Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Другое дело, что он сюда не приедет  :no:
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Из последних купленных ветеранов заиграли: Брокки, Диас, Бьява, Клозе. Не заиграли: Круз, Брешиано. Троих с натяжкой можно отнести к ветеранам, Лэмпард старше их на несколько лет на момент прихода, но все-таки имеет место положительная динамика выступлений компании "ком за 30". Не то чтобы я много видел игр Челси за последние 10 лет, но имя Лэмпард вызывает уважение наравне с Клозе. По мне, такому человеку достаточно хотя бы пару лет сыграть на высоком уровне и это даст клубу много больше, чем кажется. Правда, вся эта болтология может вылететь в трубу, если его не интересует Италия
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Посмотрел нарезку этого Хамада - еб@ть! Парень умеет думать, и быстро, и мастерства хватает все это исполнить. Впрочем вся команда там атакует неплохо, так и не скажешь что чемпионат Швеции какой - то.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Матузалем перешёл из "Лацио" в "Дженоа"

Бывший полузащитник донецкого "Шахтёра" Франселино Матузалем перешёл из "Лацио" в "Дженоа" на правах аренды с правом последующего выкупа, сообщается на официальном сайте генуэзского клуба. Арендное соглашение рассчитано на полгода, отмечают итальянские интернет-издания.

 После 18 туров чемпионата Италии — 2012/13 в турнирной таблице "Лацио" располагается на втором месте, а "Дженоа" — на предпоследнем, 19-м. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 32-летнего Матузалема в ? 2 млн.

вроде контракт был до лета 2013! Продлил лотитка что ль как с макинвой, что бы в аренду???
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 22:42:19 от Лысов »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

20-летний полузащитник Ривер Плейта и молодежной сборной Аргентины Эсекьель Чирильяно зимой может сменить клуб. Эту информацию подтвердил и агент футболиста Клаудио Ангелуччи.

 За моим клиентом следит много команд. Это представители Серии А (Ювентус, Интер, Лацио, Удинезе, Фиорентина и Наполи), Манчестер Сити, Анжи и Днепр, однако пока никакой конкретики нет. Надеюсь, она наступит в ближайшие две недели, - поведал агент.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Может не заиграть, а зарплату кушать будет не маленькую. Да и возвратной уже, если с Клозе прокатило не значит, что и с ним прокатит. А потом продать его будет сложно.


Даже если не заиграет, +100500 к авторитету клуба - в этой команде играет/играл Лэмпард - с такой репутацией тех же молодых и перспективных проще подписывать.
Да как так, Лэмпард и "не заиграет" это слова-антонимы. Человек - звезда АПЛ не заиграет в серии А??? Это фантастика..

АПЛ эталон что ли? разные чемпионаты, разные страны, разные менталитеты....не заиграть может легко и далеко не только по футбольным причинам.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Основная причина в том, что он не приедет. Человек с великолепным ударом, пасом, и репутацией не будет просиживать бело-голубые (любого цвета) трусы просто так, игрок не того калибра.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Основная причина в том, что он не приедет. Человек с великолепным ударом, пасом, и репутацией не будет просиживать бело-голубые (любого цвета) трусы просто так, игрок не того калибра.
2 вопроса:
1) Зачем просиживать?
2) Почему просто так?
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Лэмпард уж точно лишним не будет!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард может перейти в "Лацио" уже этой зимой.
 
В настоящее время футболист зарабатывает 5 млн евро, в то время как римляне могут предложить ему трехлетний контракт, по которому он получал бы 2,5 млн евро за сезон без учета бонусов.
 
Ведущие итальянские издания полагают, что переговоры между сторонами должны начаться в самое ближайшее время.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард может перейти в "Лацио" уже этой зимой.
 
В настоящее время футболист зарабатывает 5 млн евро, в то время как римляне могут предложить ему трехлетний контракт, по которому он получал бы 2,5 млн евро за сезон без учета бонусов.
 
Ведущие итальянские издания полагают, что переговоры между сторонами должны начаться в самое ближайшее время.

Хоть бы так и случилось, если при этом продадут Сару то за зимнее трансферное окно поставлю Лотито твёрдую "5"!!! А пока что ели на "3" дотягивает.
Записан

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Я что-то не припомню чтобы из английского чемпа плеймейкеры в италии раскрывались
Записан

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Миро финишёр, ворота везде одинаковые, а вот креативить в Англии и италии имхо дело разное
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

будет новым Полом Гаскоиным)) если будет конечно))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Основная причина в том, что он не приедет. Человек с великолепным ударом, пасом, и репутацией не будет просиживать бело-голубые (любого цвета) трусы просто так, игрок не того калибра.
2 вопроса:
1) Зачем просиживать?
2) Почему просто так?
Я тебя не понял
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 33.