Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963835 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

за 8 Лотито не продаст. Тут 20-30 пахнет. Если переговоры имеют место быть все ж.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

лотито скорее харакири себе сделает чем за 8 ерни отдаст))) но если они нам дадут 20-30 (в чём сомневаюсь) я лично буду обеими руками ЗА!!!)))
на 8 лямов лотито уже в бильярд не играет вы чё)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

лотито скорее харакири себе сделает чем за 8 ерни отдаст))) но если они нам дадут 20-30 (в чём сомневаюсь) я лично буду обеими руками ЗА!!!)))
на 8 лямов лотито уже в бильярд не играет вы чё)))
А я против в любом случае, потому что даже если за 30 отдадим, то взамен никого не возьмем! Потому что уже времени мало, да и тупо некого (читай из крутых хавов уровня 20-30 лямов, к нам никто не пойдет). Так что...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

лотито скорее харакири себе сделает чем за 8 ерни отдаст))) но если они нам дадут 20-30 (в чём сомневаюсь) я лично буду обеими руками ЗА!!!)))
на 8 лямов лотито уже в бильярд не играет вы чё)))
А я против в любом случае, потому что даже если за 30 отдадим, то взамен никого не возьмем! Потому что уже времени мало, да и тупо некого (читай из крутых хавов уровня 20-30 лямов, к нам никто не пойдет). Так что...
если судить по прошлогоднему ерни думаю едерсон его без напрягу заменит, если лучше не будет как минимум мы его ухода не почувствуем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

лотито скорее харакири себе сделает чем за 8 ерни отдаст))) но если они нам дадут 20-30 (в чём сомневаюсь) я лично буду обеими руками ЗА!!!)))
на 8 лямов лотито уже в бильярд не играет вы чё)))
А я против в любом случае, потому что даже если за 30 отдадим, то взамен никого не возьмем! Потому что уже времени мало, да и тупо некого (читай из крутых хавов уровня 20-30 лямов, к нам никто не пойдет). Так что...
если судить по прошлогоднему ерни думаю едерсон его без напрягу заменит, если лучше не будет как минимум мы его ухода не почувствуем.
Надеюсь, что это был синдром второго сезона! да и даже в прошлом году он иногда выдавал суперматчи!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

лотито скорее харакири себе сделает чем за 8 ерни отдаст))) но если они нам дадут 20-30 (в чём сомневаюсь) я лично буду обеими руками ЗА!!!)))
на 8 лямов лотито уже в бильярд не играет вы чё)))
А я против в любом случае, потому что даже если за 30 отдадим, то взамен никого не возьмем! Потому что уже времени мало, да и тупо некого (читай из крутых хавов уровня 20-30 лямов, к нам никто не пойдет). Так что...
если судить по прошлогоднему ерни думаю едерсон его без напрягу заменит, если лучше не будет как минимум мы его ухода не почувствуем.
Надеюсь, что это был синдром второго сезона! да и даже в прошлом году он иногда выдавал суперматчи!
ну посмотрим, я тож надеюсь что он ещё скажет своё слово у нас. а на счёт интереса скорее всего ето утка из мультфильма Багза Банни)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

если судить по прошлогоднему ерни думаю едерсон его без напрягу заменит, если лучше не будет как минимум мы его ухода не почувствуем.

а Эдерсона тоже по прошлому сезону судить?)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

если судить по прошлогоднему ерни думаю едерсон его без напрягу заменит, если лучше не будет как минимум мы его ухода не почувствуем.

а Эдерсона тоже по прошлому сезону судить?)
суди пожалуйста))) и если уж судить хотим) то на предсезонке смотря на ерни думается что едерсон заменит его даже с открытыми переломами обеих ног.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

prelato, может и заменит. но пока что-то он энтузиазма не вызывает.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

chewy, как и вся команда)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Форумчане гораздо активнее на форуме,чем лотито на трансферном рынке,
как и фио,наполи,мерда...даже сранная пескара и то...
ну да ладно,ждемс.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Клаудио Лотито не хочет удовлетворять требования Модибо Диаките по вопросу продления контракта. Президент Лацио предлагает французскому защитнику 650 тыс.евро за сезон, что не устраивает футболиста. Контракт Диаките рассчитан до лета 2013 года, однако чтобы не отпустить в качестве свободного агента руководство бьянкочелести может продать его в это трансферное окно. Чтобы возместить потери в оборонительной зоне, Лацио уже ведёт переговоры по Гранквисту, а также намерен заполучить 21-летнего воспитанника Пескары, играющий в основе команды уже почти 2 сезона, Марко Капуано. В обмен на защитника абруццского клуба Лацио может отправить Паскуале Фоджу.
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Без Эрнанеса туго будет. и не дадут за него даже 20 лямов.
По диаките тоже жесть. хороший он защитник.
Не понимая в чем проблема ? Где зимние 12(15) миллионов за Хонду , где деньги за Сиссе? Стремно все это
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да давно такого бреда не было,продавать Эрнанеса за 8 лямов а самим шлаком играть лотито как всегда удивляет и причем с каждым годом все хуже и хуже
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Форумчане гораздо активнее на форуме,чем лотито на трансферном рынке,
как и фио,наполи,мерда...даже сранная пескара и то...
ну да ладно,ждемс.

...ага.  ;D Активней, так-как за вход на форум и оставление смс-ок, пока-что бабло не взымается. ;D
А насчёт громких (и не очень) трансферов, мне кажется их не будет. Сезон скорее будет переходно-притирочным, между алленаторэ

и джокатори. Клава наверняка уже дал понять Петковичу, что если он действительно профессионал, как Дед, то должен выступить с

 теми-же игроками не хуже Деда. А как-то, оно там будет там далее - хез.  ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 32.