Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990834 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Цитировать
По национальности австриец.
Шакири тоже австриец албанского происхождения,судя по фамилии,здесь нечто подобное.
Шакири швейцарец албанского происхождения.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Сарач этот будет скорее всего на скамейке сидеть в следующем сезоне, как и Рокавец в завершившемся. Сейчас сезон для 97 года рождения.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сарач этот будет скорее всего на скамейке сидеть в следующем сезоне, как и Рокавец в завершившемся. Сейчас сезон для 97 года рождения.
Чего это вдруг? Думаешь не потянет в конкуренции? Написано было что усиление для команды Симы мол прибыло. В прошлом сезоне что был, играл ребята 97, 96, 95го года. На год сдвигаем, ему ничто не мешает играть за приму. А Раковец в прошлом году 20 матчей отыграл. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Чего это вдруг? Думаешь не потянет в конкуренции? Написано было что усиление для команды Симы мол прибыло. В прошлом сезоне что был, играл ребята 97, 96, 95го года. На год сдвигаем, ему ничто не мешает играть за приму. А Раковец в прошлом году 20 матчей отыграл. 

20 матчей что значит? Если Рокавец около 7-8 из них в основе провел и 2 полностью отыграл. Игрок для выхода на замену был.

Все они на усиление приходят. А на самом деле никто не знает, как получится.

Ну играл-то в основном 96 год, 95-го ограниченная группа футболистов, 97 адаптируются в Примаверу для следующего сезон.

Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Цитировать
По национальности австриец.
Шакири тоже австриец албанского происхождения,судя по фамилии,здесь нечто подобное.
Шакири швейцарец албанского происхождения.
Швейцарец,Австриец-по большоиу счету сути это не меняет,не один и не другой не имеют национальность той страны в которой живут,гражданство-да,так как дети эмигрантов или беженцов из стран с которых прибыли их предки.
Да впрочем,это никакого значения не имеет.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

По данным испанской газеты "Marca", "сливочные" не будут спешить с приобретением полузащитника "Лацио". Наставник "Реала" Рафаэль Бенитес решил для начала оценить потенциал Лукаса Силвы, Карлоса Энрике Каземиро и Асьера Ильярраменди во время летнего тура мадридцев.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Даже не знаю радоваться или нет. По потенциалу первые 2 явно хороши, следовательно продажа отменится. А деньги то явно завышенные предлагали (если сумма верна). С другой стороны Билья уже проверен и отлично себя показал. Замену конечно на такие деньги найти можно, даже еще останется, но заиграет ли?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

Ледесма одно время тоже очень дорого стоил, но не продали. В итоге сейчас Кристиан не стоит ничего. Но с другой стороны он сделал очень многое для команды. Так что тут двоякая ситуация по Билье: вроде бы и сумма серьёзная, но она не на пустом месте образовалась, игрок то качественный.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Может кто помнит, когда-то такой тип Augusto Fernandez должен был в 2009ом к нам перейти. Но из-за паспорта не получилось. Позже он получил таки испанский паспорт. Не знаю зачем, но снова пишут про него. Типу уже 29лет. Капитанит за Сельту сейчас.

Генку предлагали за игрока SERGEJ MILINKOVIC-SAVIC 7 лямов. Те вроде как отказались и ждут предложений от Арсенала и МЮ.

По слухам Лулич как и Раду отказался продлевать контракт, потому может быть продан. :( Как и Кейта 

Лотито оценивает Билью в 50 млн  ;D удачи Реалу в его покупке))
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2015, 11:44:49 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Кстати насчет Хунтелаара такая инфа,в достоверности лично я сомневаюсь;
  Римский "Лацио" проявляет интерес к голландскому нападающему гельзенкирхенского "Шальке-04" Клаасу-Яну Хунтелаару, сообщает Football Italia со ссылкой на Sport Mediaset.

 

По сведениям издания, "Лацио" намерен приобрести Хунтелаара в летнее трансферное окно. Сам Хунтелаар разочарован тем, что "Шальке-04" не сумел пробиться в Лигу чемпионов, поэтому форвард вполне может согласиться на переход в "Лацио".

 

31-летний Хунтелаар выступает за "Шальке-04" с 2010 года, провел за клуб 175 матчей и забил 105 голов. За сборную Голландии сыграл 72 матча и забил 41 гол. Ориентировочная стоимость Хунтелаара составляет 11 миллионов евро. Его контракт с "Шальке-04" действует до лета 2017 года.
http://soccernews.ru/news/112684/
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

На Сенада есть претенденты из Бундеслиги. Лотито выставил ценник на него в размере 13-14 млн евро.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Уважаю что Раду, что Лулича, но что-то зажрались ребята. Потому идеальным вариантом будет уйти. При том, что Раду уже я так понял нашил хорошую замену.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну если Виллемса подпишут, то ухода Раду особо не заметно может быть. но вот слухи о продаже и Лулича, и Кейта оставляют левый фланг без замен. Пароло-Андерсон, а вместо них кто? Маури давно не фланговый игрок уже
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Если уйдет Лулик, думаю Лотито подпишет какого-то "Патрика" ну или Губку Боба на левый фланг. Всего-то месяц лета прошел) Еще 2 месяца впереди, время есть. 14 лямов хорошие деньги.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Если уйдет Лулик, думаю Лотито подпишет какого-то "Патрика" ну или Губку Боба на левый фланг. Всего-то месяц лета прошел) Еще 2 месяца впереди, время есть. 14 лямов хорошие деньги.
Будет хорошо,если через 2 месяца,еще стоящие игроки остануться,да и предсезонку легче вести с более укомплектованным составом.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 37.