Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959695 раз)

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Timm

  • Гость

 Зимой трудно найти стоящего игрока. Пара игроков точно нужна для дальнейшего курса. Нападающий и атакующий универсальный хавбек. Хотя бы в аренду.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

(а он не меняется почти 4 сезона)
етим он и силён.
Согласен. Но с одним Клозе в атаке и более менее стабильным Эрнанесом долго не протянем. Одного форварда и вингера приобрести необходимо, так как наш фланговый Гонсалес все таки больше разрушитель, а Маури для этой роли не хватает скорости.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

(а он не меняется почти 4 сезона)
етим он и силён.
Согласен. Но с одним Клозе в атаке и более менее стабильным Эрнанесом долго не протянем. Одного форварда и вингера приобрести необходимо, так как наш фланговый Гонсалес все таки больше разрушитель, а Маури для этой роли не хватает скорости.
вот я и говорю что усиление нужны, форвард и полузащитник атакующего плана но зимой такие трансферы не делаются а если делаются  то очень рискованные.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

(а он не меняется почти 4 сезона)
етим он и силён.
Согласен. Но с одним Клозе в атаке и более менее стабильным Эрнанесом долго не протянем. Одного форварда и вингера приобрести необходимо, так как наш фланговый Гонсалес все таки больше разрушитель, а Маури для этой роли не хватает скорости.
вот я и говорю что усиление нужны, форвард и полузащитник атакующего плана но зимой такие трансферы не делаются а если делаются  то очень рискованные.
Ну тогда скоро мы займем свои привычные 4-7 место
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Это окно как никогда должно быть не на количество, а на качество. 1-2 КАЧЕСТВЕННЫХ ( не обязательно с громким именем ) нужны как воздух, просто потому что к другим соперники уже привыкли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Это окно как никогда должно быть не на количество, а на качество. 1-2 КАЧЕСТВЕННЫХ ( не обязательно с громким именем ) нужны как воздух, просто потому что к другим соперники уже привыкли.
например на мой взляд прекрасный атакующий хавбек Патрик Эберт из Вальядолида+его можно и в ЛЕ дозаявить и Мигель Мичу из Суонси Сити,вот это было бы СУПЕР...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 00:59:16 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

"Лацио" усилится Аршавиным, Лэмпардом, Найнгголаном и Малуда
03 Января 2013, 15:39, 12383
 
flickr.com

 Римский клуб заинтересован в крупном усилении состава.

 

 "Tuttosport" информирует, что усиление римлян коснётся всех линий. В полузащиту будут приобретены Найнгголан Раджа из "Кальяри" и Фрэнк Лэмпард из "Челси". Если вариант с последним сорвётся, то удочки будут направлены удочки в адрес Здравко Кузмановича из "Штуттгарта". Линия нападения претерпит существенные перемены. Не имеющие практики в "Челси" и "Арсенале" Малуда Флоран и Аршавин Андрей за небольшую сумму согласятся попробовать свои силы в Серии А.  :) :) :)

http://www.euro-football.ru/article/34/1000244698_lacio_usilitsya_arshavinyim_lempardom_naynggolanom_i_maluda
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

"Лацио" усилится Аршавиным, Лэмпардом, Найнгголаном и Малуда
03 Января 2013, 15:39, 12383
 
flickr.com

 Римский клуб заинтересован в крупном усилении состава.

 

 "Tuttosport" информирует, что усиление римлян коснётся всех линий. В полузащиту будут приобретены Найнгголан Раджа из "Кальяри" и Фрэнк Лэмпард из "Челси". Если вариант с последним сорвётся, то удочки будут направлены удочки в адрес Здравко Кузмановича из "Штуттгарта". Линия нападения претерпит существенные перемены. Не имеющие практики в "Челси" и "Арсенале" Малуда Флоран и Аршавин Андрей за небольшую сумму согласятся попробовать свои силы в Серии А.  :) :) :)

http://www.euro-football.ru/article/34/1000244698_lacio_usilitsya_arshavinyim_lempardom_naynggolanom_i_maluda

Я уж было порадовался, но то, что новости уже 2 недели огорчило((
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

"Лацио" усилится Аршавиным, Лэмпардом, Найнгголаном и Малуда
03 Января 2013, 15:39, 12383
 
flickr.com

 Римский клуб заинтересован в крупном усилении состава.

  

 "Tuttosport" информирует, что усиление римлян коснётся всех линий. В полузащиту будут приобретены Найнгголан Раджа из "Кальяри" и Фрэнк Лэмпард из "Челси". Если вариант с последним сорвётся, то удочки будут направлены удочки в адрес Здравко Кузмановича из "Штуттгарта". Линия нападения претерпит существенные перемены. Не имеющие практики в "Челси" и "Арсенале" Малуда Флоран и Аршавин Андрей за небольшую сумму согласятся попробовать свои силы в Серии А.  :) :) :)

http://www.euro-football.ru/article/34/1000244698_lacio_usilitsya_arshavinyim_lempardom_naynggolanom_i_maluda
Думаю дай бог зимой хоть одного игрока подпишем. Найнгголана думаю кошелек Лотито точно не потянет, а вот  кого-то из ветеранов думаю шанс есть увидеть у нас
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Это окно как никогда должно быть не на количество, а на качество. 1-2 КАЧЕСТВЕННЫХ ( не обязательно с громким именем ) нужны как воздух, просто потому что к другим соперники уже привыкли.
например на мой взляд прекрасный атакующий хавбек Патрик Эберт из Вальядолида+его можно и в ЛЕ дозаявить и Мигель Мичу из Суонси Сити,вот это было бы СУПЕР...


ну не хило ты на Мичу замахнулся. Он топовый игрок и цена на него сейчас десятки лямов. Он чем-то мне Маури нашего напоминает, и по габаритам и по позиции атакующий полузащитник, но в Суонси фактически играет центро-форварда. Отличный игрок, одно из главных открытий года во всей Европе, а в АПЛ уж точно главное.
Записан

Timm

  • Гость

 Мичу сейчас у многих на прицеле. Дель Боске вызовет в сборную скоро. За дешево, а уж тем более зимой, Суонси не продаст.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Сарате отказал Фенербахче и сказал, что и в другой клуб чемпионата турции не перейдёт. Наша "звезда" хочет перейти только в топовые клубы чемпионатов Испании, Германии или Англии. Вот сука!!!
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 14:30:51 от Лысов »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Сарате отказал Бешикташу и сказал, что и в другой клуб чемпионата турции не перейдёт. Наша "звезда" хочет перейти только в топовые клубы чемпионатов Испании, Германии или Англии. Вот сука!!!

Он еще много крови у нас попьет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Сарате отказал Бешикташу и сказал, что и в другой клуб чемпионата турции не перейдёт. Наша "звезда" хочет перейти только в топовые клубы чемпионатов Испании, Германии или Англии. Вот сука!!!

вот и вся благодарность от него :utro:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Сарате отказал Бешикташу и сказал, что и в другой клуб чемпионата турции не перейдёт. Наша "звезда" хочет перейти только в топовые клубы чемпионатов Испании, Германии или Англии. Вот сука!!!
Пиздец. Но вообщет Фенер делал предложение
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 38.