Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971779 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

турок то кстати почти наш - Неста на правах верховного капитана в твитере благословил его на подвиги
посмотрим посмотрим, почти не считается)) поверю ток при доках не оспоримых)))
но не все думают так как я вот кто то уже и видос сбацал)))
http://www.youtube.com/watch?v=DfaxfsZ1Dds
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 12:24:55 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Алессандро Туйа выкуплен у Фолиньо.
Теперь Лучани, Перпетуини, Чинкуэ, Туйа и Чинелли могут получить шанс в команде Петковича, но с большой вероятностью молодые футболисты пополнят ряды второго клуба Клаудио Лотито, Салерно Кальчо.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

турок то кстати почти наш - Неста на правах верховного капитана в твитере благословил его на подвиги
посмотрим посмотрим, почти не считается)) поверю ток при доках не оспоримых)))
но не все думают так как я вот кто то уже и видос сбацал)))
http://www.youtube.com/watch?v=DfaxfsZ1Dds
Посмотрел на манеру его игры и он мне напомнил манеру игры Янкера :)
Записан

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

По информации итальянской прессы, Лацио и Трабзонспору осталось лишь уладить детали по трансферу Бурака Йылмаза.
На днях президент турецкого клуба заявил, что на нападающего, забившего за последние два сезона 52 гола, претендуют Лацио, Тоттенхэм и Фулхэм. Судя по всему, победителем в "противостоянии" оказались римляне.
 
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Йылмаз согласовал условия личного контракта с бьянко-челести. Его срок - четыре года, а получать турок будет 2,5 миллиона евро за сезон.
 
Сумма трансфера тоже известна. Она составит пять миллионов евро.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито как обычно мутит, предлагает Трабзона плату на 4 года по 1.25млн. Презик турецкий в отказе, говорит давайте 5млн сразу.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

gena643, вечно страдающий ты наш, уйми свой пыл. Твои слова не главная и не последняя истина, а всего лишь мнение. То что ты признаешь или нет, твои личные взгляды и хватит повторять одно и тоже.
Если ты не уважаешь себя, за то что ты именно такой национальности, это только твои проблемы. Или может еще что-то там тебе мешает быть нормальным человеком, то смени национальность, на кошерную для тебя и ВОЗРАДУЙСЯ или же просто перестань здесь это писать.
Проблема не в том кто управляет страной или какой ты национальности, а вся соль в том что ты у себя в голове сам себе создаешь из этого проблемы. Короче хватит нас кормить историями о том, как тебе бедному херово живется, в ТВОЕМ государстве. Заколебало уже это читать.

Серёга[,/b] меня твоя толерантность  и всетотальный интернационализм, просто удручает. Я представляю если б ты был

президентом "Лацио", у тебя поди играли б в основе и негры и турки и лица кавказской национальности...

Твоя "истинная лациалистость" если можно так выразится тает не глазах! Опомнись! Даже мне человеку, который в равной

степени болеет как за "Лацио" так и за "Наполи", порою кажется что моя "лациалистость" и нетерпимость к

вышеуказанным лицам
, будет повыше чем у тебя. :yes:    :flag2:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Лотито как обычно мутит, предлагает Трабзона плату на 4 года по 1.25млн. Презик турецкий в отказе, говорит давайте 5млн сразу.
Kortes574, ну надо ж  попробовать, вдруг прокатит)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1582
  • Все дороги ведут на Олимпико!

gena643, у тебя какие-то претензии к лицам кавказской национальности? ты тут за лацио болеешь или бля межнацрозни мутишь? иди открой историю лацио и внимательно посмотри  кто успел поиграть. и турок, и британец, и суринамец. фыркать на остальные национальности не надо. если ты из РФ,то за твою сборную на ЧЕ 3 гола забил Дзагоев - далеко не славян. мне похер кто какой нац. носит футболку моего любимого клуба. главное чтоб игра была дружная и победы были.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Мне лично не всё равно кто носить футболку клуба просто складывается такое мнение что мы как приют пускаем к себе всех кого попало забывая про то,что мы. Лацио Рим Италия а не сборная мульти культуры
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

gena643, у тебя какие-то претензии к лицам кавказской национальности? ты тут за лацио болеешь или бля межнацрозни мутишь? иди открой историю лацио и внимательно посмотри  кто успел поиграть. и турок, и британец, и суринамец. фыркать на остальные национальности не надо. если ты из РФ,то за твою сборную на ЧЕ 3 гола забил Дзагоев - далеко не славян. мне похер кто какой нац. носит футболку моего любимого клуба. главное чтоб игра была дружная и победы были.
+1.
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

блин, вот вы кроме того сообщения Лысова хоть что-нибудь слышали о нашем интересе к тому грузину? а срач развести на пустом месте - святое дело

лучший турецкий нап стоит 5 лямов. почему не попробовать? или вы хотите лучшего испанского, английского, итальянского? Ибрагимович вон целые острова покупает на свои зарплаты, сомневаюсь что ему в кайф будет играть у нас.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

я бы посоветовал нашему руководству присмотреться к Аяксу. там ох какая молодежь подобралась
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

gena643, у тебя какие-то претензии к лицам кавказской национальности? ты тут за лацио болеешь или бля межнацрозни мутишь? иди открой историю лацио и внимательно посмотри  кто успел поиграть. и турок, и британец, и суринамец. фыркать на остальные национальности не надо. если ты из РФ,то за твою сборную на ЧЕ 3 гола забил Дзагоев - далеко не славян. мне похер кто какой нац. носит футболку моего любимого клуба. главное чтоб игра была дружная и победы были.
knock, как гласит одна хорошая поговорка :"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".. Другими словами :

Лучше с итальянцами проиграть, чем с турками и грузинами выграть.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

блин, вот вы кроме того сообщения Лысова хоть что-нибудь слышали о нашем интересе к тому грузину? а срач развести на пустом месте - святое дело

лучший турецкий нап стоит 5 лямов. почему не попробовать? или вы хотите лучшего испанского, английского, итальянского? Ибрагимович вон целые острова покупает на свои зарплаты, сомневаюсь что ему в кайф будет играть у нас.

А не проще ли присмотреть игроков в серии В, С. Я думаю там тоже можно найти итальянских игроков вполне приличных, которые

также возможно стоили-бы не дороже тех же турок и пр.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Sphincs, все, кто читает этот сайт и смотрел эту ссылку http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=26599 ))))))))))))))))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 38.