Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959601 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Какой нафиг Флоккари? Сами его весь прошлый сезон хаяли, да и в этом он всего в 3-х матчах блеснул с никакущими командами. Козак на ЛЕ настроен и то не всегда, так что замены Клозе нету. А травмируется он-регулярно
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Какой нафиг Флоккари? Сами его весь прошлый сезон хаяли, да и в этом он всего в 3-х матчах блеснул с никакущими командами. Козак на ЛЕ настроен и то не всегда, так что замены Клозе нету. А травмируется он-регулярно

ну допустим не все его хаяли...да и чего хаить, когда он не за нас играл)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Будущее аргентинского форварда Лацио Мауро Сарате по-прежнему покрыто туманом. Он не перестает конфликтовать с руководством, но с другой стороны - отвергает все предложения, которые поступают в адрес римского клуба.

 Как сообщает Calcionews24.com со ссылкой на Il Messaggero, было заинтересовано в услугах аргентинца и киевское Динамо. Сперва киевляне намеревались взять нападающего в аренду с правом выкупа, а позже сделали полноценное предложение размером в 10 миллионов евро. Такая сумма устроила президента Лацио, а вот футболист ответил отказом.

 Ранее Мауро уже отказал Шальке, Вольфсбургу, Бешикташу, Фенербахче и московскому Спартаку. Приписывали интерес к Сарате и харьковскому Металлисту.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Цену себе набивает на пустом месте. Самое смешное, что с такими закидонами, скорее всего, он будет сидеть до упора у нас лавке, а затем трудоустроится в первый попавшийся клуб.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Скорее всего до лета Сарате никуда не уйдет
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

А вот это уже начинает напрягать - Клозе и Гонсалес травмированы, Кандрева "на грани", до закрытия трансферного окна осталось меньше двух недель, а приобретений у нас нет, да и каких-то слухов пока что тоже...

а впереди ведь регулярные игры через 3 дня

19.01. - выезд на Сицилию
22.01 - игра с Юве
26.01 - принимаем Кьево
29.01 - ответная игра в Турине
c 14-го февраля включается Лига Европы...


« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 13:55:23 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Будем как испанцы без форвардов играть, Эрнанес типа Фабрегас, а Маури
это Иньеста ;D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Timm

  • Гость

...мда уж, и получится - шаг вперед, два назад.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А вот это уже начинает напрягать - Клозе и Гонсалес травмированы, Кандрева "на грани", до закрытия трансферного окна осталось меньше двух недель, а приобретений у нас нет, да и каких-то слухов пока что тоже...

а впереди ведь регулярные игры через 3 дня

19.01. - выезд на Сицилию
22.01 - игра с Юве
26.01 - принимаем Кьево
29.01 - ответная игра в Турине
c 14-го февраля включается Лига Европы...




При верной расстановке приоритетов все может быть неплохо. Надо отдавать себе отчет, что полноценно играть на 3 фронта мы просто не можем из-за отсутствия глубины состава. Таким образом, в Кубке, считаю, надо сыграть чистым резервом, т.к. если упираться  в этом дутом турнире, можем надорваться за эти две игры с Юве и начать огульно терять очки.
 
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Pulici, вот только что ты подразумеваешь под понятием "чистый резерв" по отношению к нашей средней линии? выпустить в одной упряжке Онази, Брокки, Цану и заставить их атаковать?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, вот только что ты подразумеваешь под понятием "чистый резерв" по отношению к нашей средней линии? выпустить в одной упряжке Онази, Брокки, Цану и заставить их атаковать?

Curva Nord, ну как минимум, я хотел бы всех перечисленных тобой игроков увидеть на поле. Брокки имхо можно выпустить минут на 70.
А для атаки у нас есть Роцци и Флоккари.  А потом какой раздражитель для резерва - Юве? :) Это не Катания и не Болонья. А если опять выпускать Эрнанеса на 90 минут то потом многие будут удивляться, что он не доработал в матче с Кьево и ходил по полю пешком и т.п.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Pulici, ну так представь, какие будут разрывы между средней линией и линией атаки, если одновременно выпустить на поле Онази, Цану и Брокки - игроков, которые привыкли в первую очередь работать на защиту, игроков, которые, мягко скажем, не очень-то умеют снабжать мячами нападающих. Таким образом, нас ждет повторение сценария чемпионатовского матча в Турине (когда мы, между прочим играли основой, и атака наша все равно была убогой), только вот не уверен, что нам будет так же везти, как тогда, или же что кипер наш поймает подобный кураж. А ведь крупно проигрывать, пускай и действующему чемпиону, пускай и в Кубке, не очень-то хочется...

я не прошу ставить Эранеса, я говорю о том, что нам кровь из носа нужен как минимум еще один креативный полузащитник, способный атаковать и обострять.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 15:04:41 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Curva Nord, у Ювентуса сейчас тоже не самый удачный период за 2 года, ладно мы, но в чемпионате еще и Наполи может достать, я уж не говорю про в скорости приближающуюся Лигу чемпионов. Так что в плане "основности" составов и актуальности турнира в данный момент команды абсолютно равны. И я бы не сказал, что их резерв сильнее нашего настолько же, насколько их основа сильнее нашей основы.
Тут проблема в чем - замена Эрнанесу ясна (Эдерсон и иногда Маури), Эдерсону хоть и явно нравятся римские медсестры, но з/п то ему идет. А если подписать еще одного хорошего фантазисту (которому, чай он не дурак, тоже нужны немаленькие харчи), то рано или поздно (я думаю, таки Эдерсон не помрет) случится ситуация, когда в команде 3 высокооплачиваемых игрока на одну позицию (а то и 4). Что, само по себе, глупо. Поэтому вероятность прихода такого футболиста стремительно снижается.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

да по фигу на кубок....хоть пусть вся примавера выйдет....все силы на серию А и все тут.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, ну так представь, какие будут разрывы между средней линией и линией атаки, если одновременно выпустить на поле Онази, Цану и Брокки - игроков, которые привыкли в первую очередь работать на защиту, игроков, которые, мягко скажем, не очень-то умеют снабжать мячами нападающих. Таким образом, нас ждет повторение сценария чемпионатовского матча в Турине (когда мы, между прочим играли основой, и атака наша все равно была убогой), только вот не уверен, что нам будет так же везти, как тогда, или же что кипер наш поймает подобный кураж. А ведь крупно проигрывать, пускай и действующему чемпиону, пускай и в Кубке, не очень-то хочется...

я не прошу ставить Эранеса, я говорю о том, что нам кровь из носа нужен как минимум еще один креативный полузащитник, способный атаковать и обострять.

Да, ты пример очень хороший привел. Помню эту игру. Но врядли мы кого-то возьмем за это время в амплуа Эрнанеса. Лэмпарда не будет. Эдерсона надо наигрывать. Другого решения не вижу пока вместо Эрнанеса.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 37.