Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960816 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Агент форварда «Лацио» Мауро Сарате Луис Руцци заявил, что его клиент не перейдет в московский «Спартак».

- «Спартак» - серьезный клуб, мы уважаем его. Однако Мауро хочет остаться в более сильном чемпионате, и есть только один вариант сделать это.

- Что за вариант?

- Мы собираемся дождаться истечения срока контракта, это произойдет следующим летом. Выбирая между возможностью играть в «Спартаке» и ждать шанса в «Лацио», мы пришли ко второму варианту, - приводит слова агента Tuttomercatoweb.

Да, это будет еще та эпопея, пока Сарате де факто станет историей клуба. Очень я сомневаюсь, что мы его куда-то пристроим зимой. Будет колдыхаться у нас до упора теперь. Обидно конечно. А какой игрок БЫЛ...
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

До открытия трансферного окна осталось меньше трех недель и одной из главных интриг января будет вопрос, покинет ли Клаас-Ян Хунтелаар Шальке.
 
 По сообщениям прессы голландским форвардом интересуются Интер, Ливерпуль, Лацио, Ювентус и Арсенал, однако Кобальтовые опровергают эту информацию.
 
 "Все эти истории о Хунтелааре являются не более, чем слухами. На сегодняшний день я могу вам сказать, что не получал ни одного предложения от других клубов", - заявил генеральный менеджер Шальке Хорст Хельдт.
 
 Напомним, что у Хунтелаара есть действующий контракт с гельзенкирхенцами до лета 2013-го года.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

- Мы собираемся дождаться истечения срока контракта, это произойдет следующим летом. Выбирая между возможностью играть в «Спартаке» и ждать шанса в «Лацио», мы пришли ко второму варианту, - приводит слова агента Tuttomercatoweb.
Тогда пускай ждет своего шанса в аренде где-нибудь в Дженоа или Болонье. В этом сезоне он ни разу не показал своего желания играть за Лацио. Плюс в подтверждение этого ужасная форма, в которой он сейчас находится, когда защитники стоя забирают у него мяч.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Kortes574, смысл ему щас в аренду уходить если у него летом контракт кончается. Либо щас переходить в другой клуб (трансфером) или ждать лета (как он говорит) когда кончится контракт и искать новый клуб
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Kortes574,Unseen, у него контракт до лета 2014
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Лысов, ааа. ну тогда ладно)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Чета мне кажется там у Маурито какой-то подвох с контактом, ибо это не первый агент который говорит, что летом у него контракт заканчивается.

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ну так есть же 17 статья Платини.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

laziofan, и о чем она гласит напомни плиз?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, и о чем она гласит напомни плиз?

за год до окончания контракта, игрок может перейти в другой клуб выплатив компенсацию клубу (ее сумму не знаю, но она не такая как трансфер игрока точно)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Римский клуб намерен в январе выйти на трансферный рынок, чтобы подыскать нападающего, который мог бы подменять немца, когда тот травмирован.
Клозе то и дело попадает в лазарет, а форварды, имеющиеся в Лацио, не служат равносильной заменой Мирославу.
 
 По информации Gazzetta dello Sport, бьянкочелести уже сейчас начинают прицениваться к Роландо Бьянки из Торино и Мухаммеду Абделлауэ из Ганновера. Сумма, которую Орлы намерены потратить на нападающего, варьируется от 4-х до 5-ти млн евро.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Генуэзский клуб уже готовится к январскому трансферному окну.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Грифоны уладили детали двух трансферов.
 
 Дженоа договорилась с Удинезе о трансфере нападающего Антонио Флоро Флореса, последние полгода выступавшего в аренде за Гранаду. Зебры за своего аттакканте получат три миллиона евро, половину прав на Александра Меркеля и Масахуду Альхассана.
 
 Стоит отметить, что 29-летний Флоро Флорес уже выступал за Дженоа - в сезоне 2010/2011 cыграл 18 матчей и забил 10 голов.
 
 Вторым новобранцем красно-синих станет полузащитник Франселино Матузалем, в нынешнем сезоне ни разу не выходивший на поле в составе Лацио.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Итальянская пресса сообщает, что полузащитник Лацио Эрнанес не спешит подписывать продление контракта с клубом, потому что в его услугах заинтересован Интер.
 
 Действующий договор бразильца со столичным клубом истекает летом 2015-го года, однако бьянкочелести отчаянно стараются заключить новое соглашение, так как нерадзурри обязательно постараются приобрести игрока в конце сезона.
 
 Тем не менее, агент футболиста опровергает эту информацию.
 
 "У меня не намечено встреч относительно продления контракта моего клиента с Лацио. Контракт истекает в 2015-м году, но сейчас не время его обсуждать, - сказал представитель Эрнанеса Джозеф Ли. - Он счастлив в Риме. У него сложились отличные взаимоотношения с тренером, и он доволен результатами команды".
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Интер положил глаз на Эрнанеса

Миланский Интер намерен усилить линию атаки нападающим римского Лацио Эрнанесом.
По информации итальянской прессы, нерадзурри предпримут попытку заполучить 27-летнего бразильца уже во время январского трансферного окна. Финансовая сторона потенциальной сделки пока остается неизвестной.
 
Напомним, действующий контракт игрока с Орлами рассчитан до лета 2015 года, однако римский клуб решил не откладывать в долгий ящик продление договора. Вот только сам игрок не спешит подписывать с Лацио новое трудовое соглашение.
http://football.ua/italy/news/187210.html
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Атакующий полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда сейчас находится в столице Италии - Риме. 26-летним японцем интересуется "Лацио" и летом он может стать игроком римского клуба. Контракт с армейцами у Хонды заканчивается в конце 2013 года и через полгода он сможет подписать личный контракт с любым клубом независимо от желания россиян. Не исключено, чтобы не терять деньги за свободного агента, ЦСКА постарается продать японца уже этой зимой.

Японец будет в итальянской столице до субботы, а затем отправиться прямым рейсом до Токио. Год назад "Лацио" уже хотел купить Хонду, но сделка сорвалась практически в последний момент. Добавим, что Кайзер Кейсуке также находился в поле зрения миланского "Интера".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 38.