Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961585 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

медобследование Винициуса выявило проблемы с левой ногой. Переход может сорваться.
Одноногий Бразилец? ;D
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио не получал предложений по Эрнанесу
Нападающий Лацио Эрнанес, скорее всего, продолжит карьеру в римском клубе.
Сегодня в итальянской прессе появилась информация о том, что ПСЖ предложил Лацио за 28-летнего бразильца 21 миллион евро, однако президент Орлов Клаудио Лотито опроверг данные слухи.
 
"История с возможным трансфером Эрнанеса в ПСЖ не соответствует действительности. Мы не получали предложений относительно перехода футболиста", — кратко прокомментировал ситуацию Лотито.
 
В прошлом розыгрыше Серии А Эрнанес провел за Лацио 34 матча, в которых забил 15 голов и отдал одну результативную передачу.
http://football.ua/italy/news/208637.html
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Раз звучала сумма в 30млн и не перевелись еще шейхи на этой планете, то за 21 млн они могут только сфоткаться с ним. Отдавать не меньше чем за 25млн.
В такие моменты как-то даже радостно что у нас Лотито президент, за копейки не отдаст и не продешевит, выкрутит и высушит покупателя, все до последней копейки.  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

медобследование Винициуса выявило проблемы с левой ногой. Переход может сорваться.
Одноногий Бразилец? ;D

новый Гаринча???(хотя у того кажись правая была короче левой)
Билья официально наш?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

A gde nawe super priobritenie Andersson???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Раз звучала сумма в 30млн и не перевелись еще шейхи на этой планете, то за 21 млн они могут только сфоткаться с ним. Отдавать не меньше чем за 25млн.
В такие моменты как-то даже радостно что у нас Лотито президент, за копейки не отдаст и не продешевит, выкрутит и высушит покупателя, все до последней копейки.  ;D
Выкручивает и высушивает он еще и наших игроков, да так умело, что они бесплатно достаются другим командам. ;D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Fan
Это проблема всего современного футбола, слишком сильно всё на деньгах завязано,чудо зарплаты,чудо цены на игроков, а вот будь Лотити каким нибудь арабом-богачем и вкладывай и он кучу бабла в нас, никто бы думаю не говорил ,что мы мешки с говном)
возможно,и так,но на мой взгляд лучше уж лотито,да или кто-то другой,но не шейх,ненавижу шейхоподобные
команды,да и у ман сити с анжи,псж,монако,есть шанс повторить судьбу малаги,обратная сторона медали так сказать,
к тому что шейхи вовсе не гарантия процветания любимого клуба на долгие годы,надеюсь Лацио никогда никакой шейх
не купит.
+1
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Лацио не получал предложений по Эрнанесу
Нападающий Лацио Эрнанес, скорее всего, продолжит карьеру в римском клубе.
Сегодня в итальянской прессе появилась информация о том, что ПСЖ предложил Лацио за 28-летнего бразильца 21 миллион евро, однако президент Орлов Клаудио Лотито опроверг данные слухи.
 
"История с возможным трансфером Эрнанеса в ПСЖ не соответствует действительности. Мы не получали предложений относительно перехода футболиста", — кратко прокомментировал ситуацию Лотито.
 
В прошлом розыгрыше Серии А Эрнанес провел за Лацио 34 матча, в которых забил 15 голов и отдал одну результативную передачу.
http://football.ua/italy/news/208637.html

ага, нападающий значит. Ладно, спасибо что хоть не голкипер. Что бухают эти журналисты?? ???
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Inzaghi,raz zabivaet goli,zna4it nap..jeleznaya logika u obkurennix psevdo jurnalyug :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

"Лацио" и "Дженоа" договорились по поводу Матузалема

Франселино Матузалем, арендованный "Дженоа" пол-года назад, в шаге от перехода в клуб из Генуи. Клубы договорились о размере компенсации, дело за подписью самого игрока.
Записан

Sergey_89

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

медобследование Винициуса выявило проблемы с левой ногой. Переход может сорваться.
Одноногий Бразилец? ;D

Это же Абелардо из ГазМяса :yahoo: :D :D
А где там Билья затерялся? Он вроде 2 дня назад прилетел. Хочу видеть его в нашей футболке и с шарфом на шее :) Пора бы уже...
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Медобследование Винициуса выявило проблемы

Медобследование Винициуса де Фрейтаса Рибейро, проведенное сегодня в клинике Пайдейя, выявило у игрока проблемы с левой ногой. Проблемы с мышцами были у защитника еще в январе этого года, и футболисту пришлось пропустить несколько месяцев.

Повторное медобследование будет проведено в понедельник и вторник.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

на выходных Лотито встретится с презиком Кальяри, что бы обсудить вопрос обмена Флока на Mauricio Pinilla http://www.transfermarkt.it/it/mauricio-pinilla/profil/spieler_6160.html
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

на выходных Лотито встретится с презиком Кальяри, что бы обсудить вопрос обмена Флока на Mauricio Pinilla http://www.transfermarkt.it/it/mauricio-pinilla/profil/spieler_6160.html
На что мы надеемся с такими форвардами как Пинилья? На борьбу в середине таблицы походу. По мне уж лучше Флока оставить, хоть что то умеет.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

на выходных Лотито встретится с презиком Кальяри, что бы обсудить вопрос обмена Флока на Mauricio Pinilla http://www.transfermarkt.it/it/mauricio-pinilla/profil/spieler_6160.html
бредовая идея.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 38.