Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958769 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Дай Бог что если обратиться, будет все как с Лихтом и Сашей - за хорошую цену, с адекватной заменой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Дай Бог что если обратиться, будет все как с Лихтом и Сашей - за хорошую цену, с адекватной заменой.
точно . а не как с сарате или диаките
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Рома и Лацио заинтересованы в Рохо
Рома и Лацио заинтересованы в РохоПо информации La Republica, во время летнего межсезонья за право подписать защитника лиссабонского Спортинга Маркоса Рохо посоперничают оба римских клуба. Маркос Рохо, Getty images
За 23-летнего аргентинца, который может сыграть как слева, так и в центре обороны, и Рома, и Лацио готовы предложить Львам от 4-х до 5-ти млн евро.
Напомним, что на данный момент Спортинг испытывает серьезные финансовые проблемы, а потому с большой долей вероятностью летом за хорошие деньги будет вынужден расстаться со своими ключевыми игроками.
В этом сезоне Рохо сыграл за лиссабонцев в 20-ти матча
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

а кто слышал что-нибудь о трансфере молодого колумбийского нападающего Брайан Переа? вроде как его за 2 млн купили и он летом перейдет
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

laziale_9, все слышали)) ему по худу ещё и 9 номер дали)) я иногда смотрю по отрывкам как он сейчас играет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

laziale_9, все слышали)) ему по худу ещё и 9 номер дали)) я иногда смотрю по отрывкам как он сейчас играет.
И как он играет? на номинальную 9тку тянет?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Piojo, а ты сам посмотри, кинь в ютуб игры депора кали и глянь. лично мне его стиль  ибрагимовича напоминает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

ух ты))) а я или забыл или завтыкал))))))) ну круто было бы если новый Ибра или Фалькао) главное чтобы не Альфаро)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

какие там ибры и фалкао , на флокка бы хоть потянул
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

А я не в курсе что - то. Киньте ссыль на видео, лишь бы не новый Баррето или Альфаро.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

вот фрагменты одного матча переа нумеро 34, второй гол на его счету но и в первом участвовал на все 100, его удар отразил кипер но добавили.
http://www.youtube.com/watch?v=9fc39TvFNds

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

«Арсенал» интересуется Маркетти
Голкипер «Лацио» Федерико Маркетти попал в сферу интересов «Арсенала», сообщает в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.
По информации источника, «Арсенал» планирует оформить трансфер 30-летнего голкипера, однако сделка оценивается как трудноосуществимая.

«Фиорентина» заинтересована в переходе Модибо Диаките
Защитник «Лацио» Модибо Диаките попал в сферу интересов «Фиорентины».
Как уже сообщалось, «Наполи» намерен заключить контракт с футболистом на правах свободного агента. Однако «Фиорентина» также хочет заполучить Диаките.
Агент игрока уже заявил, что он готов рассматривать предложения от других клубов.
Отметим, что зимой интерес к Диаките проявляли «Рубин» и «Терек». В нынешнем сезоне защитник не вышел на поле ни в одном матче серии А.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

«Арсенал» интересуется Маркетти
Голкипер «Лацио» Федерико Маркетти попал в сферу интересов «Арсенала», сообщает в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.
По информации источника, «Арсенал» планирует оформить трансфер 30-летнего голкипера, однако сделка оценивается как трудноосуществимая.
вот уж кто для нас незаменим
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

для уток пока рановато не сезон ещё)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Федю нельзя отдавать вообще никак! Ни за какие бабки, замены ему не найдем, тут как с Муслерой вряд ли уже получится! Хотя там бабки нашептали, что и ювентус присматривается и милан...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.