Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977190 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Из других новостей за последние 2-3 дня, КРАТКО:
1) У Росси нет никаких разногласий с Перуцци, он был бы рад вновь поработать с Анджело.
2) Росси вновь защишает Муслеру, утверждая что ему необходимо понабраться опыта.
3) Росси непонимает весь тот негатив репортеров, осыпавшийся в его адрес после матча с Миланом.

ПОНИМАЮ НОВОСТИ ТУТ РАЗНЫЕ НЕ ТОЛЬКО ПО ТРАНСФЕРАМ, ПРОСЬБА МОДЕРА ИХ ПЕРЕНЕСТИ В СООТВ. ВЕТКИ.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Цитировать
А Лотито говорил, что на днях передал тебе аудиозапись слов Перуцци.
очень остроумно, выпендрился аж на пять. Если такой уж "умный" давай новости ты может будешь переводить??? игнор...
гггы  ;D ты мне настроение поднял))) вообще-то мои слова были всего лишь шуткой, адресованной Энгельберту. Что так зацепило ТЕБЯ -я не понимаю. Но весело то каааак  ;D

P.S.: А новости я и так перевожу, когда размещаю их на сайте.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 15:14:41 от Tarabua »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Sm, даже от википедии такого не ожидал=) И кстати, там же нашел, что есть ещё один Кристиан Ледесма - Кристиан Роландо Ледесма, парагваец, 1987 г.р. Вот бы его к нам, и играть потом против Олимпиакоса ;D
ШУтник ;D А где этот таинственный Ледесма играет?

http://en.wikipedia.org/wiki/Cristian_Rolando_Ledesma

Атлетико Индепендьенте Аргентина. Наверное, тот самый Индепендьенте.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!

Во время зимнего трансферного окна римский клуб планирует подписать двух футболистов аргентинского "Ривер Плейта".
Предполагается, что в январе в Рим переедет один из самых перспективных голкиперов мира Хуан Пабло Кариссо, трансфер которого "Лацио" так и не смог оформить в летнее межсезонье.

В аргентинской прессе бытует мнение, что этим "Орлы" не ограничатся, и заодно приобретут талантливого полузащитника Аугусто Фернандеса.

21-летний футболист уже успел расписаться в любви к итальянскому футболу: "Я знаю, что за мной следят некоторые европейские клубы, есть среди них и итальянские. Играть в Серии А - моя мечта".

И проблем с переходом не предвидится, так как Фернандес имеет родственников в Испании, и вскоре может получить испанский паспорт.

Но "Лацио" придется выдержать нешуточную конкуренцию, падкие на талантливых юнцов "Барселона" и "Арсенал" также не прочь тряхнуть мошной. Сумма компенсации, которую потребует "Ривер Плейт", приблизительно равняется семи миллионам фунтов.

По информации football.ua
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Вааааааууу сенсация, не прошло и пол года)))

по теме, брешут шо Лацио хочет зимой переманить Роландо Бьянки домой, но тока в аренду. В конкурентах Бриаторе)
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

никуя не верю ни во что кроме Каррицо.  :-\
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

да, по Бьянки:

Лацио вновь пытаеться заполичить талантливого форварда Роландо Бьянки. Форвард желает покинуть Манчестер Сити и Английскую премьер лиги впринципе, т.к. ужастно не доволен жизнью в Англии и позицией Ерексона вчастности: "Бьянки должен заслужить место в основном составе, как и любой другой игрок моей команды" - заявил Эрексон. Лотито не заинтересован платить за форварда большие деньги и Сабатини уже получил указание попытаться заполучить форварда в аренду на 6ть месяцев начиная с января (т.е. до конца сезона), только лишь с расходами на оплату действующей зарплаты игрока. Кроме Лацио форвардом также активно интересуетются Торино и Рома.


лично мне слабо вериться во все это...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Цитировать
Лотито не заинтересован платить за форварда большие деньги и Сабатини уже получил указание попытаться заполучить форварда в аренду на 6ть месяцев начиная с января (т.е. до конца сезона), только лишь с расходами на оплату действующей зарплаты игрока.
на успех процентов 5- 10.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Inzaghi,откуда инфа, на сайт закинем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Engelbert, как я понял все новости с http://www.lazio-seriea.com

оттуда же

Bayern: “We want Pandev”

Bayern Munich director Paul Breitner has confirmed that the club wish to sign Lazio star Goran Pandev.
The Macedonian striker is regarded as one of the most promising players in Europe and put in a stunning performance in Lazio’s last Champions League match against Real Madrid, where he scored two goals.
Former German World Cup hero Breitner, who famously scored in both the 1974 and 1982 World Cup finals, is now a director at Bayern Munich, and was present at the Stadio Olimpico during the Real Madrid game. “We want Goran Pandev,” declared Breitner. “We have already come to see him three times and we will return to watch him again on October 31.”
It is believed the Bundesliga giants, who already signed Luca Toni from Serie A in the summer, are willing to pay up to ?30m for the 24-year-old.
Pandev’s current contract runs until 2010 and he has recently stated that he has no interest in leaving the Biancocelesti.
Other clubs said to be interested in his signature include Chelsea, Tottenham, Barcelona, and Real Madrid themselves.
(Goal.com)

правда, сумма 30мегаевров дескредитирует эту новость)))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

да, по Бьянки:

Лацио вновь пытаеться заполичить талантливого форварда Роландо Бьянки. Форвард желает покинуть Манчестер Сити и Английскую премьер лиги впринципе, т.к. ужастно не доволен жизнью в Англии и позицией Ерексона вчастности: "Бьянки должен заслужить место в основном составе, как и любой другой игрок моей команды" - заявил Эрексон. Лотито не заинтересован платить за форварда большие деньги и Сабатини уже получил указание попытаться заполучить форварда в аренду на 6ть месяцев начиная с января (т.е. до конца сезона), только лишь с расходами на оплату действующей зарплаты игрока. Кроме Лацио форвардом также активно интересуетются Торино и Рома.



утка очередная....
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

все новости мои с http://www.lazio-seriea.com. Этот источник напрямую и полностью дублирует пиацулиберту, с тем лишь различием, что на пиаце на итальянском, сдесь же на английском.
Новость про Бьянки скорей всего утка, но тем не менее...
Про Пандева:

Директор Баварии Паул Бретнер официально подтвердил интерес Мюнхенцев в игроке Лацио Горане Пандеве. Пандев, являющийся одним из самых многообещающих игроков в Европе, совсем недавно продемострировав выдающуюся игру против Реал Мадрида, забив в ворота испанцев два гола. Бретнер заявляет: "Нам нужен Пандев. Мы смотрели вживую уже три игры с участием форварда, последим также и за его игрой 31 октября. Немецкий гигант, который летом подписал другого игрока из серии А - Луку Тони, способен заплатить за Пандева до 30 миллионов евро. Контракт Пандева кончается в 2010 году и форвард Лацио неоднократно заявлял, что он не желает покидать команду. Интерес в игроке также проявляют такие гранды как Челси, Барселона, Реал Мадрид и Тотенхем.

(Goal.com)


тем не менее источник серьезный и неверить ему лично у меня нет никаких оснований. сумма огромная, но, думаю, она вполне адекватна за Горана, может и немного завышена, лично я считаю Горан стоит этих денег и считаю так по многим причинам.
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

30? гыгы. надеюсь, Лотито этого не видел, его кондратий может хватить от таких сумм )

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!

Как я понял, Лацио рассматривает возможность покупки Кавенаги.
http://www.tuttomercatoweb.it/index.php?action=read&id=78078
В итальянском не силен, к сожалению..
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

точнее Бордо предлагает нам Кавенаги
http://www.transfermarketweb.com/index.php?action=read&idsel=5349
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 37.