Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958335 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тайлер

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

За хорошие деньги Эрнанеса отправлять. Игрок должен быть стабильным, Эрнанес не пойми как - то через матч, то через месяц, то полгода блестяще, то полгода УГ. Естественно, при условии адекватной азмены. По игре Эдерсон - адекватная замена, но он стеклянный.
ну на матчи кубка Италии Эдерсона хватит
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

За хорошие деньги Эрнанеса отправлять. Игрок должен быть стабильным, Эрнанес не пойми как - то через матч, то через месяц, то полгода блестяще, то полгода УГ. Естественно, при условии адекватной азмены. По игре Эдерсон - адекватная замена, но он стеклянный.
не сказал бы , что это так . все-таки они довольно разные
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Лацио наблюдает за двумя игроками АндерлехтаКак сообщает Sky Sport Italia, спортивный директор Лацио Ильи Таре побывал в Брюсселе, где наблюдал за нападающим Матиасом Суаресом и защитником Шейху Куяте.
24-летний Суарес пропустил большую часть сезона из-за травмы, но уже восстановился и сыграл в пяти весенних матчах. Известно о том, что ранее к аргентинцу, забившему 12 мячей в прошлом сезоне, интерес проявлял московский ЦСКА.
 
23-летний сенегальский защитник Шейху Куяте выступает за Андерлехт четвертый сезон. За это время успел наиграть 108 матчей.
 
Известно, что Куяте интересовался лондонский Арсенал, и футболист уже выражал желание перебраться на Эмирейтс.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Вспоминаются слова Лотитто, что если Лацио захочет, то купит любого игрока в мире :yes:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

ssaquila, на сколько я помню, фраза была что дело не в цене, а в способах оплаты.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лацио наблюдает за двумя игроками АндерлехтаКак сообщает Sky Sport Italia, спортивный директор Лацио Ильи Таре побывал в Брюсселе, где наблюдал за нападающим Матиасом Суаресом и защитником Шейху Куяте.
24-летний Суарес пропустил большую часть сезона из-за травмы, но уже восстановился и сыграл в пяти весенних матчах. Известно о том, что ранее к аргентинцу, забившему 12 мячей в прошлом сезоне, интерес проявлял московский ЦСКА.
 
23-летний сенегальский защитник Шейху Куяте выступает за Андерлехт четвертый сезон. За это время успел наиграть 108 матчей.
 
Известно, что Куяте интересовался лондонский Арсенал, и футболист уже выражал желание перебраться на Эмирейтс.

Если честно, то что нужно нам. Но Таре походу опять зря летал.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Таре путешественник херов, лучше бы кого то более-менее нормального в Италии нашел
Записан

Тайлер

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Таре путешественник херов, лучше бы кого то более-менее нормального в Италии нашел
не..в Италии дорого, зачем переплачивать..
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Таре путешественник херов, лучше бы кого то более-менее нормального в Италии нашел
аха скоро новый материк откроет еще с СУПЕР ИГРОКАМИ,ДА И НЕ ЖАДНЫМИ.....одним ударом 2х зайцев,и сам хорош и простатите попку лизь-лизь ;D ;D ;D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

и ведь действительно в италии полно добротных исполнителей,в той же парме,аталанте,кальяри, но мы интересуемся всякими "чур меня те" из андерлехта,
это лучше конечно чем подписание саа и сааподобных,но ненамного.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Матиас Суарес может перейти в "Лацио"

Аргентинца ждут в Риме.

Атакующий полузащитник "Андерлехта" Матиас Суарес, который едва не оказался в московском ЦСКА, летом может продолжить карьеру в Италии.

 По информации Sky, в услугах 24-летнего аргентинца заинтересован римский "Лацио". "Орлы" готовы выкупить контракт игрока у "Андерлехта".

Напомним, летом Суарес подписал полноценный контракт с московским ЦСКА, но провалил медобследование, после чего соглашение было разорвано.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Значит в конюшне он провалил медобследование, а мы хотим взять себе потенциальное стекло?
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Значит в конюшне он провалил медобследование, а мы хотим взять себе потенциальное стекло?
Но в Андерлехте же он играл! И даже очень не плохо играл! Посмотрел видео с этим Суаресом и пришел к выводу кого он мне напоминает, так вот, на моё мнение он своей манерой игры своего рода "гибрид" Кавани и Клозе в одном лице, + у него есть молодость в отличии от Кавани и Клозе. Если это не будет очередной слух а будет реальная покупка я только за, нам такие нужны! :yes:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да смотря что у него за болячки. И непройденное мед обследование это еще не факт того что он стеклянный. Бывали случаи когда мед осмотр игроки не проходили из-за плохого состояния зубов! Зубы вряд ли могут как-то повлиять на игровые качества, точность, умение бить головой или отдать хороший пас, виденье поля ну и т.д.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

недвед в свое  время ,кстати ,однажды тоже не прошел обследование .

хотя хрусталя у нас в команде хватает
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.