал ожиданий.
 
В текущем розыгрыше Премьер-лиги Ламела провел в составе Тоттенхэма лишь девять матчей. Отсутствие игровой практики не устраивает и самого игрока.
 
По информации итальянской прессы, сегодня агент футболиста Пабло Саббаг прибыл в Рим, чтобы провести переговоры о возможном переходе своего клиента в один из итальянских клубов.

Сообщается, что главными претендентами на приобретение Ламелы являются миланский Интер и римский Лацио, которые намерены арендовать игрока до конца сезона.

http://football.ua/italy/news/225918.html
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

хоть и играл в мерде...очень хочу теску у нас......очень
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Особенно ему никогда не симпатизировал - дриблер и дриблер. Вроде Сарате.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Особенно ему никогда не симпатизировал - дриблер и дриблер. Вроде Сарате.
на вкус и цвет......шикарный хавбек.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

FANAT LAZiO,не поедет он к жмоту -нитер возьмёт
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,не поедет он к жмоту -нитер возьмёт
ну мечты..мечты.....мечтать не вредно ведь....он напонминает мне карела поборский,хотя чех более защитного типа был......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Когда окно закрывается зимнее?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Когда окно закрывается зимнее?
Пишут, что до 1.02.14 оно открыто.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Смотреть на "покупки" можно будет только 30-31 января, и то не факт. Лотито всегда тянет "волынку"  :yes:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 38.