Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966887 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

да и не высок по ходу, но раз экономить собрались посмотрим что с етого выйдет надеюсь не хуже бьявы отыграет.
По мне пусть играет там,где играл,т.е на бровке,он далеко ни Айяла или Канаваро..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

экономить собрались.Ну да с каждым годом все хуже и хуже мы ведем себя на трансферном рынке.Наш главный жид все экономнее
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

экономить собрались.Ну да с каждым годом все хуже и хуже мы ведем себя на трансферном рынке.Наш главный жид все экономнее
Ты чего???тище,щась налетят на тебя,как "шакалы"
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Кстати у нас еще есть в составе высокий центральный защитник. Стендардо. Которого до сих пор так и не продали. С Аталантой никак не могут договорится.
Да и нужно начинать с того, что Раду не посторонний человек, только что пришедший в клуб. И не в нападение его ставят, а ставят на позицию на которой он уже неоднократно играл у нас и на этой позиции он начинал свою карьеру.
Я так понял Лотито воспринял введение финансовго фейер-плей не на шутку. Щас экономим, зато потом когда Мелан, Ювентус, Интер забанят в еврокубках будем в ЛЧ выступать  ;D
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 13:37:53 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Кстати у нас еще есть в составе высокий центральный защитник. Стендардо. Которого до сих пор так и не продали. С Аталантой никак не могут договорится.
Да и нужно начинать с того, что Раду не посторонний человек, только что пришедший в клуб. И не в нападение его ставят, а ставят на позицию на которой он уже неоднократно играл у нас и на этой позиции он начинал свою карьеру.
Я так понял Лотито воспринял введение финансовго фейер-плей не на шутку. Щас экономим, зато потом когда Мелан, Ювентус, Интер забанят в еврокубках будем в ЛЧ выступать  ;D
Что он есть,что его нет..всё равно никто в него не верит...
Насчёт забанят в еврокубках,это просто смешно :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Дик, Диаз, Бьява, Стендардо + потенциально Ксандао либо кто-то ещё:::: необходимости переводить Раду в центр особо то и нет..
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Дик, Диаз, Бьява, Стендардо + потенциально Ксандао либо кто-то ещё:::: необходимости переводить Раду в центр особо то и нет..

а теперь представь: - Стендардо и - потенциально Ксандао либо кто-то ещё.
в етом случае необходимость будет?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Кстати у нас еще есть в составе высокий центральный защитник. Стендардо. Которого до сих пор так и не продали. С Аталантой никак не могут договорится.
Да и нужно начинать с того, что Раду не посторонний человек, только что пришедший в клуб. И не в нападение его ставят, а ставят на позицию на которой он уже неоднократно играл у нас и на этой позиции он начинал свою карьеру.
Я так понял Лотито воспринял введение финансовго фейер-плей не на шутку. Щас экономим, зато потом когда Мелан, Ювентус, Интер забанят в еврокубках будем в ЛЧ выступать  ;D
Не курите дети травку  :P
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Mr. Enrich 1987, смайлик в конце стоит не просто так)
но в каждой шутке есть доля шутки) Травка здесь не причем)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

FANAT LAZiO, ты заколупал уже своим тонким юмором. один раз написал про адвокатов-защитников лотито, решил, что шутка зашла и написал во второй раз. этому форуму явно не хватает смайла фэйспалма.

верят или не верят в Стендардо, но если он останется в команде, то помочь в нужный момент сможет, добротный защитник. как Скалони: явно не звезда и не первой молодости, но опытный и надежный
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, ты заколупал уже своим тонким юмором. один раз написал про адвокатов-защитников лотито, решил, что шутка зашла и написал во второй раз. этому форуму явно не хватает смайла фэйспалма.

верят или не верят в Стендардо, но если он останется в команде, то помочь в нужный момент сможет, добротный защитник. как Скалони: явно не звезда и не первой молодости, но опытный и надежный
Какие притензии?я поддержал энриха и дал ему советик,это тоже нельзя? ???
Кто тебя заставляет это читать?пропусти или относись ко всему спокойно
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Бальцаретти попросил у «Палермо» время на раздумье

Защитник «Палермо» Федерико Бальцаретти попросил у руководства клуба время на раздумье, чтобы определиться, где он хочет продолжить карьеру, сообщает Football Italia со ссылкой на Mediagol.

Напомним, на игрока претендуют «ПСЖ», «Наполи», «Рома» и «Лацио». При этом неаполитанцы предлагают за него «Палермо» 5 миллионов евро, «Рома» – 4,5 миллиона, а «Лацио» – 4 миллиона. Но «Лацио» готов платить игроку 1,6 миллиона евро в год, в то время как «Рома» и «Наполи» – только 1,5 миллиона.

Также сообщается, что президент «Палермо» Маурицио Дзампарини не против сохранить игрока в команде.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

FANAT LAZiO, следи за тем что пишешь и как ты это делаешь. То было по два теперь, подряд три одинаковые сообщения. Каждый день по 10-20 твоих сообщений приходиться удалять.
И читай правила внимательно http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,98.0.html
особенно присмотрись к пункту 1.6 который ты неоднократно нарушаешь.
Считай это предупреждением.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, следи за тем что пишешь и как ты это делаешь. То было по два теперь, подряд три одинаковые сообщения. Каждый день по 10-20 твоих сообщений приходиться удалять.
И читай правила внимательно http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,98.0.html
особенно присмотрись к пункту 1.6 который ты неоднократно нарушаешь.
Считай это предупреждением.

Во первых,за флуд т.е за раздвоение смс я извиняюсь,иногда мобила тупит
Во вторых,я пишу всегда по теме,пока меня не ПРОВОЦИРУЮТ,тогда идёт ответка,так,что по этому пункту ищи других адрессатов,у тебя прямо под носом...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

FANAT LAZiO,так ты не поддавайся как малолетка
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.