Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964345 раз)

0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

как вы думаете, америкосы так же как и Лотито за каждый доллар в глотку вгрызаются при продаже игроков, которые им не нужны? это раз. во-вторых, рома продает игроков либо еще молодых, либо тех, которые сделали себе имя. а кому наши ветераны нужны, которые уже не тянут? за молодежью то клубы выстраиваются, тут вопросов нет. а вот с тем что стариков с немалыми зарплатами понабирали раньше, щас надо мучаться, пока у них контракты не позаканчиваются. хрен же кто-то в 30-32 года согласится на существенное понижение з/п только для того, чтобы выходить на поле и играть. им уже бабки и спокойствие важнее
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

как вы думаете, америкосы так же как и Лотито за каждый доллар в глотку вгрызаются при продаже игроков, которые им не нужны? это раз. во-вторых, рома продает игроков либо еще молодых, либо тех, которые сделали себе имя. а кому наши ветераны нужны, которые уже не тянут? за молодежью то клубы выстраиваются, тут вопросов нет. а вот с тем что стариков с немалыми зарплатами понабирали раньше, щас надо мучаться, пока у них контракты не позаканчиваются. хрен же кто-то в 30-32 года согласится на существенное понижение з/п только для того, чтобы выходить на поле и играть. им уже бабки и спокойствие важнее
Не пиши чушь..ЭТИ ВЕТЕРАНЫ ЭТИХ МОЛОДЫХ 2 РАЗА ВО ВСЕ ЩЕЛИ ОТЫМЕЛИ!
Чем этот сброд лучше:Курчи,Анхель,Рози,Писаррн,Хайнце,,Симплисио,Кьяр итд наших МАТУ,КАРИССО,СКУЛЛИ.ФЛОКА,ФОДЖУ,СТАНКА,ДЗАУРИ итд
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 14:51:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

Лотито балласт не может сплавить который год, а вы о трансферах. с каждым годом ненужных игроков меньше не становится. те же Скулли, Матузалем и Фоджа, насколько я помню их еще до сборов в Аурунцо отцепили от команды, уже середина августа, а по ним тишина. как бы очередных судов не вышло.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Вр    Кристиано Лупателли****    Дженоа - ну на халяву очень даже, прикрыть дырки
Защ    Кристиано Пиччини**    Каррарезе
Защ    Факундо Ронкалья****    Бока Хуниорс
Защ    Ахмед Хегази    Исмаили - молодые
Защ    Гонсало Родригес    Вильярреал - сборная Аргентины
ПЗ    Хуан Куадрадо*    Удинезе  - сборная Колумбии
ПЗ    Давид Писарро****    Рома - ну тут все ясно
ПЗ    Матиас Фернандес    Спортинг (Лиссабон) - сборная Чили
ПЗ    Борха Валеро    Вильярреал   Очень добротный центр, не сборная только потому что там хавииньесты играют
ПЗ    Альберто Аквилани    Ливерпуль - ну, мягко говоря, не хрен собычий, хотя и шакал по сути своей :)
Нап    Кума Бабакар**    Расинг
Нап    Харис Сеферович**    Лечче - взят из вылетевшего клуба, читал на спорст.ру, что многообещающий товарищ!
Нап    Мунир Эль Хамдауи    Аякс  - ну, по классу ничем не хуже того же Эдерсона.

А сплавили они 19 человек, то есть работали в этом направлении, Причем в списке покупателей там и Милан и Болонья, и Парма, и Катания и Сампа... А мы Макинву не могли сплавить 8 лет! И сами страдали (ЗП платили, как никак) да и игрока уровня Серии Б точно погубили  :yes: А сколько таких же, как Макинва?  Так может проблема в руководстве, которое работать не умеет нормально?

Теперь еще вот о чем хотел бы сказать!
Считаю (убежден), что наше 5 и 4 места в последние 2 года - не только наша заслуга, но и подарок конкурентов! А подарки не вечны.
По-прежнему уверен, что состав наш последних лет тянул на 6-9 место и только гений (тут без шуток) Реи позволял выжать из него максимум.
Во-первых, как тут уже говорили, у нас самый старый состав в прошлом году был, а подвижек никаких, особенно на фоне слов таре, что брать будем "только готовых футболистов". Отсюда вопрос, игроки моложе не становятся, как же быть дальше? Клозе, Маури, защита, Рокки, Ледесма уже не мальчики и лучше играть они не станут, дальше что?
1. Нападение. О чем тут говорить, если объект дроча многих тут Миро Клозе, забил 11 мячей и даже не попал в 10 лучших бомбардиров. А заменить его вообще некем!!!  Что из себя представляет сегодняшний Сарате не понятно ( если он вообще останется, а не свалит в Турцию), а там Рокки, Козак и Альфаро... Ну ты понял!
2. Полузащитников у нас в составе на пол Серии А, а как доходило до дела в прошлом году, то играть у нас некому было, а как усилить, так и подавно! Малоиграющий в последние годы Эдерсон объективным усилением в этом случае пока не видится.
3. Защитники в прошлом году нам ясно дали понять, кто, что, где и как... (5-1, 4-0 и тд, и тп) И подвижек опять никаких. При этом, повторюсь, моложе, они не стали. В Их возрасте даже великий Неста уже лажать начал, так что на что надеяться - ХЗ...

Да и потом повторюсь про подарки.
В позапрошлом году опоносились блювентус и шакалы.
В прошлом перестраивающийся Интер, сломавшаяся из-за ЛЧ наполи, опять шакалы.
Что мне видится в этом году
1. блювентус чемпион, да и затарился на славу, поэтому даже дисква конте  их сильно не ослабит
2 Милану не дадут упасть ниже ЛЧ, ну в очень крайнем случае они будут 4 или 5.
3 Интер обновился потихоньку, неплохо затарился, тренер у них свой и молодой (многие параллели с конте проводят), так что думаю. в этом году они должны быть близко в зоне ЛЧ, а то и вовсе в ней.
4. Наполи без ЛЧ в этом году, состав почти сохранили, плюс говорят, что там и Росси будет и много еще кого в итоге. В общем, наигранный и сильный состав, харизматик президент, думаю в этом году они многое покажут.
5 Можно вечно хуесосить шакалов, но факты - упрямая штука. Затарились они неплохо, балласт в отличие от нас скинули успешно, тренер у нас повидавший виды (про 4 просранных им дерби напоминать не надо :) Думаю, будут наверху где-то.
6. Удинезе мы каждый год сбрасываем со счетов и каждый год они выше нас, так что...
7. Ну и фиалки...
И лишь потом весело скачем мы... без даже "точечного усиления", с непонятным пока тренером, с самым старым составом!

Перспективка супер! Но мы не отчаиваемся, мы ведь форумчане sslazio.ru и ныть нам модеры с админами не велят :)
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 15:12:28 от TVCI »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лотито балласт не может сплавить который год, а вы о трансферах. с каждым годом ненужных игроков меньше не становится. те же Скулли, Матузалем и Фоджа, насколько я помню их еще до сборов в Аурунцо отцепили от команды, уже середина августа, а по ним тишина. как бы очередных судов не вышло.
ВОТ ИМЕННО.НИ КУПИТЬ,НИ ПРОДАТЬ ТАРЕ и ЛОТИТО НЕ СПОСОБНЫ.ИМ НУЖЕН СИАЛЕКС.ПРИТОМ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 14:58:11 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

как вы думаете, америкосы так же как и Лотито за каждый доллар в глотку вгрызаются при продаже игроков, которые им не нужны? это раз. во-вторых, рома продает игроков либо еще молодых, либо тех, которые сделали себе имя. а кому наши ветераны нужны, которые уже не тянут? за молодежью то клубы выстраиваются, тут вопросов нет. а вот с тем что стариков с немалыми зарплатами понабирали раньше, щас надо мучаться, пока у них контракты не позаканчиваются. хрен же кто-то в 30-32 года согласится на существенное понижение з/п только для того, чтобы выходить на поле и играть. им уже бабки и спокойствие важнее
Не пиши чушь..ЭТИ ВЕТЕРАНЫ ЭТИХ МОЛОДЫХ 2 РАЗА ВО ВСЕ ЩЕЛИ ОТЫМЕЛИ!
Чем этот сброд лучше:Курчи,Анхель,Рози,Писаррн,Хайнце,,Симплисио,Кьяр итд наших МАТУ,КАРИССО,СКУЛЛИ.ФЛОКА,ФОДЖУ,СТАНКА,ДЗАУРИ итд
Анхель кстати нормальный бровочник. все беды Ромы от Кьяера и глобальнейшего рискованного омоложения состава. если все будет идти так как сейчас, то на дистанции лет в 5-10 они еще не раз отымеют нас в ответ.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вр    Кристиано Лупателли****    Дженоа - ну на халяву очень даже, прикрыть дырки
Защ    Кристиано Пиччини**    Каррарезе
Защ    Факундо Ронкалья****    Бока Хуниорс
Защ    Ахмед Хегази    Исмаили - молодые
Защ    Гонсало Родригес    Вильярреал - сборная Аргентины
ПЗ    Хуан Куадрадо*    Удинезе  - сборная Колумбии
ПЗ    Давид Писарро****    Рома - ну тут все ясно
ПЗ    Матиас Фернандес    Спортинг (Лиссабон) - сборная Чили
ПЗ    Борха Валеро    Вильярреал   Очень добротный центр, не сборная только потому что там хавииньесты играют
ПЗ    Альберто Аквилани    Ливерпуль - ну, мягко говоря, не хрен собычий, хотя и шакал по сути своей :)
Нап    Кума Бабакар**    Расинг
Нап    Харис Сеферович**    Лечче - взят из вылетевшего клуба, читал на спорст.рук, что многообещающий товарищ!
Нап    Мунир Эль Хамдауи    Аякс  - ну, по калсу ничем не хуже того же Эдерсона.

А сплавили они 19 человек, то есть работали в этом направлении, Причем с писке покупателей там и Милан и Болонья, и Парма, и Катания и Сампа... А мы Макинву не могли сплавить 8 лет! И сами страдали (ЗП платили, как никак) да и игрока уровня Серии Б точно погубили  :yes: А сколько таких же, как Макинва?  Так может проблема в руководстве, которое работать не умеет нормально?

Теперь еще вот о чем хотел бы сказать!
Считаю (убежден), что наше 5 и 4 места в последние 2 года - не только наша заслуга, но и подарок конкурентов! А подарки не вечны.
По-прежнему уверен, что состав наш последних лет тянул на 6-9 место и только гений (тут без шуток) Реи позволял выжать из него максимум.
Во-первых, как тут уже говорили, у нас самый старый состав в прошлом году был, а подвижек никаких, особенно на фоне слов таре. что брать будем "только готовых футболистов". Отсюда вопрос, игроки моложе не становятся, как же быть дальше? Клозе, Маури, защита, Рокки, ледесма уже не мальчики и лучше играть они не станут, дальше что?
1. Нападение. О чем тут говорить, если объект дроча многих тут Миро Клозе, забил 11 мячей и даже не попал в 10 лучших бомбардиров. А заменить его вообще некем!!!  Что из себя представляет сегодняшний Сарате не понятно ( если он вообще останется, а не свалит в Турцию), а там Рокки, Козак и Альфаро... Ну ты понял!
2. Полузащитников у нас в составе на пол Серии А, а как доходило до дела в прошлом году, то играть у нас некому было, а как усилить, так и подавно! Малоиграющий в последние годы Эдерсон объективным усилением в этом случае пока не видится.
3. Защитники в прошлом году нам ясно дали понять, кто, что, где и как... (5-1, 4-0 и тд, и тп) И подвижек опять никаких. При этом, повторюсь, моложе, они не стали. В Их возрасте даже великий Неста уже лажать начал, так что на что надеяться - ХЗ...

Да и потом повторюсь про подарки.
В позапрошлом году опоносились блювентус и шакалы.
В прошлом перестраивающийся Интер, сломавшаяся из-за ЛЧ наполи, опять шакалы.
Что мне видится в этом году
1. блювентус чемпион, да и затарился на славу, поэтому даже дисква конте  их сильно не ослабит
2 Милану не дадут упасть ниже ЛЧ, ну в очень крайнем случае они будут 4 или 5.
3 Интер обновился потихоньку, неплохо затарился, тренер у них свой и молодой (многие параллели с конте проводят), так что думаю. в этом году они должны быть близко в зоне ЛЧ, а то и вовсе в ней.
4. Наполи без ЛЧ в этом году, состав почти сохранили, плюс говорят, что там и Росси будет и много еще кого в итоге. В общем, наигранный и сильный состав, харизматик президент, думаю в этом году они многое покажут.
5 Можно вечно хуесосить шакалов, но факты - упрямая штука. Затарились они неплохо, балласт в отличие от нас скинули успешно, тренер у нас повидавший виды (про 4 просранных им дерби напоминать не надо :) Думаю, будут наверху где-то.
6. Удинезе мы каждый год сбрасываем со счетов и каждый год они выше нас, так что...
7. Ну и фиалки...
И лишь потом весело скачем мы... без даже "точечного усиления", с непонятным пока тренером, с самым старым составом!

Перспективка супер! Но мы не отчаиваемся, мы ведь форумчане sslazio.ru и ныть нам модеры с админами не велят :)
Великие оптимисты в своих розовых очках ничего не видят..и не спроста плакат на матче с Салеринтаной:НАСЧЁТ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ ФАНОВ 31 АВГУСТА ФИНИШ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Великие оптимисты в своих розовых очках ничего не видят..и не спроста плакат на матче с Салеринтаной:НАСЧЁТ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ ФАНОВ 31 АВГУСТА ФИНИШ!
и что потом?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Великие оптимисты в своих розовых очках ничего не видят..и не спроста плакат на матче с Салеринтаной:НАСЧЁТ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ ФАНОВ 31 АВГУСТА ФИНИШ!
и что потом?
да в том то и дело, что ничего :) но ради красочного аргумента для форумчанина сойдет. они что, потребуют отставки Лотито? свергнут его? а кто зарплату игрокам платить тогда будет? не будут ходить на стадион? так мы и так прибыли с него не получаем, Олимпико все себе забирает насколько я знаю. будут пикетировать тренировочную базу? и кому это поможет, если игроки тренироваться не смогут?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вообще уверен что даже такой состав который у нас есть это не хороший состав но и далеко не плохой, просто как мне видится у нас нет и скорее всего не будет в ближайшим будущем толкового , именно толкового тренера и будем довольствоваться псевдотренером чемпионом... Уверен что турнирка будет выглядеть именно так как я пишу
1.) Ювентус
2.) Рома
3.) Наполи
4.) Интер
5.) Милан
6.)Фиорентина
и война за 7 место между Лацио,Удинезе,Плермо....
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Ну в Дженоа фаны показали, что лучше не шутить, может долгоиграющего эффекта и не будет, но шухер навести можно приличный. Так чтобы по всему миру показали, а президент клуба потом резко начал вьюхи давать, мол ему футбол надоел, он клуб продать хочет! Это не англия с бабками-азиатками на трибунах. В Италии еще многое возможно!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

А вообще во всем виноват Платини со своими идеями о финансовом фейер-плей. Лотито похоже совсем помешался на этой фиче.
Для Лотито это мана небесная, а не закон, на который как правильно ты сказал Серёж забивают все кому не лень. Официальная отмазка и показуха какой он правильный и добросовестный президент.

У нас огромный балласт, к кому притензии? К игрокам что ли? К остальным клубам мира, что не хотят покупать на наших условиях? Или к тренерам, которые и не требовали особо на трансферном рынке, а если и требовали новых имён, то всё мы знаем, всё мы видели. Даже Петковичу там негритёнка какого то купить не могут из бывшего клуба.

Великие оптимисты в своих розовых очках ничего не видят..и не спроста плакат на матче с Салеринтаной:НАСЧЁТ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ ФАНОВ 31 АВГУСТА ФИНИШ!
и что потом?
Вера в гений Петковича, Реи у нас уже нет.
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 15:22:07 от Tiberium »
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

У нас огромный балласт, к кому притензии? К игрокам что ли? К остальным клубам мира, что не хотят покупать на наших условиях? Или к тренерам, которые и не требовали особо на трансферном рынке, а если и требовали новых имён, то всё мы знаем, всё мы видели. Даже Петковичу там негритёнка какого то купить не могут из бывшего клуба.

ну наверно к Лотито претензии
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Ну в Дженоа фаны показали, что лучше не шутить, может долгоиграющего эффекта и не будет, но шухер навести можно приличный. Так чтобы по всему миру показали, а президент клуба потом резко начал вьюхи давать, мол ему футбол надоел, он клуб продать хочет! Это не англия с бабками-азиатками на трибунах. В Италии еще многое возможно!
а ты не думаешь что лотито етими же возможностями и пользуется, если б не ето он уже давно срок гонял.
а в дженоа нечего и не произошло ровным счётом, просто показали солидарность игроки народу(мол им жаааль они старааались но...) и всё, а прециози как клал на всё ето так и продолжает. времена силового решения уже давно прошли.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

У нас огромный балласт, к кому притензии? К игрокам что ли? К остальным клубам мира, что не хотят покупать на наших условиях? Или к тренерам, которые и не требовали особо на трансферном рынке, а если и требовали новых имён, то всё мы знаем, всё мы видели. Даже Петковичу там негритёнка какого то купить не могут из бывшего клуба.

ну наверно к Лотито претензии
Не только к Лотито думаю, а и к Таре и к скаутам, раз токое колличество игроков остаётся невостребаванными при разных тренерах.

Состав то у нас ещё боеспособный. Да, требуются ещё пару человек, но тут уже привык и последние годы не жду особо откровений от Лотито. Не купит так не купит. Покроем его матом максимум. Я больше переживаю за тренерскую позицию. Но это другая тема, к которой можно будет вернуться после тура десятого.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.