Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988169 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  принять участие в 75% матчей сборной за сезон   
:yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Кроме Рикардо Сапонары интересуемся неким Хюсаем, гражданином Албании. Оба играют за Эмполи.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В год по 1 албанчегу норма для Таре ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Палермо ищет замену для Дибалы

Клуб намерен оперативно оформить нового нападающего, который смог бы стать лидером команды.
 

Часть денег, которые Палермо должен получить от продажи Пауло Дибалы в Ювентус, президент Маурицио Дзампарини вложит в трансфер нападающего.

Как информирует Sky Italia, одним из вариантов является 23-летний игрок Чезены Грегуар Дефрель.

Несмотря на статус команды-аутсайдера, которая вылетела в Серию B, француз в составе Коньков отметился девятью голами и пятью результативными передачами.

В услугах Дефреля заинтересован не только Палермо, но и Лацио с Фиорентиной.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Итальянские СМИ пишут, что "Юве" готовит этим летом предложение Луличу - контракт на 4 года и зарплата 2 млн евро в сезон (у нас босниец получает 1 млн).

"Кьево" тем временем проявляет интерес к Браафхейду,которому наш клуб предложил продлить контракт на сезон, однако тот хочет на два.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

интересно, сколько предложат за Лулича
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Sphincs, прошлым летом вроде как предлагали 8... Вряд ли за этот год, потеряв место в основе, он в понимании туринцев стал дороже.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Лямов 7-8 мне кажется его цена.
В любом случае все будет зависеть от лиги чемпионов, попадем туда- он сам не уйдет, а если не попадем туда можно нах всех продавать и вернутся на 5 лет назад в глубокое болото
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Это утка скорее всего, ибо не понимаю зачем он им. Он у нас то не стабильно в основе играет, а там глубокий запас обеспечен.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

до травмы то играл. но понятно, что андерсону он конкуренцию проиграет. с другой стороны в юве и лихтштайнер стал бомбардиром)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

если не попадем туда можно нах всех продавать и вернутся на 5 лет назад в глубокое болото
что за бред? то есть если не достигнуть цели нужно всё бросать и забить на ето? могу поспорить лотито с тобой не согласится, команда однасезонка точно не его стиль и цель  за ети годы он ето доказал. вы тут на попадание в ЛЧ всё историю клуба поставить способны что  явно лишнее.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Даже если не попадем в ЛЧ никого просто так продавать не будут....это и так ясно. Если кто и уйдет, то Лотито с покупателя максимум выжмет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Не знаю, конечно, как оно там в теории всё получится, но видится мне, что не попади мы в ЛЧ в этом году - всё! Гениальный шанс и правда будет утерян на долгие годы. И тут не банальное нытье, а вполне конкретные факты.
Как оно будет всё в следующем сезоне, если мы не попадаем в ЛЧ.

1. Ювентус и так ювентус... Финалист ЛЧ + уже точно Дибала и Хедира, плюс Бог его знает, кого они там прикупят.

2. Милан. Поговаривают то ли об Эмери, то ли и вовсе об Анчелотти и 100 лямов на трансферы на следующий  сезон! Милан, как ни крути, бренд, и в него пойдут, даже без игры в еврокубках.

3. Наполи. Беня умотал в Реал, на его месте ждут Клоппа ( а это пиздец) + серьезные вложения в новые приобретения. Макет нового стадиона и вообще всяческое развитие.

4. Про Интер не совсем понятно, но думаю, что чистая жаба сделает своё дело - раз в Милане всё начнут по новой, то и в Интере отставать не захотят!

5. Ну и рома... Тут и новый стадио и деньги на трансферы из-за прямого попадания в ЛЧ и опять таки чёткий план развития. А они уже в этом году оказались сильнее нас и тд... и тп.

Плюс всякие там не бедные фиорентины и тд....

Выход ювентуса в финал ЛЧ сильно подействовал на всех в Италии, дескать, не все потеряно, можно вернуть былую мощь. И мы, как оказалось, не успели воспользоваться временным провалом миланских клубов и войти прочно в список лучших команд страны.  И если мы не проиграем наполи, то всё еще возможно (правда, предвариловку в ЛЧ тоже пройти надо будет). Если же нет, то я не уверен, что лотито сможет на  равных тягаться с вышеназванными в финансовом плане.
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 19:28:22 от TVCI »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

TVCI   вот  ты написал что ето не банальное нытье но всё расписано именно в етом стиле, все проедут а мы застрянем. каждый сезон таким нытьем заканчивается и начинается а караван всё едет и едет, как видим не назад...
и даже если  мы пройдём в ЛЧ етим не изменится алгоритм развития нашего клуба из года в год он продвигается вперёд, укрепляется, становится стабильнее, ритм не менялся и при победных сезонах интера не изменится и сейчас.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Не знаю, конечно, как оно там в теории всё получится, но видится мне, что не попади мы в ЛЧ в этом году - всё! Гениальный шанс и правда будет утерян на долгие годы. И тут не банальное нытье, а вполне конкретные факты.
Как оно будет всё в следующем сезоне, если мы не попадаем в ЛЧ.

1. Ювентус и так ювентус... Финалист ЛЧ + уже точно Дибала и Хедира, плюс Бог его знает, кого они там прикупят.

2. Милан. Поговаривают то ли об Эмери, то ли и вовсе об Анчелотти и 100 лямов на трансферы на следующий  сезон! Милан, как ни крути, бренд, и в него пойдут, даже без игры в еврокубках.

3. Наполи. Беня умотал в Реал, на его месте ждут Клоппа ( а это пиздец) + серьезные вложения в новые приобретения. Макет нового стадиона и вообще всяческое развитие.

4. Про Интер не совсем понятно, но думаю, что чистая жаба сделает своё дело - раз в Милане всё начнут по новой, то и в Интере отставать не захотят!

5. Ну и рома... Тут и новый стадио и деньги на трансферы из-за прямого попадания в ЛЧ и опять таки чёткий план развития. А они уже в этом году оказались сильнее нас и тд... и тп.

Плюс всякие там не бедные фиорентины и тд....

Выход ювентуса в финал ЛЧ сильно подействовал на всех в Италии, дескать, не все потеряно, можно вернуть былую мощь. И мы, как оказалось, не успели воспользоваться временным провалом миланских клубов и войти прочно в список лучших команд страны.  И если мы не проиграем наполи, то всё еще возможно (правда, предвариловку в ЛЧ тоже пройти надо будет). Если же нет, то я не уверен, что лотито сможет на  равных тягаться с вышеназванными в финансовом плане.
после прошлого года тоже думал что то подобное что все будут в порядке а мы в попе а получилось не плохо, так что посмотрим, мое мнение не навязываю ни кому  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 37.