Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959885 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

"Металлист" включился в борьбу за трансфер аргентинского нападающего Сарате

Итальянская пресса назвала ещё одного претендента на приобретение аргентинского нападающего "Лацио" Мауро Сарате. Наряду с московским "Спартаком", турецкими "Галатасараем" и "Фенербахче", рядом испанских команд, а также "Ливерпулем" в своих рядах футболиста хотел бы видеть и "Металлист".
Как сообщается, в Риме готовы расстаться с аргентинским исполнителем за сумму компенсации в размере ? 10 млн, однако полученные к настоящему моменту трансферные предложения заинтересованных сторон не превышают ? 5 млн.

Интересная была бы связка Соса и Сарате))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

«Терек» продолжает проявлять интерес к защитнику «Лацио» Модибо Диаките. Об этом сообщил агент 25-летнего футболиста Улиссе Савини.

«Это правда, «Терек» действительно очень заинтересован в Модибо. Мы готовы рассмотреть варианты от иностранных клубов. Предложения из Италии нас в данный момент не интересуют», – сказал Савини.

Напомним, что «Терек» вел переговоры о покупке Диаките в сентябре 2012 года. Однако тогда футболист отказался от переезда в чемпионат России.


Агент Адмира Мехмеди Никола Дамьянак в интервью итальянской прессе заявил, что "Лацио" не делал официального предложения по трансферу этого форварда киевского "Динамо".

"Лацио" не делал никаких официальных запросов. По Мехмеди на данный момент вообще нет никаких конкретных предложений. Это всё, что я сейчас могу вам сообщить", - сказал агент динамовца.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

"Металлист" включился в борьбу за трансфер аргентинского нападающего Сарате
Интересная была бы связка Соса и Сарате))
В Металлисте на лавке зимой холодно сидеть)) Не поедет он в Харьков)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Kortes574,
Я думаю тут вопрос денег, за деньги можно на лавке посидеть даже в Харькове)
А насчет Металлиста, слышал что у них новые хозяева и вроде готовые прилично вложиться))
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 10:22:32 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Испанские масс-медиа утверждают, что руководство Сельты заинтересовано в приобретении защитника Лацио Мариуса Станкевичуса.
AS сообщает, что клуб из Виго готов предложить порядка 750 тысяч евро за центрбека национальной сборной Литвы.
 
В нынешнем сезоне Владимир Петкович еще ни разу не выпускал Станкевичуса на поле, посему его продажа выглядит более чем реальной.
 
Напомним, что у Станкевичуса есть опыт выступлений в Примере, где он защищал цвета Севильи и Валенсии.
источник: AS
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Kortes574,
Я думаю тут вопрос денег, за деньги можно на лавке посидеть даже в Харькове)
А насчет Металлиста, слышал что у них новые хозяева и вроде готовые прилично вложиться))

был бы вопрос денег, он бы уже в Турцию умотал....на металлист "его высочество" даже не посмотрит
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Kortes574,
Я думаю тут вопрос денег, за деньги можно на лавке посидеть даже в Харькове)
А насчет Металлиста, слышал что у них новые хозяева и вроде готовые прилично вложиться))

был бы вопрос денег, он бы уже в Турцию умотал....на металлист "его высочество" даже не посмотрит

Там корона конечно очень плотно сидит! Сарате ожидает предложения не больше не меньше, как от Реала, Челси или ПСЖ. Он предпочитает сидеть на лавке в топ-чемпионате  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

«Интер» проявляет интерес к 28-летнему вратарю «Лацио» Хуану Пабло Каррисо, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти уже связался с голкипером по просьбе руководства. Детали возможной сделки держатся в секрете.

Напомним, что «Интер» ищет замену второму голкиперу команды Луке Кастеллацци, который выбыл на несколько месяцев из-за травмы плеча.

В нынешнем сезоне Каррисо ни разу не вышел на поле в рамках серии А.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

«Интер» проявляет интерес к 28-летнему вратарю «Лацио» Хуану Пабло Каррисо, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти уже связался с голкипером по просьбе руководства. Детали возможной сделки держатся в секрете.

Напомним, что «Интер» ищет замену второму голкиперу команды Луке Кастеллацци, который выбыл на несколько месяцев из-за травмы плеча.

В нынешнем сезоне Каррисо ни разу не вышел на поле в рамках серии А.

хороший вариант для всех сторон. Еще бы Лотито теперь и Интер развел бы как Милан с Оддо)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Интер все наши резервы скуповывает. особенно аргентинские.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Было бы неплохо нам прикупить парочку полузащитников созидательного плана, потому как Эдерсон все время лечится, а резерв в лице Онази, Цаны и Брокки - разрушители.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

ИМХО оптимально по игроку в линию - пз атакующий нужен, да.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

"Металлист" перебил цену "Спартаку" за нападающего "Лацио" Мауро Сарате

Харьковский «Металлист», наряду со «Спартаком», «Галатасараем» и «Фенербахче», является одним из главных претендентов на нападающего «Лацио» Мауро Сарате.

«Лацио» готов отпустить 25-летнего аргентинца за сумму в 10 миллионов евро.»Спартак» предлагал за него 10.5 миллионов евро.»Металлист» предложил за него 12 миллионов евро.Об этом сообщает газета Il Messaggero.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Металлист" перебил цену "Спартаку" за нападающего "Лацио" Мауро Сарате

Харьковский «Металлист», наряду со «Спартаком», «Галатасараем» и «Фенербахче», является одним из главных претендентов на нападающего «Лацио» Мауро Сарате.

«Лацио» готов отпустить 25-летнего аргентинца за сумму в 10 миллионов евро.»Спартак» предлагал за него 10.5 миллионов евро.»Металлист» предложил за него 12 миллионов евро.Об этом сообщает газета Il Messaggero.
:ok:
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

если это действительно правда, то лучше подарка в день рождение клуба быть не может)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 38.