Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962528 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Может всё таки не подпишут
подписали) ты рад?
Очень рад  :utro:
я думаю он усилит
Думаю Сианисрачи будут вне зависимости от того усилит или нет, повод для срача ультроправым искать долго не надо  ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Piojo;)

Пишут, что Интер собирается взять Флокари у нас. Больше похоже на бред
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Unseen,
Учитываю что до закрытия окна осталось пару дней, то все вполне возможно. Мне кажется Флока только в аренду возьмут(платить 5 лямов за него никто не хочет), вопрос только кто....

Особенно уверен будет много заключенных договоров аренды будут в дедлайн(последний) день)
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

да это понятно. Только нафига он им?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

да это понятно. Только нафига он им?
Подозреваю что им на лавку нужен центрофорвард, ибо после ухода Паццини остались только Паласио и Милито на роль наконечника
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

рыхлый еще. в принципе достаточно
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Piojo,  ;)
Пишут, что Интер собирается взять Флокари у нас. Больше похоже на бред
Пацаны, там же на прошлых страницах писалось что по Флоку дали добро на переход в Болонью)
Хотя да, сейчас появились слухи что все застопорилось из-за возможного интереса Интера. И цена уже не 5, а 4.5-4.7.

Молодежку может усилить некий Mamadou Tounkara бывший игрок Барселоны. 96го года рождения. Главные его достоинства это сила, техничность, скорость.
« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 15:14:14 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Молодежку может усилить некий Mamadou Tounkara бывший игрок Барселоны. 96го года рождения. Главные его достоинства это сила, техничность, скорость.
Зачем удерживать своих и приглашать Мамуд этих?
Не смешно уже.

PS Сиани конечно не реально крут, до сих поверить не могу, что подписали за такие деньги. Продлить Диакате, пристроить парочку игроков и Лотито с Таре 5+ за окно.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Tiberium, ну все наверное зависит от перспективности данного игрока. Нет никакой гарантии, что селекция сможет вырастить хороших игроков, на каждую из позиций в команде. Да не по одному, а по несколько игроков, чтоб и ротация была.
А по Диаките, журналюги ждут что Юве в ближайшее время сделает Лацио предложение. Инфа с сайта Юве.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

«Кьево» попытается арендовать чешского нападающего «Лацио» Либора Козака, сообщает Tutto mercato.

Нападающий не входит в планы нового тренера римлян Владимира Петковича и вполне может отправится в аренду. «Кьево»  пытается усилить атакующую линию команды и приобретение фактурного форварда выглядит очень привлекательно.

Напомним, что в прошлом сезоне 23-летний Козак сыграл в 17 матчах Серии А и забил 4 гола.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

«Кьево» попытается арендовать чешского нападающего «Лацио» Либора Козака, сообщает Tutto mercato.

Нападающий не входит в планы нового тренера римлян Владимира Петковича и вполне может отправится в аренду. «Кьево»  пытается усилить атакующую линию команды и приобретение фактурного форварда выглядит очень привлекательно.

Напомним, что в прошлом сезоне 23-летний Козак сыграл в 17 матчах Серии А и забил 4 гола.
Читал я статейку на итал. сайте по этому поводу. Как президент Кьево давал вьюху. И он говорил что  им интересен Козак и что они его пытаются взять уже 2 года, но о том что сейчас возьмут вроде речь не шла. Так же о переходе Альфаро он не отрицал, но и не подтвердил этот факт. Вообще мутная вьюха была.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium, ну все наверное зависит от перспективности данного игрока. Нет никакой гарантии, что селекция сможет вырастить хороших игроков, на каждую из позиций в команде. Да не по одному, а по несколько игроков, чтоб и ротация была.
Тогда может быть сменить эту самую селекцию (тренеров, как я понял), а не привлекать за деньги наёмников?
Вообще вопрос у меня был риторический, копий уже достаточно поламали на тему примаверы и перспектив её "воспитаников".
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Tiberium, ну все наверное зависит от перспективности данного игрока. Нет никакой гарантии, что селекция сможет вырастить хороших игроков, на каждую из позиций в команде. Да не по одному, а по несколько игроков, чтоб и ротация была.
Тогда может быть сменить эту самую селекцию (тренеров, как я понял), а не привлекать за деньги наёмников?
Вообще вопрос у меня был риторический, копий уже достаточно поламали на тему примаверы и перспектив её "воспитаников".
Сань, менять тренеров или нет, это прерогатива Лотито. Да и у нас за последние пару лет среди тренеров молодежек разных годов было много изменений. Будем надеяться что к лучшему. Классно когда вырастают такие как Неста, свои. Но если нет новых Нест и в помине и даже близко? То что плохого если скажем поступить как Барса с Месси. Взяли в молодежку с Аргентины на воспитание, когда ему было 13. В итоге лучший игрок планеты уже который год и считается своим воспитанником.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Сань, менять тренеров или нет, это прерогатива Лотито. Да и у нас за последние пару лет среди тренеров молодежек разных годов было много изменений. Будем надеяться что к лучшему. Классно когда вырастают такие как Неста, свои. Но если нет новых Нест и в помине и даже близко? То что плохого если скажем поступить как Барса с Месси. Взяли в молодежку с Аргентины на воспитание, когда ему было 13. В итоге лучший игрок планеты уже который год и считается своим воспитанником.
Серёг, так откуда будут новые Несты, когда в Англию (и не только) бегут перспективные ребята. На пример Месси можно можно привести ряд других, не столь удачных :)

Вобщем оффтоп. Удачи тренерам молодёжки и Симе особенно.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Молодежку может усилить некий Mamadou Tounkara бывший игрок Барселоны. 96го года рождения. Главные его достоинства это сила, техничность, скорость.
Зачем удерживать своих и приглашать Мамуд этих?
Не смешно уже.

PS Сиани конечно не реально крут, до сих поверить не могу, что подписали за такие деньги. Продлить Диакате, пристроить парочку игроков и Лотито с Таре 5+ за окно.
Чем Сиани так нереально крут, кроме цены на него, что ты готов поставить Лотито 5+? В Бордо может он и неплох был, но там и соперники другие по уровню игры. 2,5 млн потраченные Лотито в это окно ты считаешь великим достижением? У нас форвардов раз-два и обчелся, а также защита хрень полнейшая. Пусть Абделлауйе хотя бы подпишет тогда и можно что-то говорить
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 38.