Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963402 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а многим ли уровень лиги, в которой Салернитана будет выступать, выше уровня лиги примы?

Вообще то во многом, играть против взрослых мужиков более полезно, чем против подростков.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

laziofan, а не кажется ли тебе, что такой РЕЗКИЙ скачок вниз (на 4 ступеньки) - может послужить серьезным шагом назад? о каком прогрессе может идти речь, если тот же Дзампа весь минувший сезон тренировался вместе с игроками уровня Серии А, играл против сильных европейских команд типа Спортинга и Атлетико, а теперь же должен "развиваться" в матчах с мужиками-полу/аматорами?

как за несколько месяцев так серьезно можно сдать, чтобы из запасного игрока 4-й команды Италии превратиться в - не факт что основного - игрока дебютанта 4-й итальянской лиги? неужели одному из наших самых перспективных воспитанников нельзя было найти команду уровнем повыше?
или же лотитка прсто решил залатать дыры в своей новой команде игроками нашего клуба, дабы лишний раз не тратиться?
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 16:17:38 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Curva Nord, если ему найти команду получше, то кто будет играть за второе детище Лотито? придется кого-то покупать. так что тут интерес сугубо корыстный, я думаю, а не типо шанс для молодежи
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

вот еще чего...команду посолиднее лотито искать будет для Дзампы...зачем?
ведь можно прекрасно устроить парня в салернитану и никакой
головной боли,и плевать он хотел на его развитие.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Curva Nord, про другую команду согласен, но даже в Салерно регулярная игра в основе принесет больше пользы, нежели 40-60 минут игры в серии А.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда настаивает на том, что в настоящее время он не собирается переходить в "Лацио".
 
"Сейчас я не могу ничего сказать о трансфере. Мои нынешние предпочтения отличаются от тех, которые у меня были в 20 лет. Моя конечная цель не изменилась. Все, что я могу сказать, что если бы "Лацио" обратился ко мне, то бы я ответил отказом".
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

но даже в Салерно регулярная игра в основе принесет больше пользы, нежели 40-60 минут игры в серии А.
А что за уровень у этого Салерно и 4 дивизиона вообще? У нас молодёжка Спартака может разнести Ивановский Текстильщик какой нибудь. Взрослые дядьки и что? И никто не говорит, что он будет полировать скамью весь сезон в Лацио. Так же будет продолжать играть в чемпионате примаверы и иметь возможность игры в серии А. Более чем спорная аренда имхо.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

laziofan, а не кажется ли тебе, что такой РЕЗКИЙ скачок вниз (на 4 ступеньки) - может послужить серьезным шагом назад? о каком прогрессе может идти речь, если тот же Дзампа весь минувший сезон тренировался вместе с игроками уровня Серии А, играл против сильных европейских команд типа Спортинга и Атлетико, а теперь же должен "развиваться" в матчах с мужиками-полу/аматорами?

как за несколько месяцев так серьезно можно сдать, чтобы из запасного игрока 4-й команды Италии превратиться в - не факт что основного - игрока дебютанта 4-й итальянской лиги? неужели одному из наших самых перспективных воспитанников нельзя было найти команду уровнем повыше?
или же лотитка прсто решил залатать дыры в своей новой команде игроками нашего клуба, дабы лишний раз не тратиться?
Обсалютно солидарен.спрашиваеться какого хрена парень год тренировался с основной командой,чтобы потом,"подняться" в 4 лигу,играть с мужиками!!!
Просто наш презик решил в очередной раз наплевать на нашу преспективную молодёжь.....Список,которых с каждым годом всё удлиняеться)
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 18:34:00 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

вот еще чего...команду посолиднее лотито искать будет для Дзампы...зачем?
ведь можно прекрасно устроить парня в салернитану и никакой
головной боли,и плевать он хотел на его развитие.
И это привидёт к очередной потере наших потенциальных орлов...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда настаивает на том, что в настоящее время он не собирается переходить в "Лацио".
 
"Сейчас я не могу ничего сказать о трансфере. Мои нынешние предпочтения отличаются от тех, которые у меня были в 20 лет. Моя конечная цель не изменилась. Все, что я могу сказать, что если бы "Лацио" обратился ко мне, то бы я ответил отказом".
Вот как запел якудза...в прошлом году он аж мечтал играть,а теперь отказ)ну и хрен с тобой
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

многие бы на его месте отказались , то мы боролись за ЛЧ . а то у нас тренер сменился и перспективы неясны
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

А тем временем Лацио хочет поменять Диаките на  Гранквиста, скажем дружно нахер нужно! >:(
http://www.gazzetta.it/Calcio/Squadre/Lazio/notizie/16-08-2012/genoa-tentato-scambio-diakite-granqvist-912273636538.shtml
если он контракт не продлит поздно будет, так что не надо етому возмущаться ето логичный поступок с нашей стороны.
p.s. кстати сейчас прочитал что диак отказался от дженоа и гранк опять помахал нам ручкой.

многие бы на его месте отказались , то мы боролись за ЛЧ . а то у нас тренер сменился и перспективы неясны
ой да прям таки не ясна)) да ладно, как будто мы на второй сезон после банкротства заходим. кто захотел бы то перешол а етот только языком молотит, да и наверное зарплата не приглянулась, уж слишком подсел на халяву у гинера.
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 22:21:56 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

или же лотитка прсто решил залатать дыры в своей новой команде игроками нашего клуба, дабы лишний раз не тратиться?
да свинский поступок лучше было конечно в серию Б, но у него есть вторая сторона, пусть сыграют там сезончик и если они действительно на голову выше всей команды салерно ето всем будет бить в глаза. они наша прима но они не мазохисты что б имея лучшее предложения  ехать в ету глухату. сам дзампа вроде не  против етого перехода. и не был он нашим запасным игроком, просто  от "некогозапустить" рея давал ему минуты 10 а когда кто то возвращался из лазарета всё пока дорогой, ето не дело. лично я даже не успел в прошлом сезоне нормально оценить что парень может, что он реально из себя представляет и если его сейчас бросают в такую глушь как салерно в етом вина рей процентов так на 80. он игнорировал молодых игроков не давая им показать кто есть кто, вот их и сбрасывают теперь не понимая и не зная их реальную силу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Че вы всякую хрень обсуждаете, которая никому не нужна?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

действительно, чё мы всё о трансферах и о трансферах, давайте о чём не будь другом, у кого какая погода в своём городе?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 37.