Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959231 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Xorowaya lapwa dlya fanatov,poka ne solyem wlak,usileniy ne budet,i uje 6 transfernoe okno ne mojet slit wlak xaxaxa,mojet ewe 6 transfernix okon podojdem?!
P.s fialki idioti,bilo 20 napov,vzyali ewe 2,idioti nu-nu
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Диаките вообще не тот игрок, за которого стоит жопу рвать. Ни сейчас, ни тогда он в состав не проходил и не проходил бы. Уже сколько лет он "молодой и перспективный", а в игре нихрена ни прибавляет. Даже Бьява в свои глубоко за 30 совершил гигантский скачок по сравнению с предыдущими сезонами. Сиани почти сходу Диаса-то вытеснил из основы, что уж про Диаките.
Про Сарате читать смешно, когда это он требовал увеличения зарплаты или что-то в этом роде?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Za 6 transfernix okon: prodali Rokki,podarili Matu,prodali Stendardo,prodali Garrido,prodali Cisse,v arende Alfaro,uwel Del Nero,uwel Megni i vseeeee,PREKRASNAYA RABOTA
П.С Чуть не забыл,мы же за 50 лямов продали самого МАКИНВУ!!!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 14:15:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Диаките вообще не тот игрок, за которого стоит жопу рвать. Ни сейчас, ни тогда он в состав не проходил и не проходил бы. Уже сколько лет он "молодой и перспективный", а в игре нихрена ни прибавляет. Даже Бьява в свои глубоко за 30 совершил гигантский скачок по сравнению с предыдущими сезонами. Сиани почти сходу Диаса-то вытеснил из основы, что уж про Диаките.
Про Сарате читать смешно, когда это он требовал увеличения зарплаты или что-то в этом роде?
ну да все плохие,кто не согласен с Лотито,все плохие....плохой игрок?!не мучай,а продаи,не можешь,не хочет,виноват кто?Диактите?ну да Лотито с Таре ведь ангелы..ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ НАШИ ИГРОКИ(шлак) на принципах с руководством???
Бьява год назад был для всех изгоем,а щась герой,да я рад за него,ну ему не 20,и даже не 30,а Мобидик никогда не портил картину своей игрой)))и ему не 40
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 14:03:06 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Диаките вообще не тот игрок, за которого стоит жопу рвать. Ни сейчас, ни тогда он в состав не проходил и не проходил бы. Уже сколько лет он "молодой и перспективный", а в игре нихрена ни прибавляет. Даже Бьява в свои глубоко за 30 совершил гигантский скачок по сравнению с предыдущими сезонами. Сиани почти сходу Диаса-то вытеснил из основы, что уж про Диаките.
Про Сарате читать смешно, когда это он требовал увеличения зарплаты или что-то в этом роде?
ну да все плохие,кто не согласен с Лотито,все плохие....плохой игрок?!не мучай,а продаи,не можешь,не хочет,виноват кто?Диактите?ну да Лотито с Таре ведь ангелы..ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ НАШИ ИГРОКИ(шлак) на принципах с руководством???
Бьява год назад был для всех изгоем,а щась герой,да я рад за него,ну ему не 20,и даже не 30,а Мобидик никогда не портил картину своей игрой)))и ему не 40
А откуда знаю почему? А почему Лотито должен идти на поводу у лавочников? Была информация о Тереке, была информация о Рубине. Была информация о Ливерпуле. Я не знаю, как продаются игроки, но вряд ли Лотито позвонит в Вольфсбург и спросит не нужен ли им Диаките. Им никто не мешает уйти. Кроме собственных амбиций
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Во всяком случае такая хрень с игроками только у нас
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Во всяком случае такая хрень с игроками только у нас

Снейдер, не? И это только моментально пришедший в голову пример.

По Сиани - Сиани был лидером защитных линий Бордо и выступал за сборную Франции. Он игрок классом выше Диаките, хоть на 3 года и старше. Потому за 2.5 млн его взять - большая удача, вне зависимости от того, в обойме Модибо или нет.

По трансферам - приведи пример названных тобой кучи свободных агентов и шлака.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici ответ тот же
Zinger, я, откровенно говоря, не понял, что ты хотел сказать в предыдущем посте. Поясни, пожалуйста.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Engelbert Все те, кем мы интересуемся - список никому непонятных игроков (прочти их у Лысова). И так каждый год, плюс св. агенты в лице Круса, Брешиано, Дель Неро, и т.д.. Исключение это Клозе. Эрнанес - 13 млн и Маркетти - 6. Вот и все удачные покупки. Лихтштайнера с такими условиями которые предложил юве, можно было и оставить.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 17:20:06 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Pulici ответ тот же
Zinger, я, откровенно говоря, не понял, что ты хотел сказать в предыдущем посте. Поясни, пожалуйста.
По поводу Диаките. Ты считаешь его средним игроком, я ответил.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Engelbert Все те, кем мы интересуемся - список никому непонятных игроков (прочти их у Лысова). И так каждый год, плюс св. агенты в лице Круса, Брешиано, Дель Неро, и т.д.. Исключение это Клозе. Эрнанес - 13 млн и Маркетти - 6. Вот и все удачные покупки. Лихтштайнера с такими условиями которые предложил юве, можно было и оставить.
90% фамилий которые фигурируются в прессе вообще никакого отношения к нам не имели и не имеют. А Сарате? Из за его трансфера, как из за Мендьетты в своё время, уже ощущение складывается, что развернуться Лотито не дают))
Лихта можно было бы оставить, но ты исключаешь возможность, что он бы добросовестно отработал контракт и не начал включать нытика и обиженого, что его не отпустили в Юве? Лотито не раз заявлял, это я точно помню, если по игроку будет удовлетворительное предложение из более классного клуба, то держать мы его не будем. Здесь своё обещание выполнил.

Za 6 transfernix okon: prodali Rokki,podarili Matu,prodali Stendardo,prodali Garrido,prodali Cisse,v arende Alfaro,uwel Del Nero,uwel Megni i vseeeee,PREKRASNAYA RABOTA
П.С Чуть не забыл,мы же за 50 лямов продали самого МАКИНВУ!!!
Я на память легко с десяток фамилий вспомнить смогу. Муслера, Бонетто, Манф, Круз, Крибари, Севилья, Дабо, Элизеу, Фирмани, Хитцельшпергер, Артиполи, Берни, Куадри, Корреа. Сима в штаб вошёл.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 17:37:43 от Tiberium »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ti bi ewe pro crespo s nestoy napomnil.....6 transfernix okon,a ne 6 let :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Шесть трансферных окон это три года, я и перечислил игроков, которые ушли за эти последние три года. Если и ошибся, то не на большое колличество фамилий, так как игра в нашей футболке многих из перечисленых ещё свежа в памяти.
Можно на профсайтах покопаться и пруф найти, если хочешь)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici ответ тот же
Zinger, я, откровенно говоря, не понял, что ты хотел сказать в предыдущем посте. Поясни, пожалуйста.
По поводу Диаките. Ты считаешь его средним игроком, я ответил.
Я имел в виду, что такие выкрутасы и капризы по повышению зарплаты в рамках действующего контракта НЕ допустимы. Я еще хоть как-то мог понять, если бы речь шла об игроке экстра-класса, в качестве примера привел топ-дефов прошлого Милана, на которых бы выстраивалась очередь из кучи топ-клубов, готовых его перехватить, а тут Диаките - КТО ЭТО? Он добротный и старающийся игрок, но НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, повторюсь, тем более сейчас - при наличии Сиани. Замашки Наполеона, а затычка печника Агофона. Не пойму, если честно, чего ты его выгораживаешь.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Короче каждый при своем, но факт один: переговоры у нас в руководстве вести никто не умеет. Нашего Лотито знают уже везде, оттого и игроки приходить к нам будут незаурядные
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.