Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957548 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Футбол 8 на 8 http://it.wikipedia.org/wiki/Calcio_a_8 , на любительском уровне вроде
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bMkAeXDUulc
о боже мой ;D вот как дела обстоят, я ету инфу читал но как бы не поверил сначала ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

та ну,не серьезно это,даже для шутки =)
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Да с Миланом можна было бы выпустить и Сарате и Фоджу и Диаките хоть минут на 20 . я думаю каши не испортят.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Да с Миланом можна было бы выпустить и Сарате и Фоджу и Диаките хоть минут на 20 . я думаю каши не испортят.
целый сезон протирают задницу не имея игровую практику и каши не испортят? хотя если ты о 8 команде милана то да, они там нечего уже не испортят)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

на горизонте с твитом показался SAO PAULO, хотя как говорят он не хочет покидать европу но всё же будем надеется на лучшее
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

prelato,ледесма у нас тоже в своё время полгода на банке сидел ,но кашу не испортил же
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

zerotool, он сразу же с первого матча заиграл на уровне?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!


Диаките предпочтёт выступать за "Наполи".

Защитник "Лацио" Мобидо Диаките не намерен покидать Серию А. Поэтому он откажет заинтересованному в его услугах "Ливерпулю", чтобы перебраться в "Наполи".

Это подтвердил агент футболиста Улиссе Савани в интервью Radio Sei.

- Диаките, вероятно, летом покинет "Лацио" и примет предложение "Наполи" - отметил представитель Мобидо.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ну пускай мусорка теперь ублажает этого хитрожопого Савани.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

Жид проебал игрока а мусорщики его подобрали 101 спасибо лотито мудак х....вый
Вот ведь странно, вроде негр уходит, а Энрих опять недоволен.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

да Паша. Диаките уходит. Щас Каванду еще сплавим, ты ж сам говорил что Анголец не может играть в лацио. Что ты так не рад то?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Да куда там, вчера во время матча только и писали, что у Милана руководство лучше. А ведь у них больше негров! Но у ненавистников нашего президента позиция ясная - обсирать его когда человек приходит - будь то "мердюк" Кандрева, "эконом вариант" Петкович или негр Каванда, а потом обсирать что такого человека проебал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Да куда там, вчера во время матча только и писали, что у Милана руководство лучше. А ведь у них больше негров! Но у ненавистников нашего президента позиция ясная - обсирать его когда человек приходит - будь то "мердюк" Кандрева, "эконом вариант" Петкович или негр Каванда, а потом обсирать что такого человека проебал.
как минимум ты во мне ошибся...
Кандрева-с первого дня один из моих любимчиков,НИКОГДА не считал его мердюком
В Петко я поверил с первого дня,один из не многих,и до сих пор ВЕРЮ
А Каванду и Диаките-я вообще считаю НАШИМИ
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 19:29:35 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Жид проебал игрока а мусорщики его подобрали 101 спасибо лотито мудак х....вый
Вот ведь странно, вроде негр уходит, а Энрих опять недоволен.
Я так понимаю он удалил это сообщение...
Но сообщение видел. Может в другой теме где нибудь) Еще подумал, что с утра ник неправильно прочитал)))
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 22:25:37 от SoMeOnE »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Сарате может перейти в "Рубин"

Руководство "Рубина" рассматривает вариант с приобретением прав на форварда "Лацио" Мауро Сарате во время предстоящего летнего трансферного окна.

Кандидатура 25-летнего нападающего уже не первый год рассматривается представителями селекционной службы команды. Не прочь видеть атакующего футболиста и наставник команды Курбан Бердыев. Однако возможность переезда аргентинца в Казань выросла в последнее время, учитывая отсутствие игровой практики игрока в римском клубе.

Сам игрок уже отмечал, что его не устраивает нынешнее положение и он готов рассмотреть вариант с переходом в другой клуб. Главным желанием футболиста при переходе являются высокие задачи потенциального новичка в национальном чемпионате и стабильное участие в еврокубках. Казанцы могут похвастаться подобной стабильностью, к тому же покупка такого разнопланового форварда, как Сарате, могла бы серьезно разнообразить игру команды в атаке.

Во время завершившегося зимнего трансферного окна нападающий был близок переходу в стан киевского "Динамо". Сообщалось, что стороны уже договорились об условиях личного контракта игрока. Однако в последний момент трансфер сорвался и Сарате был вынужден остаться в Риме до конца сезона.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 38.