Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959790 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Гранквист, Антонелли, Иммобиле и Куцка....да это же было бы шикарно.

Э-э-э... а чё-ж тогда эти шикарные наиграли в Дженоа аж! на шикарное - в шаге от вылета 17-е место? :o
нет,игроки неплохие действительно,просто в дженоа разброд и шатание,вон президент их один чего стоит,
отсюда и результат.
Записан

Sergey_89

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Президент "Дженоа" Энрико Прециози подтверждает факт встречи с президентом "Лацио" Клаудио Лотито для обсуждения некоторых трансферных операций. "Грифоны" заинтересованы в Скулли и Матузалеме, "бьянкочелести", в свою очередь, - в защитниках Гранквисте и Антонелли и нападающем Чиро Иммобиле. В ходе переговоров речь также может пойти и о полузащитнике генуэзцев Юрае Куцке.

Президент Прециози дал понять, что его дружба с Лотито часто помогала завершать даже самые трудные переговоры. Флоккари, Конко и Бьява - тому подтверждение. Ждем развития событий.

Лотито пусть скидочку просит, что мы им зря 6 очков подарили, спасли от вылета, блин...
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Президент "Эмполи" отрицает интерес "Лацио" к Хисаю

Фабрицио Корси в интервью радио Manà Sport опроверг факт запроса римлян по албанскому защитнику "Эмполи" Эльсейду Хисаю: "Ни Лотито, ни Таре никогда не обращались к нам по поводу Хисая.".
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

комменты к этой новости - огонь! :)

Цитировать
В подвале чтоли договаривались?

Цитировать
кто это, блядь???

Цитировать
Всё, скудето у нас!!!

Цитировать
кто это? зачем ОН нам? мы ЛАЦИО, сборная Албании при всем к ней уважении, не наш уровень, если бы мы тайно защитника сборной Италии уговорили, вот это было б да, а об этом...не знаю..очередной лавщик за 2 миллиона? тарэ своих двигает куда может, очевидно...не нужно нам...форца Лацио, всем добра

Цитировать
Рыжий пес достал уже.

Цитировать
это абсурдно и это позорно. у меня нет слов, Таре я готов убить своими же руками. достало. ДОСТАЛО такое отношение к нам и к имени клуба.

В свое время какой - то там македонец Пандев нам очень помог. В нынешнее время какой - то босниец Лулич у нас лучший уже несколько матчей ( а сама Босния уверенными темпами идет на ЧМ ). Так что пофиг какая сборная, лишь бы игрок был хороший. Тот же Цана в этом году погоды не портил, хотя сыграл на 3 позициях за сезон.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Президент "Эмполи" отрицает интерес "Лацио" к Хисаю

Фабрицио Корси в интервью радио Manà Sport опроверг факт запроса римлян по албанскому защитнику "Эмполи" Эльсейду Хисаю: "Ни Лотито, ни Таре никогда не обращались к нам по поводу Хисая.".
О! Албанец. Ну жди, скоро обратятся.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лацио включился в борьбу за Жонатана Биабиани

http://www.tuttomercatoweb.com/lazio/?action=read&idnet=bGFsYXppb3NpYW1vbm9pLml0LTM1MTQx
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 11:13:02 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Болонья положила глаз на Биззари

http://www.tuttomercatoweb.com/lazio/?action=read&idtmw=454987
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 11:17:34 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Не шуточная борьба за Берарди

http://www.tuttomercatoweb.com/lazio/?action=read&idtmw=454876
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 11:21:16 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Бизари не хотелось бы отдавать
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

...с другой стороны, мы располагаем двумя лучшими киперами Примаверы (Скарфанья и Стракоша) + Берарди, талант которого так же оценивают очень высоко - хотелось бы, чтоб хоть изредка и кто-то из них выходил во взрослой футболке Лацио на поле.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

...с другой стороны, мы располагаем двумя лучшими киперами Примаверы (Скарфанья и Стракоша) + Берарди, талант которого так же оценивают очень высоко - хотелось бы, чтоб хоть изредка и кто-то из них выходил во взрослой футболке Лацио на поле.
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

...с другой стороны, мы располагаем двумя лучшими киперами Примаверы (Скарфанья и Стракоша) + Берарди, талант которого так же оценивают очень высоко - хотелось бы, чтоб хоть изредка и кто-то из них выходил во взрослой футболке Лацио на поле.
вратарская позиция специфична и выходить на замену там не приходится (в редких исключениях) по моему на замене должен быть ветеран который может заменить основного во всех турнирах полноценно, ето должен быть вратарь которому уже нечему учится. а молодые должны играть не прерывно я считаю, так что аренда будет для вратарей примы лучшим вариантом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

на замене должен быть ветеран который может заменить основного во всех турнирах полноценно, ето должен быть вратарь которому уже нечему учится. а молодые должны играть не прерывно я считаю
так где молодым играть непрерывно, если другие - более-менее профессиональные - клубы (представителей третьих-четвертых лиг, куда наше руководство любит забрасывать нашу молодежь, и где она потом попросту деградирует и сгнивает, в расчет я не беру) так же предпочитают уже опытных, состоявшихся вратарей? Ведь можно в летних товарняках выпустить того или иного нашего юного вратаря хотя бы на тайм? А так, закончит карьеру Биццари (или уйдет в другой клуб), уверен, на замену ему мы купим так же того, кому уже хорошо за 30, когда же Скарфанья и Ко будут "развиваться" где-нибудь в Серии С2.

П.С. Ничего не имею против Биццари, и считаю его действительно классным вратарем.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 13:05:23 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

на замене должен быть ветеран который может заменить основного во всех турнирах полноценно, ето должен быть вратарь которому уже нечему учится. а молодые должны играть не прерывно я считаю
так где молодым играть непрерывно, если другие - более-менее профессиональные - клубы (представителей третьих-четвертых лиг, куда наше руководство любит забрасывать нашу молодежь, и где она потом попросту деградирует и сгнивает, в расчет я не беру) так же предпочитают уже опытных, состоявшихся вратарей? Ведь можно в летних товарняках выпустить того или иного нашего юного вратаря хотя бы на тайм? А так, закончит карьеру Биццари (или уйдет в другой клуб), уверен, на замену ему мы купим так же того, кому уже хорошо за 30, когда же Скарфанья и Ко будут "развиваться" где-нибудь в Серии С2.

П.С. Ничего не имею против Биццари, и считаю его действительно классным вратарем.
если кипер действительно стоящий в серии Б ему будут открыты все двери, берарди например не очень что б играл в етом сезоне но на будущий у него есть серьёзные перспективы. да и конкуренция там не такова как у нас, да может все уже предпочитают опытных но не думаю что у них там на воротах стоит второй воротник скуадры и без пяти минут первый. а что касается низших лиг могу сказать что инарилли например вовсе не деградировал в салерно. если посадить молодого голкипера на замену маркетти как ты думаешь сколько он будет играть? и ли если не дай бог федя получит травму в разгар сезона ты готов опираться на 17 летнего кипера который целы сезон сидел на скамье запасных? короче ето лично моё мнение но вратарь  единственная позиция где я не готов поставить на приму одним махом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

prelato, Муслера - напожарил, годик посидел за спиной у Балотты, и превратился едва не в призера ЧМ, чемпиона Южной Америки и сейчас является обьектом внимания таких клубов, как Барселона.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 38.