Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990310 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Контракт защитника Рона Влара с "Астон Виллой" истекает этим летом, и игрок намерен сменить место работы.

Так, в интервью журналу ELF Voetbal игрок сборной Голландии прокомментировал слухи, связывающие его с переходом в "Манчестер Юнайтед", отрицая наличие каких-либо контактов с руководством "манкунианцев".

Также Влар поделился мыслями относительно своего дальнейшего пункта пребывания, отметив, что ему импонирует немецкая Бундеслига, которая вляется приоритетным вариантом перед Испанией и Италией, однако игра де Фрая, выступающего на Апеннинском полуострове, впечатлила 30-летнего голландца:

"Стефан действительно хорошо влился в "Лацио". Поверьте, не так просто в своем первом сезоне демонстрировать игру высокого уровня, однако он ее показал, и его выбор был вполне оправдан. "Лацио", наконец, вернулся, это отличная команда, и она растет; заняв 3 место, они сумели попасть в квалификацию Лиги чемпионов".
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

По моему дуэт Влаар-Де Фрай будет идеален для абсолютно ВСЕХ. Для нас. Для Стефана (партнер по сборной+еще один голландец в составе+возможен еще и Класи). И для самого Влаара - все таки мы в ЛЧ пробились, а какая команд из бундеслиги выступающая в ЛЧ возьмет его?? Мюнхенглабах если только...
Короче, надо подписывать Влаара, пусть он и з/п заломит приличную (но т.к. трансфер фри мы не тратимся на компенсацию клубу), И ЗАКРЫВАТЬ ПОЗИЦИЮ ЦЗ уже железобетонно.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808


Кондогбия далеко не 50 лимонов стоит. Одни ресурсы пишут 35, а на трансфермаркете вообще стоит ценник 26.4 млн. И по факту Интер пока ради него не продавал пол команды, скинули мусор.


по Кондогбия видел цифру в 30М фунтов, что эквивалентно 43М евро. После этой покупки спортдир заявил что им придется продать не только весь мусор а еще чуть ли не всю тройку Ковачич, Эрнанес, Гуарин. Нахер такое усиление весьма сомнительным игроком как по мне, этот Кондогбия еще неизвестно как заиграет в сериале.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!


пусть он и з/п заломит приличную

Вот только вот этого не надо, сразу испортит микроклимат в команде. Билья, Пароло, Кандрева в праве тогда просить увеличение зарплаты, а за ними и другие.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

если мы будем наигрывать в своем составе половину сборной голландии, то это конечно круто и для нас, и для сборной голландии. там глядишь и РВП подтянется сам)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686


пусть он и з/п заломит приличную

Вот только вот этого не надо, сразу испортит микроклимат в команде. Билья, Пароло, Кандрева в праве тогда просить увеличение зарплаты, а за ними и другие.
Билье и так предложили нехилое увеличение. Кандреве увеличили в прошлом году. Учитывать нужно и то, что если игрок приходит свободным агентом- зп у него всегда крупнее.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Учитывать нужно и то, что если игрок приходит свободным агентом- зп у него всегда крупнее.

Полная ерунда. Ну и Лотито на это не пойдет и правильно сделает. Сколько сейчас Кандрева и Билья получает и сколько Влар получает?
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2015, 10:38:59 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Учитывать нужно и то, что если игрок приходит свободным агентом- зп у него всегда крупнее.

Полная ерунда. Ну и Лотито на это не пойдет и правильно сделает. Сколько сейчас Кандрева и Билья получает и сколько Влар получает?
Последний сезон:
Влаар 3,7млн $.
Кандрева 3,8млн $.
Билья 1,8млн $ (уже получил предложение на увеличени зарплаты до 2,5млн евро).
И?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Учитывать нужно и то, что если игрок приходит свободным агентом- зп у него всегда крупнее.

Полная ерунда. Ну и Лотито на это не пойдет и правильно сделает. Сколько сейчас Кандрева и Билья получает и сколько Влар получает?
Последний сезон:
Влаар 3,7млн $.
Кандрева 3,8млн $.
Билья 1,8млн $ (уже получил предложение на увеличени зарплаты до 2,5млн евро).
И?

У Кандревы точно такая зарплата?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2015, 15:19:59 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Кандрева 4 млн получает? да ну. может это вместе налогами, которые вроде как почти равны зарплатам в Италии? тогда правдоподобные 2 млн чистыми выходят
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Кандрева 4 млн получает? да ну. может это вместе налогами
Да
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Tarabua сайт врет, это видно по Влару. У него точно зарплата не меньше 6 лямов. Это еще несколько месяцев назад тут обсуждали.

По итальянским командам у меня инфо с gazzetta dello sport. Им веры больше.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 36.