Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984962 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Дабо у нас не плохо играл, если за приемлимую цену, то можно вернуть... будет нормальным резервом!
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Раду взял 2 номер ушедшего Стендардо


Дабо возвращается в Лацио - достигнуто соглашение по аренде игрока  до лета.
Ближайшие 4 месяца Осман Дабо будет носить футболку Лацио, со своим прежним 6 номером.

Дабо: "Я могу вернутся в Лацио"
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лоттито красавец  :yahoo:
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

2 купленных из МС)))) Ну что ж, Осман, welcome!
Думаю, хорошо заменит Муди
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Дабо - хорошо. он опытный.
Записан
This is the way.


PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Дабо неплохой вариант, классно выглядит Бехрами-Ледесма-Дабо(на подмену Мутарелли)
Записан

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

откуда инфа по Дабо? это официально?
Записан

City Boy

  • Гость

Хорошо что Дабо вернулся, в Сити он был единственным игроком который не сыграл ниодного матчяю. Эрикссон не дал ему шанса и он был этим очень расстроен.
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Нахер Дабо - капризный , медленный , старый , самое главное не имеет игравой практики .
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Нахер Дабо - капризный , медленный , старый , самое главное не имеет игравой практики .
аха зато Фирмани, Артиполи, Виньяроли лучше, и имеют практику)))) у нас скамейки вообще нету....многие беды отсюда.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Нахер Дабо - капризный , медленный , старый , самое главное не имеет игравой практики .
аха зато Фирмани, Артиполи, Виньяроли лучше, и имеют практику)))) у нас скамейки вообще нету....многие беды отсюда.
Просто Дабо в итоге может продолжить этот список. Но согласен с laziofanом, надеюсь что Дабо лучше чем Фирмани,Артиполи, Дель Неро, Таре. Надеюсь что получше и Муди с Муттарелли. В крайнем случае тактика Лотито нас спасает и летом он свалит нахер, если будет плохо играть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сегодня Лотито спешит обьявить Дабо.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Президент Палермо подтвердил информацию что ни Дзакардо ни Барцальи до лета не уйдут никуда.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Лотито хочет взять в аренду с правом выкупа Микеле Канини (Michele Canini) из Кальяри.
Пару лет назад он вызывался в молодёжку, играл в основе Кальяри и считался одним из самых перспективных защитников в Италии. Но затем он порвал крестообразные связки, весь прошлый сезон лечился. Сейчас ему 22 года. В этом сезоне его вновь преследуют травмы, он выходил только в 6 матчах за Кальяри.

Моё мнение - надо брать, ведь пару лет назад его стоимость была выше 10 миллионов, а сейчас его можно взять намного дешевле.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито хочет взять в аренду с правом выкупа Микеле Канини (Michele Canini) из Кальяри.
Пару лет назад он вызывался в молодёжку, играл в основе Кальяри и считался одним из самых перспективных защитников в Италии. Но затем он порвал крестообразные связки, весь прошлый сезон лечился. Сейчас ему 22 года. В этом сезоне его вновь преследуют травмы, он выходил только в 6 матчах за Кальяри.

Моё мнение - надо брать, ведь пару лет назад его стоимость была выше 10 миллионов, а сейчас его можно взять намного дешевле.
Через пару лет 10 миллионов? А не задолбемся мы его лечить? Просто вечно травмированные игроки это только обуза.
ЗЫ.Будем конечно надеяться что у Микеле, независимо от того перейдет он к нам или нет, со здоровьем будет все отлично.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 38.