Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971814 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Ну может тогда всех теперь к нам сватать будут вон уже грузин на примете скоро армяне,китайцы все будут в Лацио
:ok: :D :D :D :D :D :D :D
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Младен Петрич может перейти в "Лацио".

Нападающий "Гамбурга" Младен Петрич летом может перебраться в римский "Лацио". Как сообщает TMW, контракт хорватского форварда с немецким клубом истекает 31 июня, и футболист станет свободным агентом.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?200247
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2012, 19:04:37 от Вовчик »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Младен Петрич отбивает пенальти
http://rutube.ru/tracks/1028219.html  :ok: ;D
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Ну может тогда всех теперь к нам сватать будут вон уже грузин на примете скоро армяне,китайцы все будут в Лацио
:ok: :D :D :D :D :D :D :D
Ты сначала подумай потом пиши...оскорблять других не стоит...печально видеть таких людей,с таким же успехом тупые Итальянцы могут сказать и про русских игроков…
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Младен Петрич отбивает пенальти
http://rutube.ru/tracks/1028219.html  :ok: ;D

а ведь и вправду хороший вратарь)) вместо биццари айс будет
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Ну может тогда всех теперь к нам сватать будут вон уже грузин на примете скоро армяне,китайцы все будут в Лацио
:ok: :D :D :D :D :D :D :D
Ты сначала подумай потом пиши...оскорблять других не стоит...печально видеть таких людей,с таким же успехом тупые Итальянцы могут сказать и про русских игроков…

Мосс, ты на Пашу не пи... и. Паша - чувак  идеологически правильный! Да и никого он не оскорблял, если

внимательно прочитать. Хватить с "Лацио" негров, так теперь ещё грузинов не хватало.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Ну может тогда всех теперь к нам сватать будут вон уже грузин на примете скоро армяне,китайцы все будут в Лацио
:ok: :D :D :D :D :D :D :D
Ты сначала подумай потом пиши...оскорблять других не стоит...печально видеть таких людей,с таким же успехом тупые Итальянцы могут сказать и про русских игроков…

Мосс, ты на Пашу не пи... и. Паша - чувак  идеологически правильный! Да и никого он не оскорблял, если

внимательно прочитать. Хватить с "Лацио" негров, так теперь ещё грузинов не хватало.


Если туда вписал бы свою национальность,ты бы тоже думаю возмутился!?
Даже когда турка купить хотели(я их мягко говоря не люблю) я возмущался,но такую х.ню не позволял себе писать...Негр-Майкон бы не помещал(и он бы стразу забыл про свои взгляды)
идеологически правильный -это тот кто умеет мыслить не только со своей колокольни,ты подумай ЛИЧТО ТЫ кто для Итальянцев,думаю не лучше Грузин.Армян или Китайцев!?)))Согласен что команде нужны ХОРОШИЕ квалифицированные игроки,а не мало известные имена играющие в средних чемпионатах.НЕГР-Баллотели кстати тоже не помешал бы.
Это форум Интеллигентных болел,а не Дома 2,по этому старайтесь не оскорблять других.Вот и вся суть.Спасибо.


Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

А я и неоскорблял игроков просто написал про то ,что мне не приятно читать и слышать про то что к нам сватают кого угодно но только не качественных игроков.Хочется видеть отличных игроков а не скам всякий
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Moss Баллотели нам точно помешал бы он просто позер а не игрок вбил себе в голову,что звезда а на деле все не так как кажется пусть он голову включить сначала
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

турок то кстати почти наш - Неста на правах верховного капитана в твитере благословил его на подвиги
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

А я и неоскорблял игроков просто написал про то ,что мне не приятно читать и слышать про то что к нам сватают кого угодно но только не качественных игроков.Хочется видеть отличных игроков а не скам всякий
Ну возможно ,ты просто написал малек не корректно,перешел на национальности,сейчас написано гораздо более Правильно,и я с тобой Согласен Абсолютно.
на счет Баллотели,опять же ты наверное прав,слишком он уж туповатый какой-то,нам его не укротить,хотя он сам говорит,что на 1 извилину у него стало больше...Но вот Дрогба или Ессьен это другое дело))
Опять турок, а только отошел от этого, лучше бы Несту  вернули,в Лацио он бы помолодел вновь.

Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

 Moss инттелгент ты наш ! Я в "Лацио" признаю только:

итальянцев, немцев, голландцев, латиносов.

И хотя я сам славянин, но тем не менее яне ратую за то что-б там

играли какие либо славяне! Так-что я не стал-бы возмущатся если б

туда вписали мою национальность!

Паша!Какой  на У меня маленький и я комплексую  быдлотелли ? Пусть он хоть будет распоследняя

звезда, пусть играет где играл. Мало тебе было одного сиссе ? >:-D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

gena643, спасибо за комплемент.Я согласен чтобы в Лацио играли Европейцы и латинос(Испанцев,Французов и Англичан,Бельгийцев в том числе),ну и можно пару Афро типо раннего Это'о(типо молодой талант чтобы был не дорогой),меня задело вовсе не это...просто написано было как то не корректно,как мы выяснили сейчас,вот и всё,человек не хотел никого обидеть.
Ладно проехали...
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

gena643, вечно страдающий ты наш, уйми свой пыл. Твои слова не главная и не последняя истина, а всего лишь мнение. То что ты признаешь или нет, твои личные взгляды и хватит повторять одно и тоже.
Если ты не уважаешь себя, за то что ты именно такой национальности, это только твои проблемы. Или может еще что-то там тебе мешает быть нормальным человеком, то смени национальность, на кошерную для тебя и ВОЗРАДУЙСЯ или же просто перестань здесь это писать.
Проблема не в том кто управляет страной или какой ты национальности, а вся соль в том что ты у себя в голове сам себе создаешь из этого проблемы. Короче хватит нас кормить историями о том, как тебе бедному херово живется, в ТВОЕМ государстве. Заколебало уже это читать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Mr. Enrich 1987, форум читаю и армяне и грузины.
http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,98.0.html
пункт 1.3. Не перегибай.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.