Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974220 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Pronto

  • Гость

Не, ну Лотито же уже послал Монтеллу, не знаю зачем это обсуждать.
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

нам нужен Манчини
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Монтеллу?да ни в коем случае!это же мердюк-аэроплан!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

предлагаю провести голосование "Кого вы предпочтете видеть на тренерской скамье Лацио: Баллардини или Монтеллу?"  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

предлагаю провести голосование "Кого вы предпочтете видеть на тренерской скамье Лацио: Баллардини или Монтеллу?"  :)
неплохой выбор  ;D , что бы вы выбрали повесится или застрелиться
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

предлагаю провести голосование "Кого вы предпочтете видеть на тренерской скамье Лацио: Баллардини или Монтеллу?"  :)
Как по мне то хоть папу-римского, главное что бы мерду 2 раза за сезон натянуть и стать наконец то чемпионами Италии!!! А Бал. и Манделла не соответствуют высоким стремлениям если не клуба то болельщиков его, то есть нас! Вижу только Маццарри и Симеоне , других пока нормальных тренеров на горизонте нет.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

предлагаю провести голосование "Кого вы предпочтете видеть на тренерской скамье Лацио: Баллардини или Монтеллу?"  :)
Как по мне то хоть папу-римского, главное что бы мерду 2 раза за сезон натянуть и стать наконец то чемпионами Италии!!! А Бал. и Манделла не соответствуют высоким стремлениям если не клуба то болельщиков его, то есть нас! Вижу только Маццарри и Симеоне , других пока нормальных тренеров на горизонте нет.
Интересно, а что же должно произойти с Маццари, чтобы он свалил из успешно развивающегося проекта в Лацио ???
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Обычно это конец контракта.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вообщем перспективы атомные и изображение высочайшего интеллекта на лице. Не в моих правилах вообще-то заранее нехорошо отзываться о ком-либо, но тут просто возмутили эти слухи.

Зато в правилах судить об интеллекте по лицу?
Outcast,  не надо цепляться к отдельным словам, выхваченным их контекста спича. Изображение высочайшего интеллекта на лице говорит только о предварительном мнении относительно той или иной личности, а не о его внутреннем состоянии.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, Дзолла шлак, а Монтелла значит перспективный) Где логика? Чего добился Монтелла на посту тренера? Промежуточное седьмое место с Катаньей, да Рома где тоже не блестнул ниразу. Прима Ромы, хз какие он там результаты показал, но у нас есть свои Болини и Сима на это.
Сравнение с Михайловичем неуместно! Герб мерды Синиша не целовал, публично в любви Роме не клялся, на Суд замечен не был. А Монтелла замешан во всех этих грехах.
Откуда вообще такая увереность в Монтеллу у тебя и почему такие лестные отзывы о человеке, который НИЧЕГО не показал в качестве главного тренера?
Зачем в конец втаптывать понятие РИМСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ приглашением романиста, причём ярого?

Хотите перспективного и харизматичного? Есть Паоло, при котором у игроков глаза гореть на поле будут, а вслучае поражения и задницы! Ибо ему будет не по У меня маленький и я комплексую , Лацио его дом, он первый среди равных. Он лучше многих знает что такое Римское Дерби и главное отличие от Монтеллы, Ди Канио всегда был на небесно-голубой стороне этого события!

Слухи о Монтелле это прямой плевок в наш адресс. Как вообще можно расматривать этот вариант и тем более "быть не против, а будущее покажет"? Маэстрелли, Михайлович, Эриксон имели непосредственное отношение к Роме, но они не были такими символами мерды, как Монтелла, Томмази или Тотти, разграничивайте понятия.

И самое противное, если не дай Бог придёт этот романюга, то сразу признается в любви к Лацио, что с детсва болел за "орлов", а забеги под Суд и голы в наши ворота были помутнением рассудка :utro:

Лучше моего тренера по волейболу на мостик, чем такой персонаж, как Монтелла и ему подобные.

Tiberium,
1. Я не назвал Дзолу шлаком, а всего лишь сообщил свое негативное мнение от перспективы его нахождения на тренерском мостике Лацио, в виду "впечатляющих" результатов с Юнайтед по итогам ДВУХЛЕТНЕЙ работы;
2. Я не говорил о высокой перспетивности Монтеллы, это было бы утопично. Была констатация факта его работы на данный момент. И эта работа мне нравится, а следовательно можно предположить о весьма удачно отрезке тренерской карьеры этого человека в новом качестве. Его работа в Роме в виде главного алленаторе - вообще не показатель, ибо это был очень КОРОТЕНЬКИЙ период. Не понял, к чему ты привел сравнение его работы в приме Ромы и наших тренеров примы. Это вообще не показатель, когда речь идет о работе на посту главного тренера основной команды;
3. Насчет Синиши - то, что он не был замечен в перечисленных тобою "грехах", конечно делает ему честь, но тут некоторые подняли жуткий гвалт по приходу в команды Кандреву - мальчишки, который просто выступал за Рому. А по факту - Михайлович выступал за Рому? Выступал. А поцелуи флага и прочие реверансы. Ты что свечку чтоли держал и видел все это? С таким же успехом я могу заявить, что Михайлович целовал флаг Ромы где-то. Монтелла был знаковой фигурой в Роме, да и выдающимся игроком, а что он там целовал меня на данный момент не интересует. Меня интересуют новое поколение тренеров в Италии, способных заменить стариков и вернуть престиж Серии А. И только в этом ракурсе меня интересует Монтелла;
4. А кто тут втаптывает историю римского противостояния? )) Не перебирай!;
5. Насчет Ди Канио! Не думаю, что его надо сравнивать с Монтеллой в качестве тренера. И не потому, что кто-то из них лучше в этом качестве, а кто-то хуже. Просто сравнивать пока нечего с тренерской точки зрения. А харизму Ди Канио, как болельщика Лацио и умения передать этот заряд другим игрокам уже всем доказана. И лично я буду искренне рад, если он сможет добиться больших успехов на тренерском поприще в больших командах. Но ты же прекрасно понимаешь, что пока Лотито у руля - Ди Канио в Лацио НЕ БУДЕТ 99 процентов;
6. Не надо приписывать мне желание того, чтобы Монтелла тренировал Лацио! Я его не озвучивал здесь. Я говорил о том, что этого нельзя исключать, пока Лотито правит бал в команде. Я буду непротив любого тренера, который даст новый заряд команде и позволит ей вернуть высокий профессиональный статус и результаты. Ну а то, что Монтелла был символом Ромы - так значит игрок был классный и харизматичный. Другие символами не становятся.
7. Он врядли появится у руля Лацио, хотя сам и не исключает этого варианта. Ну дак если прийдет, например, прийдется с этим мириться, и тебе, и мне, и другим болелам. А если он нетолько прийдет, да еще и результаты начнет штамповать? А если Лацио выиграет с ним Кубок Италии? А если Лацио выиграет с ним скудетто? А если команда вокруг него сплотиться в единую банду, способную дать бой любой Барсе? Чего тогда ты скажешь? А ведь это может быть любой тренер, с любой фамилией и любым прошлым игрока. Монтелла теперь тренер. И именно этот этап его карьеры интересен и занимателен для меня;
8. Ну а насчет твоего тренера по волейболу - не сомневаюсь, что он классный парень  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

makhokha

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

предлагаю провести голосование "Кого вы предпочтете видеть на тренерской скамье Лацио: Баллардини или Монтеллу?"  :)
неплохой выбор  ;D , что бы вы выбрали повесится или застрелиться
neet ludche utanut szolai :D :D :D
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Pulici,
1) Извини, смешно. Полностью солидарен с претензией Outcasta, какие отрывки из контекста? Тут прямой текст, без какой либо дискуссии, что Дзола не дееспособен, как тренер. К слову, я так же против Дзолы у руля Лацио.
2)
Цитировать
Была констатация факта его работы на данный момент
Так же извини) Что за результаты? В Кальчо 7 место, первый год? И уже новый САФ или Гвардиола?
Цитировать
Его работа в Роме в виде главного алленаторе - вообще не показатель, ибо это был очень КОРОТЕНЬКИЙ период.
Правильно, причём неудачный, но мы почему то это опускаем и смотрим на результаты работы с Катаньей, у нас же мнение строиться исключительно о последней дислокации тренера, а не о предыдущих.
Цитировать
Не понял, к чему ты привел сравнение его работы в приме Ромы и наших тренеров примы. Это вообще не показатель, когда речь идет о работе на посту главного тренера основной команды;
Тут поясню, заранее перестраховался от восторженых эпитетов типа "да как он примаверу Ромы поднял!!!"
3)
Цитировать
Ты что свечку чтоли держал и видел все это?
Я человек простой, провинциальный и кидаться подобными словами не стоит. Свечку никто не кому не держал, но если есть пруф в мулызганье герба Ромы Михи, прошу в студию!
Цитировать
некоторые подняли жуткий гвалт по приходу в команды Кандреву - мальчишки, который просто выступал за Рому.
Из некоторых я, который до сих пор считает, что этот мердюк лишний в команде и что этот романюга не лучше Фоджи.
4) Сам факт лояльного отношения к причастности романистов (ярых) к Лацио, для меня ни что иное как наплевательское отношение к истории Лацио. Ваккаро не для того рисковал своей репутацией, чтобы спустя десятилетия нас возглавил романист. Чтим историю. Браво!
5) Блин))) Да ты с кем Монтеллу то сравниваешь? Кто это вообще?))) Для меня это смех и не более) Ладно бы с олдскульным мердовозом Капелло, но с Монтелолой)) который ноль без палочки)
Да и я это понимаю, что пока у руля Лотито не видать нам таких людей, как Ди Канио, но почему я должен мириться с тем, что мы интересуемся такими людьми, как Монтелла? Врагами по сути. Где вообще принцип? Почему нет в списке того же Симеоне?
7) Я тебя не обвиняю в том, что ты пропагандируешь Монтеллу, но мне не понятна лояльность к этому слуху оприори.
Цитировать
Ну а то, что Монтелла был символом Ромы - так значит игрок был классный и харизматичный. Другие символами не становятся.
У нас их было не меньше. И мне на хер не нужен тренер, который на дерби кроме как голы в ворота Лацио вспомнить ничего не сможет!
Цитировать
А если он нетолько прийдет, да еще и результаты начнет штамповать?
А если исчезнут войны, болезни и так далее, что за туманная перспектива и увереность в НУЛЕВОМ тренере? Где гарантии хоть какие нибудь? С другой стороны, посуди так же вероятен исход провала Монтеллы.

Цитировать
А если Лацио выиграет с ним Кубок Италии? А если Лацио выиграет с ним скудетто?
Моя не популярная философия это "Одинадцать Фирмани на поле". Если бы я жаждал титулов, то я бы болел за Барселону. Для меня скормный Кубок Италии "банды Росси" в тысячу крат важнее и приятнее двадцати скудетто Ювентуса.
8.) Мой тренер завсегдатый баров, с Маури бы спелся)

PS Извините за оффтоп.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 11:48:27 от Tiberium »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ожидается, что после нашего матча с Юве агент Эдерсона проведет переговоры с Лотиткой.

Так же ссобщают, что мы интерсуемся хавом Брешии - неким Эль-Каддури.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Одни Суаресом интересуются, а другие игроками уровня Эль Каддури, вот вам и "позорные" контракты с Диснеями
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Одни Суаресом интересуются, а другие игроками уровня Эль Каддури, вот вам и "позорные" контракты с Диснеями
А третьи Ибрагимовичей покупают и что из этого?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 37.