Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977878 раз)

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Tarabua не было другой аватарки. Не мне конечно не жалко, но!

Извиняюсь за офтоп.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Сhannel 4: «Лацио» хочет купить Зе Марию

Римский «Лацио» хочет приобрести 34-летнего защитника Зе Марию.

«Я слышал об интересе римского клуба. Но официальных предложений мне не поступало. Я с удовольствием играл бы за «Лацио», – приводит слова футболиста Channel 4.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

настолько это был бы странный трансфер для нас, что даже комментировать его не хочется.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

настолько это был бы странный трансфер для нас, что даже комментировать его не хочется.

согласен...........эт Сабатини крутит.....
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Цитировать
Бруно Джордано дал оценку трансферной политике «Лацио»
 Символ «Лацио» Бруно Джордано, незабываемый форвард бело-голубых, дал в эксклюзивном интервью «Туттомеркатовеб» свою оценку действиям римского клуба под руководством Клаудио Лотито на трансферном рынке.

Кто является самым важным приобретением «Лацио»?

«Здесь нужно отдельно оценивать футболистов, которые играют и тех, которые не играют. Среди первых мне очень нравится Меньи, прекрасный игрок, великолепный полузащитник, футболист с характером и отличным пониманием игры. В общем же, учитывая и тех игроков, которые не играют, я бы сказал, что лучший новичок «Лацио» - Каррицо, к сожалению, еще не могущий помочь команде.

А что вы скажете по поводу игроков, которых «Лацио» не удалось приобрести?

«Не знаю, но мне кажется, что, несмотря на все разговоры, «Лацио» не нужны сейчас новые футболисты. Поэтому думаю, что, по большому счету, руководство «Лацио» достигло поставленных целей на трансферном рынке».

Кто из новоприобретенных футболистов, по вашему мнению, проявил себя лучше всех?

«Мне импонирует Меньи, очень важный игрок, потому что он очень молод, и в этом отношении, думаю, руководство «Лацио» заслуживает самых лестных слов за то, что им удалось опередить своих конкурентов. Надеюсь, Меньи покажет хороший футбол в составе «Лацио» в матчах чемпионата.

А защитники?

«Защитная линия команды сейчас очень хорошая. Такой футболист, как Скалони, - важное приобретение. Игроки обороны уже сыгрались, и удачный прошлый сезон – во многом их заслуга».

Полузащитники?

«Здесь представлены физически крепкие и мобильные футболисты. Ледесма, Маудингайи и Мутарелли обладают отличными физическими характеристиками, а Меньи и Маури добавляют игре креатива».

Нападающие?

«Это, по-моему, лучшая линия. Рокки и Пандев себя уже показали во всей красе, это форварды высокого класса, и я думаю, что связка нападающих «Лацио» может считаться на данный момент лучшей в «Серии А». Я также рад, что в клуб пришли Дель Неро, игрок, который очень пригодится Делио Росси, и Макинва, его ценный дублер».

Итак, какой общий балл вы поставите руководству «Лацио» за действия на трансферном рынке?

«Наверное, еще преждевременно выставлять какие-то оценки, но думаю, «6.5» клуб вполне заслуживает. Однако уверен, что эту цифру можно увеличить до «7», когда новички команды, такие как те же Меньи, Дель Неро или Скалони, еще больше усилят игру, которую показывал «Лацио» в прошлом сезоне».

Источник: Tutto Mercato Web.

в тему прошлой дискусии. Легенды Лацио полностью правы ИМХО. почему только всего это не видят болельщики???
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

потому что сначала надо посмотреть на результат, которые будут показывать новые игроки.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Давайте небудем до нового года возвращаться к былой теме!!К середине сезона посмотрим какие команда покажет результаты,а там и вернёмся к этой теме ........
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tony G

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Нашел интересную статейку относительно зарплат футболистов. Лацио занимает 12 !!! место.. А Баронио больше всех!!!Вот это жесть!
Questa mattina la Gazzetta dello Sport pubblica in edicola tutti gli stipendi della Serie A. La prima società è il Milan con 120 milioni di euro di monte ingaggi, poi l’Inter con 110, Juve 96,9, Roma 59, Fiorentina 30, Palermo 24,6, Sampdoria 24, Torino 23, Genoa 21, Napoli 19,8, Catania 18,41, Lazio 18, Livorno 14,7, Udinese 14,4, Parma 14, Reggina 12,6, Empoli 12, Siena 11,5, Atalanta 11,5, Cagliari 11.
Baronio ing: 750 mil. Contr: 2010 Ruolo: C
Scaloni ing: 500 mil. Contr: 2012 Ruolo: D
Zauri ing: 500 mil. Contr: 2012 Ruolo: D
Manfredini ing: 500 mil. Contr: 2011 Ruolo: C
Mauri ing: 500 mil. Contr: 2010 Ruolo: C
Makinwa ing: 500 mil. Contr: 2010 Ruolo: A
Rocchi ing: 500 mil. Contr: 2009 Ruolo: A
Tare ing: 500 mil. Contr: 2008 Ruolo: A
Berhami ing: 450 mil. Contr: 2010 Ruolo: C
Ledesma ing: 450 mil. Contr: 2011 Ruolo: C
Meghni ing: 450 mil. Contr: 2011 Ruolo: C
Mutarelli ing: 450 mil. Contr: 2011 Ruolo: C
Pandev ing: 450 mil. Contr: 2010 Ruolo: A
Cribari ing: 400 mil. Contr: 2011 Ruolo: D
Mudingayi ing: 350 mil. Contr: 2010 Ruolo: C
Siviglia ing: 300 mil. Contr: 2008 Ruolo: D
Stendardo ing: 300 mil. Contr: 2009 Ruolo: D
Kolarov ing: 250 mil. Contr: 2012 Ruolo: D
Muslera ing: 250 mil. Contr: 2012 Ruolo: P
Del Nero ing: 250 mil. Contr: 2011 Ruolo: A
Firmani ing: 150 mil. Contr: 2008 Ruolo: C
Vignaroli ing: 150 mil. Contr: 2008 Ruolo: A
Ballotta ing: 100 mil. Contr: 2008 Ruolo: P
De Silvestri ing: 100 mil. Contr: 2008 Ruolo: D
Diakitè ing: 100 mil. Contr: 2009 Ruolo: D
Источник: www.piazzadellaliberta.it
тема не для раздела трансферы и слухи. сабж не удаляю только для того, что бы автору легче было его перенести в соответствующий раздел
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007, 15:49:49 от Regis »
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

форумчане, выбирайте пожалуйста соответствующие топики для обсуждения интересующих вас тем.
Записан

Tony G

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Сорри за оффтоп :-[
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Трибол пишет что интересуемся свободными агентами Марком Юлиано, Луиджи ди Бьяджо, Нельсоном Абеиджоном и ХАтемом Трабелси!!!! Негро наврядли вернётся, так же продолжаем интересоваться Зе Марией...

Вратарём Эмилианом Вивиано (Брешия, Италия U21), защитником Майстровичем (Базель), Валентином Настасе (Динамо Бухарест).

Отлично было бы прикупить Трабелси!!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

"Кальяри": Фоджа не перейдёт в "Ливерпуль"

Представители "Кальяри" опровергли интерес к хавбеку команды Паскуалю Фодже со стороны "Ливерпуля", сообщает Channel4. В английских СМИ появилась информация о том, что красные готовы заплатить за игрока £ 12 млн.

"Всё это выдумка английских таблоидов. – Заявили представители "Кальяри". – Фоджа только начинает свою футбольную карьеру, подобные слухи отвлекают его от поставленных целей. У нас уже были ситуации, когда талантливые игроки нашей команды, вызванные в сборную, начинали играть намного слабее. Мы надеемся, что с Фоджей это не произойдёт"


И его вернуть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Трабелси,если не ошибаюсь - фланговик. если так- то нафиг не нужен
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Трабелси,если не ошибаюсь - фланговик. если так- то нафиг не нужен

это так
и он нам нафиг ненужен.......)))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Трабелси,если не ошибаюсь - фланговик. если так- то нафиг не нужен
Это он играл раньше за Аякс или я его с кемто другим путаю?
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 37.